Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

ул. Свободы 41 Постановление № 23 от 19.01.2011

ул. Льва Толстого, д. 68 Постановление № 22 от 19.01.2011

Угу, вправил список

Но мер точно назвал - 13 (не в теме оказался???), хотя я подсознательно помню, что их вроде как 16. Мерещится всякое... #-o

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! У меня сестра живёт на Л.Толстого 66. Так дождатся не может когда их объявят. Что им жить и на пустые окна смотреть...(((

Пустынные окна будут постепенно прибывать. Хорошо бы не в геометрической прогрессии.

Я тут всё людей разыскиваю, которые последними покидали наш гарнизон в Чехословакии. Чем-то их рассказы напоминают суровые триллеры. В пятиэтажном доме светится 2-3 окна, "мертвые" дома, магазины не работают, ночью по домам шарятся мародеры из чехов и наших, снимая и вынося всё, что снимается и выносится. По улицам мечутся брошенные хозяевами домашние животные... Ветер гоняет выброшенный из окон хлам... Май 1991 года, Божи Дар, Чехословакия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валите все! Будем жить в пустом городе! Зато придешь на рынок - красота! Все продаваны за тобой будут ходить косяком. В магазах очередей нет...

Это типа шутка, а то все негатив.

При первой же возможности поменяю город. Лишь бы денег хватило...

Изменено пользователем Zомби
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валите все! Будем жить в пустом городе! Зато придешь на рынок - красота! Все продаваны за тобой будут ходить косяком. В магазах очередей нет...

Это типа шутка, а то все негатив.

При первой же возможности поменяю город. Лишь бы денег хватило...

Березники красивый город, но когда дома сносят (не все) и парковую зону обещают и ничего не происходит... электрички пускают в Соликамск, больницу перевозят в Усолье (на "год"), ну объединят города, а жителям Березников на своей территории и сейчас жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазах очередей нет...

Точно-точно. А ещё не надо будет толпиться у банкоматов. И в автобусах до Перми - красота, один-два пассажира на весь салон. Если, конечно, не соликамским ехать. :wink:

PS. Что-то мне кажется, это всё (и типа этого) надо в "Эмоции" переносить. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто ничего не слышал, Свердлова 110 якобы тоже поплыл и его будут даже раньше 112 расселять.

Наблюдаю за состоянием своего подъезда в этом доме с НГ примерно, есть признаки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было собрание с Дьяковым он утвердил расселение домов в районе "Икара!", самый первый на очереди Свердлова 112. В этом году запланировано расселить ещё приблизительно около 20 или чуть больше домов в этом районе.

В жилой комплекс у пруда в скором времени всё таки переселят жильцов , а те дома из которых их переселят уже точно идут под снос, все документы оформлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было собрание с Дьяковым он утвердил расселение домов в районе "Икара!", самый первый на очереди Свердлова 112. В этом году запланировано расселить ещё приблизительно около 20 или чуть больше домов в этом районе.

В жилой комплекс у пруда в скором времени всё таки переселят жильцов , а те дома из которых их переселят уже точно идут под снос, все документы оформлены.

Стесняюсь спросить... Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...в скором времени..." ключевая фраза :?

Не только ключевая но и что то очень знакомая.. я даже смказал бы постоянная , и без каких либо четких временных рамок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдается мне, что отдельный народ уже мечтать начал о том, чтобы их дом попал под расселение, а не боится этого. :dada: Мучачиться с продажей не надо - оценили, заплатили, можно переезжать. =D>

Сегодня почитал "Комсомолку" пермь, прокурор Перми приглашает на прямую линию по подобным вопросам. Но пермяков. Хотя еще лет 20 назад на домах в центре Перми были надписи "Позор, износ 110%". А ниже облпрокурор в рубрике "Разъясняет прокурор" ждет вопросы и готов на них ответить.

 

А кто-то помнит когда рухнул первый балкон в доме по Ломоносова 79?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-то помнит когда рухнул первый балкон в доме по Ломоносова 79?

 

По моему первый упавший балкон был на К.Маркса 74, на 4-м этаже, при сходе снега отломился...

1992-1993, ошибся в начале 2000-х.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В жилой комплекс у пруда в скором времени всё таки переселят жильцов , а те дома из которых их переселят уже точно идут под снос, все документы оформлены.

В "скором времени" это когда? Можете озвучить хотя бы примерно месяц или год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... Откуда информация?

Я же не буду называть фамилию и должность :)

Скажу так: из достоверных источников информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было собрание с Дьяковым он утвердил расселение домов в районе "Икара!", самый первый на очереди Свердлова 112. В этом году запланировано расселить ещё приблизительно около 20 или чуть больше домов в этом районе.

В жилой комплекс у пруда в скором времени всё таки переселят жильцов , а те дома из которых их переселят уже точно идут под снос, все документы оформлены.

Главное - соблюсти порядок действий. :dada: Не "снести и переселить", а "переселить и снести". :wink: А то ж в суете перепутают ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду называть фамилию и должность :)

Скажу так: из достоверных источников информации

Это не тот "достоверный источник", что минут двадцать назад в Программе "Дежурная часть" по каналу Россия заявил, что "денег много не бывает" когда репортер задал вопрос о том, что на выданные деньги за аварийное жилье аналогичное не купить... а? интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не буду называть фамилию и должность :)

Скажу так: из достоверных источников информации

Фамилию и должность не обязательно, а департамент можно... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... и еще.. развейте сомнения... и слухи. ГОВОРЯТ (информация не проверена и может не соотв. действительности) что в ГА зреет решение о том, чтобы снос дома делать за счет переселяемых собственников так как заемля принадлежит городу и тд и тп... да да.. я читал 32 статью ЖК РФ... там все достаточно хорошо расписано... но... еще раз повторю "денег много не бывает" по мнению "урководства" города... развейте мои сомнения... надеюсь, что это реально БРЕД а не реальность... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот "достоверный источник", что минут двадцать назад в Программе "Дежурная часть" по каналу Россия заявил, что "денег много не бывает" когда репортер задал вопрос о том, что на выданные деньги за аварийное жилье аналогичное не купить... а? интересно...

Про нас что ли уже показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас что ли уже показывали?

Аха... целый репортаж в мрачных тонах.... "Мы все умрем"(Бабка радистка из мультика "Атлантида")... но достаточно плотно... там оди "руководитель" из ГА отвечал на вопросы репортера... симпатичен всегда был имкенно этот товарищ... жаль его, если честно... под молотки подставили... понятно, что ему деваться некуда... но ответ доставляэ...

Изменено пользователем НедобрыйДэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...