Перейти к содержанию

Kasatka

Пользователи+
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Kasatka

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Ночью вызывали скорую, приехали. Уходя доктор сказал, что передаст данные другой бригаде, чтобы днём приехали и свозили на КТ. Но до сих пор никого нет. Подскажите, куда позвонить, чтобы узнать приедут или нет?
  2. Здравствуйте. Пролистала всю ветку и не нашла такой темы,вот и решила сюда разместить свой вопрос. Может кто-то откликнется, кого это коснулось. Кто приобрел в нашем автосалоне СильверМоторз автомобиль HYUNDAI CRETA? Сколько времени ждали свой автомобиль, что принудили приобрести в салоне и вообще ваше мнение от приобретенного автомобиля? Счастливые обладатели откликнитесь!
  3. Это сейчас у нас по ул. Карла Маркса точно такая же картина.
  4. Ооо! Вот этот действительно верой и правдой!!!
  5. Недоверие не технологам, а тем кто над ними и ими руководит ( указывает, приказывает) . Кому надо быстрее, в короткие сроки установить, подключить, чтобы быстрее все работало и прибыль давало.
  6. Да, простите, с возрастом погорячилась.Вернее, когда писала, думала про год пуска агрегата, а написала про года. А вот на счет остановочный ремонт или капитальный. В остановочный ремонт цех до нуля не останавливают и дают на такой ремонт 1-2 суток и, как правило справляются своими силами. А капитальный ремонт - это когда цех останавливают до нуля,т е. все отделения агрегата останавливаются и ремонтируются. И в этом участвуют подрядные организации.
  7. Да, цех пустился во-время. Только после такого ремонта и пуска нужно снова останавливаться, что и планируется в ближайшее время. Нужно реально смотреть на вещи. Ведь это просто не возможно за такой короткий срок отремонтировать такой большой и сложный, в производственном отношении, цех. Такая политика руководства предприятия до добра не доведет. Не возможно выкачивать из оборудования по максимуму, а то и выше, не восстанавливая его и не производя достойный ремонт.
  8. Как всегда показуха. А на самом деле полная ж...а. В цехе 1-А (аммиака) дали НЕДЕЛЮ на капитальный ремонт с учетом времени на остановку и пуск. Такого еще никогда не было. :ac:
  9. Нафиг эти звезды! Опять под фанеру на сцене попрыгают, а какие деньги им за это отвалят?! Лучше бы о рабочих подумали, которые на этой химии работают. К празднику хоть бы премию дали. А то " шишь на постном масле ". Да и вообще в свете последних событий на ОАО Азот УРАЛХИМ настроение у рабочих совсем не праздничное.
  10. Продается автомобиль DAEWOO MATIZ MX 2008 г.выпуска. Пробег 65 тыс. км. Цвет перламутрово-серебристый.В машине имеются передние стеклоподемники, магнитолла, сигнилизация с атозапуском, кондиционер.Колеса - литье. Состояние автомобиля хорошее. Комплект зимней резины в подарок. Цена 180 тыс. руб. Возможен торг. Тел. 89127846820.
  11. У нас сейчас тоже самое творится, что в Кирово-Чепецке 3 года назад. http://www.chepetsk.ru/dni/news/2009-07-31-3
  12. Видела,как этот гонщик на мотоцикле по Тельмана летел. Там и так уклон идет от "Провианта" к перекрестку , а он еще и разгонялся. Услышала только глухой удар. Так и подумала,что это он в кого-то влетел. Даже визга тормозов не было. Жалко конечно если насмерть разбился, но ведь сам виноват.
  13. Знаки там стояли: ограничение скорости и ремонтные работы. А если вы так летаете, что не замечаете знаков, то это ваши проблемы
  14. Наконец-то хоть что-то хорошее случилось.Начался ( вернее продолжился ) ремонт дороги до второй проходной.
×
×
  • Создать...