Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Чего так мало? Говорили больше.

А вообще конечно лучше продать сейчас квартиру за бесценок. Предприятия не закрываются, наоборот, наращивают производство. Пятый калийный построят - рабочие руки нужны будут, а рукам жилье нужно. В Усолье не строят - в Березниках жить придется. Так что дешевые квартиры найдут хозяев.

строительство 5 рудника заморозили (по слухам)....зачем им тратить бабло на еще один рудник если у них теперь их 3+2 :)

Изменено пользователем Magmatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательная сегодня была поездка с уважаемым румом, подъехав к ветхим домишкам и начав общаться с жителями узнали много интересных фактов. При желание съёмочной группы они могли проделать то же самое и сюжет был бы гораздо интересней.

Ну да ладно, что не сделали они сделаем сообща мы))

А можно узнать пару фактов из набранных? Чем недовольны жители улицы Калинина? В общих чертах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zooropean!Хотя вроде я с вами не знаком,все равно благодарю за уважение!Цель моего обращения на форуме-хочу определиться:не пора ли начинать действовать по плану "Б" т.е."Бегство")))) :-k .

 

Планов громадьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней поездки по депрессивным районам и после критического взгляда на районы "недепрессивные" у меня зреет мысля, что выполнять план Б поздно. Пора переходить к плану Д (драпать).

Шутка, если чё... :evil:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней поездки по депрессивным районам и после критического взгляда на районы "недепрессивные" у меня зреет мысля, что выполнять план Б поздно. Пора переходить к плану Д (драпать).

Шутка, если чё... :evil:

в каждой шутке есть доля шутки...а я пошел вещи собирать :lol:

Изменено пользователем Алексей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь над теми, кто верит в слух про гробы #-o

 

Да уж и Яндекс удивил:

 

post-9378-0-50274500-1302271056_thumb.jpg

 

Я даже знаю где они лежат :dada: http://wikimapia.org/#lat=33.5656787&lon=-83.485&z=17&l=1&m=b&search=Madison :lol:

 

Если серьезно, то скорее слух переродился как раз из этого: что в США обнаружены склады гробов, не понятно зачем приготовленные...

Много не искал, небольшая статейка от Московская Патриархия

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и Яндекс удивил:

 

post-9378-0-50274500-1302271056_thumb.jpg

 

Я даже знаю где они лежат :dada: http://wikimapia.org/#lat=33.5656787&lon=-83.485&z=17&l=1&m=b&search=Madison :lol:

 

Если серьезно, то скорее слух переродился как раз из этого: что в США обнаружены склады гробов, не понятно зачем приготовленные...

Много не искал, небольшая статейка от Московская Патриархия

 

Вот так родился этот слух: В США обнаружены склады гробов, которые Обама в кач-ве гуманитарной помощи отправляет в проваливающийся г. N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем понятно, смысла нет о чем-то спорить и что-то доказывать, но мы хотя бы попытались что-то сделать, написали, получили какой-то результат, а не просто трепом занимались... как посмотрю все боятся, только никто ни чего не делает... а вы сами то пробовали??? так вот надо попробовать, а потом говорить что заказное, а что нет.. А на счет Странника, которому не позвонили, так надо было писать что вы готовы поговорить, а не то что скорее всего вас в городе не будет и что-то может наскребем... наскребли мы сами, а кому надо было сидели дома и ждали когда к ним приедут, про Пят., 15 ведь тоже с форума узнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь над теми, кто верит в слух про гробы #-o

+1 Щас, разбежались, купит ГА гробы, самим придётся покупать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем понятно, смысла нет о чем-то спорить и что-то доказывать, но мы хотя бы попытались что-то сделать, написали, получили какой-то результат, а не просто трепом занимались... как посмотрю все боятся, только никто ни чего не делает... а вы сами то пробовали??? так вот надо попробовать, а потом говорить что заказное, а что нет.. А на счет Странника, которому не позвонили, так надо было писать что вы готовы поговорить, а не то что скорее всего вас в городе не будет и что-то может наскребем... наскребли мы сами, а кому надо было сидели дома и ждали когда к ним приедут, про Пят., 15 ведь тоже с форума узнали...

Про Пятилетку 15??? Это где? (ЗЫ - нашел - он же Деменева 9 :wink: ) А если про 115, то чисто из первых рук... :dada: У меня там маман живет - доложила. [-X

Ну вот опять - все виноваты, никто не помог. Может завести штатного экскурсовода по городским проблемам с готовой программой? Пусть всех встречает, возит, рассказывает. А то приедет неизвестно кто, неизвестно когда и непонятно зачем - бегите сниматься. :roll: REN TV заранее обозначило тему, можно было подготовиться. Скроили плохо. А плохо потому, что в кройке не участвовала заинтересованная сторона. То же самое и с Рос1. Сняли и склеили как захотели. Думаю, что свой фильм, смонтированный авторами и участниками, хоть и не получит такой эфир, но будет более прям, честен. И отразит точку зрения на проблему не власть имущих, а тех, кого это касается. Хоть один чиновник попал под каток расселения??? :-k

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Не, не так... Захоронение захоранивающихся - дело рук самих захоранивающихся... :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так... Захоронение захоранивающихся - дело рук самих захоранивающихся... :lol:

Да ну, гробы - это же новые дома. Такие же картонки как в усольском, малогабаритные правда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпорки на Пят.115 показали...
Не знаю стоят ли еще на Ломоносова 81 такие подпорки... но оттуда бы видео получилось куда проникновеннее... телевизионщики может и халтурили, но с другой стороны оно им надо вообще вникать в такие дебри?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова 81 пытаются укрепить фундамент, вернее замазывали трещины и мешали бетон вручную в подвале под 3 подъездом!/сдесь где то были фото песка и щебня подвезённого.../

И это... ну нафиг Тимон не надо чтоб он сложился, совсем не надо :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме по Юбилейной-129 проводили собрания жильцов по поводу расселения. Также расселяют четыре последних подъезда по Мира-92.

Что-то не стыкуется с официальной инфой по поводу применения конструктивных мер защиты после 70-х годов...

  • Нравится 2
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп...когда проводили, где проводили и где была инфа? Обычно печатают в бер.рабе.

Пока похоже на бодягу... :netnet: Или неудачную шутку... У Одноногихнегров настроение плохое? :-k Да жители в этих домах только за слух подобный на атомы разносчика размечут... :lol: Съем свой старый тапочек, если это так... Хотя... :-k Нет, не получится - тапки уже выброшены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры, аллё! Точно навешаю, ежели информация до завтрева не подтвердится... :dada:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, 92 - жив и здоров, никакой паники, собраний и переездов. Живу тут рядом, каждый день мимо хожу.

 

Вы хотя бы думайте, что любое слово с форума будет видоизменено в массах, бабки разнесут, а берфорум опять в итоге окажется "рассадником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...