Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Ага типа уже начали, судя по ранее выложенным фото: подпорки меж этажами, осталось в стенах монтажной пеной побрызгать) и дешево и сердито.

Ещё дешевле выдать материалы жильцам - пусть сами занимаются - подпорки ставят, пену брыжжут. :dada: На понтовые "Чистые подъезды" ведра с тряпками развозили. На "Конструктивное усиление" - брус на 200 и пену в баллонах из огнетушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель спасибо за родные трещинки, особенно дома №6.Эти балконы справа или слева? Наш был третий слева. Правда, когда выселяли, дом был в лучшем состоянии. А можно ещё фото д.№6? Наш третий подъезд 2 окна во дворе у железной лестницы, там папина кормушка для птиц была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель спасибо за родные трещинки, особенно дома №6.Эти балконы справа или слева? Наш был третий слева. Правда, когда выселяли, дом был в лучшем состоянии. А можно ещё фото д.№6? Наш третий подъезд 2 окна во дворе у железной лестницы, там папина кормушка для птиц была.

Да, ваш 6, наверное, был самым бодрым из всех больших расселеных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дешевле выдать материалы жильцам - пусть сами занимаются - подпорки ставят, пену брыжжут. :dada: На понтовые "Чистые подъезды" ведра с тряпками развозили. На "Конструктивное усиление" - брус на 200 и пену в баллонах из огнетушителей.

Ага типа уже начали, судя по ранее выложенным фото: подпорки меж этажами, осталось в стенах монтажной пеной побрызгать) и дешево и сердито.

 

Судя по тому как на данный момент идет финансирование переселения в комплекс "У п...а" то такой шаг от администрации не исключен. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошла инфа, что план "тотального переселения города" заменен на план "конструктивной защиты домов"....типа это будет дешевле :be:

 

Типа так незаметней попил произвести можна))) :lol:

А переселять, строить надо. В чистое поле не переселишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа так незаметней попил произвести можна))) :lol:

А переселять, строить надо. В чистое поле не переселишь

Да куле, впереди лето... :dada: "Землянка наша, в три наката..." :lol: Ров выроют метра на 2 на берегу пруда, двери в расселенных домах снимут и крышу из них сделают. Мебель своя... :lol:

Будем бояться только цунами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у д/с №3

 

Начало строительства Нового калийного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут 30.03.2011: Три компании представят мастер-план Березниковско-Соликамской агломерации(ПРИСОЕДИНЕНИЕ). И нас уже не спросят, перед фактом как всегда, впишут пунктик. Это что не могу понять города объединяют или отдельные территории?

Изменено пользователем Ольчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. Из последних переселяемых и получивших деньги за жилье никого не обидели? Т.е. состояние квартиры и сколько за нее получили. Вроде бы оценивают гораздо выше рыночной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут 30.03.2011: Три компании представят мастер-план Березниковско-Соликамской агломерации(ПРИСОЕДИНЕНИЕ). И нас уже не спросят, перед фактом как всегда, впишут пунктик. Это что не могу понять города объединяют или отдельные территории?

Это делают чтоб такой город как Березники хотя бы формально на карте остался через несколько лет...пусть хоть и не на совсем своей изначальной территории. :wink: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало строительства Нового калийного :lol:

 

Самое интересное, что я их не видел, засняла их девушка моим фотом. А я детский праздник в тот момент снимал. Увидел уже когда приехали на базу. Так бы с камерой подошёл, поспрашивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Юха за 3-комн в доме на юбилейной 68(если не ошибаюсь) знакомому дали 990 тыс.а так не знаю сколько может стоить такая квартира.ремонт средненький, новые окна и трубы

 

Самое интересное, что я их не видел, засняла их девушка моим фотом. А я детский праздник в тот момент снимал. Увидел уже когда приехали на базу. Так бы с камерой подошёл, поспрашивал)))

а если их поймать и пытать? :lol:

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Юха за 3-комн в доме на юбилейной 68(если не ошибаюсь) знакомому дали 990 тыс.а так не знаю сколько может стоить такая квартира.ремонт средненький, новые окна и трубы

Это же мало, трешки от 1300 стоят, что же он приобрел за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мало, трешки от 1300 стоят, что же он приобрел за такие деньги

да еще ничего.в съемной пока живет.на правый берег в маневренное не поехал

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще ничего.в съемной пока живет.на правый берег в маневренное не поехал

Вот это - ужас!

Изменено пользователем steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая "трёшка", есть 46 и 60 кв.м общей площади...

Но все равно кидалово... У нас в подъезде двушку "хрущевку" продали за 830000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до кидалова пока дело не дошло. Сильно недовольных пока не видно, пока ГА ещё к какому-то консенсусу с жильцами приходит. Посмотрим как дальше будет.

Изменено пользователем pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двушку хрущевку на среднем этаже дали лимон 160.Купили двушку брежневку средний этаж

это уже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...