Перейти к содержанию

zooropean

Пользователи++
  • Постов

    615
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

zooropean стал победителем дня 27 августа 2013

zooropean имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Откуда
    Zooropa

Посетители профиля

6678 просмотров профиля
  • jimm031

  • Jan

  • NQ

Достижения zooropean

Newbie

Newbie (1/14)

179

Репутация

  1. Там если до конца дочитать, то можно понять, что это он о Ельцине так сказал ))))))))
  2. По утрам, надев трусы, не забудьте прочасы. http://lenta.ru/news/2012/04/05/sorry/ "В пресс-службе патриарха подчеркнули, что отказ от изменения вида изображений в графических редакторах является "принципиальным". "На каком основании в данной ситуации было допущено грубое нарушение нашей внутренней этики - вопрос, который будет разбираться очень тщательно, виновные будут строго наказаны", - заявили представители патриарха." Хорошая формулировка.
  3. Зря вы не догадались на видео это заснять :lol:
  4. да ужжж... нет слов. Я никак не могу понять. Зачем люди там (или не там) работают? Не нравится работа? Не нравится зарплата? Ведь никто же не заставляет идти работать. Ну а если ты работаешь и тем более там, где ежедневное общение с людьми, то уж будь добра хотя бы рамки приличия соблюдать. Странно это всё. Порой даже в бутиках продавцы очень приветливые (и даже при том, что ты допустим одет простенько): при входе поздороваются, покажут всё что попросишь и даже что не попросишь и даже если ты ничего не купил, покидаешь магазинчик.. попрощаются с тобой и попросят приходить в следующий раз. Не везде так, но всё же.
  5. Недавно был в Березниках. Специально зашел к Пани Кухлевской. Специально рассматривал, трогал вещи и спрашивал продавщиц об чем нибудь. Провоцировал короче :lol: Продавщицы почему то молчали :lol: Морды у них действительно как у овчарок раскормленных. От цен я в шоке! За что там такие деньги отдавать? Вещи ужасные и некрасивые. В ЦУМе отдел раньше был женский "Модная штучка" что ли... не помню извините. Так там одежда гораздо интересней и цены такие же. А Пани Кухлевской в подземном переходе надо торговать с таким ассортиментом... ну и с мордой тоже.
  6. и любовнице зам.председателя акустической комиссии... да всем любовницам всех замов всех комиссий... .
  7. Всё включено. Это примерный пример цены квартиры в г.Перми, в доме, построенном компанией ПЗСП. Строят быстро. На сайте ПЗСП есть такие дома. PS. ПЗСП - это типа КПД, только живой.
  8. 80-ти квартирный дом , квартиры площадью 60кв.м, 40 тыс. за кв.м, цена дома 192млн..., примерно 46 нормальных домов можно построить на 8млрд.
  9. 32,5 дома примерно 4-х подъездных 5-ти этажных с семьями из 3-х человек.
  10. я так понимаю, что они ед.изм. попутали - не тонны а рубли. Тогда всё просто и реально. Эхх диссертация ...
  11. и это всё так реально было? Что каждые 3 минуты самосвал подъезжал на разгрузку и судя по всему на погрузку тоже. У экскаватора наверно голова всё еще кружится. PS. Не думайте пожалуйста, что я издеваюсь. Мне верится во всё это с трудом. А именно: 745000тн за 70 дней самосвалами. Пусть даже Рено и прочими мерседесами. Ну не реально это. я либо ваще дурень... либо сиюминутно 200 самосвалов на погрузке, 200 самосвалов на разгрузке и 200 в пути. Где ж они все поместились то? на бумаге? в телевизоре? или реально на карьере, возле малыша и на дороге? Умоляю... объясните пожалуйста, как они 745000 тн завезли и засыпали за 70 дней самосвалами.
  12. т.е. 714 камазов в день :zhal: ... ну это буквально конечно. Скажите мне пожалуйста, на самом деле весь объем (по отчету ГА) камазами возили? ... и пойду я дописывать.
  13. Понятно. Спасибо. А 1 час работы камаза сколько примерно стоит? рублей 700? PS. Я диссертацию просто хочу защитить. :-$
  14. также по всей видимости и на загрузку. Ладно вопрос другой: где взяли столько много камазов? :lol:
×
×
  • Создать...