Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Не верите? Ваши проблемы, у нас зачастую не то что соседей по дому не знают, соседей по подъезду забывают как звать.

А я сколько этих сюжетов наснимал по трещинкам, так вообще в шоке от жителей. Им же фиолетово что в соседнем подъезде потолки проваливаются. Главное что у него все хорошо.

Так что верите, не верите-это ваше личное...

одно дело, когда трещинки, другое дело, когда весь дом рассыпается.да еще и соседние расселены давным-давно. и что-то на Астере не видно сюжетов про трещинки.зря пленку переводите.или что там сейчас,жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби.

Нет трещин, я рад за тебя. Но не думаю что это надолго.

 

Нет сюжетов? Честно говоря уже не интересно снимать такое. Сейчас конвейер по переселению уже отлажен.

Изменено пользователем Тимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не груби.

Нет трещин, я рад за тебя. Но не думаю что это надолго.

это кому? если мне-дак я уже выкладывала фотки своего подъезда.все трещит.и ТЫкать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ты мой, что сегодня все такие нервные то?

Не ВАМ я тыкал, не ВАМ.

Жду следующего пинка.

ВАС никто не собирается пинать.сами посмотрите что и после чего пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не виноват, строчим тут как с пулемета. А постить с цитатами, страниц немерянно будет.

Что же касается сюжетов. Вот пример, узнаем что проблемы с определённым домом, приезжаем. Находим подъезд с трещинами, стучимся в квартиры а там в лучшем случае скажут сквозь зубы пару слов и усё.

Зато потом, когда администрация их начинала "кидать" так по хорошему, начинают бомбить редакцию звонками..типа помогите спасите. НО на камеру НИКТО говорить не хотит. Вот и получается, что НАРОД **en}? а он еще подворачивает.

Поэтому сейчас снимать сюжеты на данную тематику имеет смысл лишь в том случае если будет тот кто скажет членораздельное на камеру.

 

 

Если кто то пока я строчил, написал ещё что то, я не виноват.[-X:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон, не понятна твоя реакция. Споришь сам с собой : "Если у вас в подъезде все хорошо, это не значит что соседи уже начинают паниковать."

Я тимоновскую фразу в контексте воспринял как: "Если у вас в подъезде все хорошо, это не значит что соседи начали паниковать без причины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, я понял так, как написано. О чём вообще спорим? Я указал конкретный адрес, там живёт близкий мне человек. Если форум мониторят компетентные люди, пусть обратят внимание.

 

А возразил я на утверждение Тимона "такие трещины во всех панельках". Давайте не будем всё валить в одну кучу. Город у нас большой, дома разные, стоят по разному. Я за конкретику. Адрес, фото проблемы. А не так "они уже везде, мы все умрём" :dada: .

Изменено пользователем pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тимоновскую фразу в контексте воспринял как: "Если у вас в подъезде все хорошо, это не значит что соседи начали паниковать без причины".

 

Совершенно верно. Не всегда могу понятно объяснить всем, не дано видать.:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-26542-0-33203700-1302235476_thumb.jpg Передернул из "Старых фотографий..." Юбилейная, 77, снимок 1969 г.: как было, так и будет? (это я про квартал за Свердлова) :-k Изменено пользователем maybe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж был не заказной!!!!!

Они приезжали по моему письму и в "1-ый топит" я спрашивала, есть ли кому что сказать и показать, кого нашли, то и показали! И еще, наша администрация, ну или кто другой, тоже форум читает, и на Россию 1 в Москву "сами" позвонили, спрашивали "что да где снимать будете?" и добро на это я так понимаю тоже "там" давали. А никто не заметил как зам. пред. правительства ПК кулаком по столу постучал, правда до этого вопрос корреспондента не озвучали, но он бы еще через плечо переплюнул (понятно ведь что спрашивали). Надо массово обращаться, везде трубить и везде писать, а не так, поговорили между собой, подумали и ладно.. Что же никто не захотел что-либо высказать журналистам??? А то что ляпы в репортаже есть, так они у всех бывают, вы "Наши новости" посмотрите....

 

Ну со мной связывались вы по личке. Ответил, что хотя и занят, но может что либо сообразим. Оставил телефон, звонка не было. А затем заказной сюжетец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со мной связывались вы по личке. Ответил, что хотя и занят, но может что либо сообразим. Оставил телефон, звонка не было. А затем заказной сюжетец.

Даже вроде было сказано, что персонажи для съемок уже есть. Вот и вышло, что "каждый кулик "хвалил" своё болото" и не более. Трещинки показали, а связи с другими процессами в славном городе Березники - нет. Вот и надо было как минимум снять Лебедева с теми, кто его мог бы спросить хоть о чем-то... А отдельные локальные интервью - фуйня... Истина рождается, когда противоположные точки зрения сталкиваются. Потому и нет в городе прямого диалога. У мэра хватило смелости пообщаться только с почти лояльными ветеранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, если бы им действительно нужны были ХОРОШИЕ трещинки, то найти не проблема была бы. Тем более провожатые как я понял были. Да зайди в те же расселенные дома и сними квартиры с трещинами. тех же жителей подсняли бы, что живут сейчас в Усольском...вот были бы эмоции. А так сняли и сняли, что сняли сами не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, если бы им действительно нужны были ХОРОШИЕ трещинки, то найти не проблема была бы. Тем более провожатые как я понял были. Да зайди в те же расселенные дома и сними квартиры с трещинами. тех же жителей подсняли бы, что живут сейчас в Усольском...вот были бы эмоции. А так сняли и сняли, что сняли сами не поняли.

подпорки на Пят.115 показали и Мотовилиху снаружи показали и отзыв о том, что там жить невозможно.что эти домики деревянные и нельзя повесить нормально шкафчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти в те же картонные домики чего не зашли? Моё мнение, поставили задачу сделать ПУК, они и сделали что заказывали. Если уж местные делали нормальные материалы и кстати их выкладывали в интернете, то уж Москали то и подавно такое снимать и делать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти в те же картонные домики чего не зашли? Моё мнение, поставили задачу сделать ПУК, они и сделали что заказывали. Если уж местные делали нормальные материалы и кстати их выкладывали в интернете, то уж Москали то и подавно такое снимать и делать умеют.

ну с другой стороны хоть что-то показали.мне многие друзья, живущие в других городах, не верили, что у нас творится.а посмотрели и офигели.теперь не понимают как тут можно жить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно господа узнать,у кого какие есть возможные сценарии дальнейшего развития ситуации относительно расселения города в целом(куда,когда,по каким ценам-в смысле равноценности обмена???)Многие мои соседи всерьез занялись вопросом продажи своих квартир.Говорят вряд ли уже удастся выгодно продать .Плюс ко всему соседка в автобусе слышала разговор что толи адм.Уралкалия толи какая другая адм-я толи закупила толи проплатила 20тыщ гробов вроде понимаю бред,но осадок остался... вряд ли думаю у кого то есть достоверная инфа...Думаю чисто гипотетические предположения будут интересны не только мне.Как говорится готовь сани летом...Прошу делиться мнениями... #-o

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно господа узнать,у кого какие есть возможные сценарии дальнейшего развития ситуации относительно расселения города в целом(куда,когда,по каким ценам-в смысле равноценности обмена???)Многие мои соседи всерьез занялись вопросом продажи своих квартир.Говорят вряд ли уже удастся выгодно продать .Плюс ко всему соседка в автобусе слышала разговор что толи адм.Уралкалия толи какая другая адм-я толи закупила толи проплатила 20тыщ гробов вроде понимаю бред,но осадок остался... вряд ли думаю у кого то есть достоверная инфа...Думаю чисто гипотетические предположения будут интересны не только мне.Как говорится готовь сани летом...Прошу делиться мнениями... #-o

 

Алексей как никто другой Вас уважаю и спешу написать Вам, что мнений здесь на 200 с хвостиком страниц. И про переселение от буквально первоисточника и про квартирки, в которые пытаются всех переселить и даже про гробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей как никто другой Вас уважаю и спешу написать Вам, что мнений здесь на 200 с хвостиком страниц. И про переселение от буквально первоисточника и про квартирки, в которые пытаются всех переселить и даже про гробы.

Уважаемый zooropean!Хотя вроде я с вами не знаком,все равно благодарю за уважение!Цель моего обращения на форуме-хочу определиться:не пора ли начинать действовать по плану "Б" т.е."Бегство")))) :-k .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно господа узнать,у кого какие есть возможные сценарии дальнейшего развития ситуации относительно расселения города в целом(куда,когда,по каким ценам-в смысле равноценности обмена???)Многие мои соседи всерьез занялись вопросом продажи своих квартир.Говорят вряд ли уже удастся выгодно продать .Плюс ко всему соседка в автобусе слышала разговор что толи адм.Уралкалия толи какая другая адм-я толи закупила толи проплатила 20тыщ гробов вроде понимаю бред,но осадок остался... вряд ли думаю у кого то есть достоверная инфа...Думаю чисто гипотетические предположения будут интересны не только мне.Как говорится готовь сани летом...Прошу делиться мнениями... #-o

 

Про гробы это полная чушь! Керимов 1 млрд. в спорт Дагестана даёт.

А нам - общая могила яма.

А квартиру по нормальной цене сейчас не продать - стагнация на рынке недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 20тыщ гробов вроде понимаю бред,но осадок остался... #-o

Чего так мало? Говорили больше.

А вообще конечно лучше продать сейчас квартиру за бесценок. Предприятия не закрываются, наоборот, наращивают производство. Пятый калийный построят - рабочие руки нужны будут, а рукам жилье нужно. В Усолье не строят - в Березниках жить придется. Так что дешевые квартиры найдут хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с другой стороны хоть что-то показали.мне многие друзья, живущие в других городах, не верили, что у нас творится.а посмотрели и офигели.теперь не понимают как тут можно жить :lol:

 

Показательная сегодня была поездка с уважаемым румом, подъехав к ветхим домишкам и начав общаться с жителями узнали много интересных фактов. При желание съёмочной группы они могли проделать то же самое и сюжет был бы гораздо интересней.

Ну да ладно, что не сделали они сделаем сообща мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zooropean!Хотя вроде я с вами не знаком,все равно благодарю за уважение!Цель моего обращения на форуме-хочу определиться:не пора ли начинать действовать по плану "Б" т.е."Бегство")))) :-k .

 

кто-то держит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...