Перейти к содержанию

GARRY6490

Глобальные модераторы форума
  • Постов

    27 663
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    180

GARRY6490 стал победителем дня 14 мая

GARRY6490 имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о GARRY6490

  • День рождения 29.02.1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

59 255 просмотров профиля

Достижения GARRY6490

  1. В последний путь ?
  2. Это похоже на байку. Чтобы заработать миллиард за 2025 год на вкладах, даже рискованных, надо было иметь 5-7 лярдов на счетах. Но с такими деньгами в РФ уже стараются не жить. Как узнал ? Точно, урожай 2024 года... Давно живу. Однажды только отравился красной икрой. Остальные продукты - на ура !
  3. В Чижике брал вчерась - 0,258 гр за 17,8... Нука-ся, за кило посчитай. А что там в магнитах-пятерочках - не знаю. Мне в салат настрогать - фиолетово. Три магазина в 10-минутной зоне доступа - в каждом магазине своё. Круиз по магазинам раз в неделю. Картоха - по 34. "Ешь ананасы, рябчиков жуй Это не про нас, мы не буржуй."
  4. Да ё-моё ! Уже по 59. Если тенденция сохранится - мне скоро будут доплачивать за то, что взял огурец в магазине ! Это же - коммунизьм !
  5. Рублевые миллиардеры - беспонтово, но жить можно (даже на 1 млрд руб) Миллионеры рублевые - это посмеяться. (для сумм в районе 1-2 млн). Как и каждый раз смеюсь над рекламой Альфа-банка. Громко так орут, что у них % по вкладу - 22 %. И строчка скромная - до 50 000 р. Это 916 р. в месяц капает. Аще обогащение.
  6. Не ври. Огурцы уже по 69, помидоры - по 179. Всё за тот же килограмм. Жить стало лучше, жить стало веселей. Пиво и кофе не пьем, шоколад не едим, сыр только плавленный.
  7. Река Лена в районе г. Ленск (Саха-Якутия) вроде вчера наконец тронулась. Как-то совсем резво лед сейчас бежит. И на камерах заметно, как поднялась Кама. Участок берега до плит у моста ещё недавно был сушей.
  8. Кирпич почти чистый, без раствора. Никому не нужен. Дожили до коммунизма и благоденствия.
  9. Аренда - вроде 37000 в час 2-часовая прогулка с программой - 1400 р. 7-часовая Бер-Сол-Бер с кулюторной программой - 4200. (с 18-00 до 01-00) Мероприятия по анонсам в группе в ВК
  10. 9 мая в дубль-строке Вестей в 20-00 "Парад завершают 6штурмеков Су-25". Тут же рядом и правильный вариант - 6 штурмовиков.
  11. Начальник ЭГ 3129 Островидов А.И. на фоне какого-то из домов в районе Парковая-Пятилетки (?)
  12. Как-то подозрительно свет мигает уже часа полтора... Как бы его не сдуло окончательно.
  13. Что-то интересно стало - жильцы в Усть-Куте сами организуются на свой двор или миллионер живет в панеляке ? Совсем недешево стоит такая штука. Зимой ёлку ставят, на 9 мая вон как решили. И никто не покушается.
  14. Там скорей всего ПВО плотнее стоит. Всё же анклав. Кругом враги.
  15. Дык даже гейропейские дипломаты всерьез не воспринимают это предупреждение. Вчерась какой-то сидор брюссельский на букву П выступал с заявлением героическим. Типа "мы не куда не уйдем, не побежим, мы не бояки"
×
×
  • Создать...