Перейти к содержанию

Наркотики в городе


Рекомендуемые сообщения

Ну так ведь с чего-то надо начинать...

Сначала с наркошами жестко разобраться, тогда и алкаши себя чувствовать будут "не в своей тарелке".

Закон о запрете распития сп.напитков и пивасика в общественных местах (в том числе и в общ.транспорте) давно приняли, а кто-либо выполняет его? Много раз вы слышали хотя бы замечания в адрес любителей пива в автобусах или троллейбусах?

С сигаретами тоже. Вроде запрещали курение в общественных местах, только бороться с нарушениями некому. А почему не приравнять к преступнику поддатого(ну пусть это будет какой-нибудь мужик) с цыгаркой в зубах, дышащего на проходящих мимо него перегаром и сигаретным дымом? Может быть кому-то это и приятно, но мало кому. Остальным приходится отворачиваться морщась.

 

А вдруг этот закон приняли в том числе и для самих любителей выпить в общ.местах? Надеясь на сознание данных граждан. Дескать не буду я на остановке пиво пить, законом запрещено, а я ведь законопослушный. Не не не! Не уговаривайте... не закурю я в туалете кинотеатра например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Пока на исполнение законов народ будет ложить известный орган и нарушителям ничего не будет, до тех пор бардак и будет процветать.

А за распитие сп.напитков в общ.местах вроде штраф предусмотрен в 500 деревянных, но местному бюджету деньги ,видать, не нужны, да и полицаям эти головные боли в лом, потому и пьют в открытую.

Кстати на наших южных курортах такого бардака нет, там по крайней мере бутылки и банки в темные пакеты заворачивают, да и то редко кого увидешь, прогуливающегося по улице, с банкой или бутылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимные сообщения и заявления на телефон 02 вообще не регистрируются.

особенно про заложенные бомбы,вообще не регистрируются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оговорочка - про террористов регистрируются)

приказ МВД РФ 333

п.13. Анонимные заявления, поступившие по почте или информационным системам общего пользования, в которых содержатся признаки совершенного или готовящегося преступления, за исключением заявлений, содержащих данные о признаках совершенного или готовящегося террористического акта, без регистрации в КУСП передаются в соответствующие подразделения органа внутренних дел для возможного использования в установленном порядке в оперативно-розыскной деятельности.

 

Поступившие по почте анонимные заявления о признаках совершенного или готовящегося террористического акта регистрируются в порядке, определенном разделом III настоящей Инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

часа два назад принимали одного шерифовцы, жестко конечно, но нормально, давно пора было, да видимо не за что было, а щас вроде как тетеньку обокрали они с дружком

п.с. когда наркошу грузили в буханку услышал аплодисменты и выкрик "Молодцы", что ж и вправду молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже совсем не смешно.

Участились случаи воровства имущества "скорой" из машин, когда бригады стоят возле стационаров и сдают носилочных больных. Последний произошёл сегодня ночью, около 3 часов, возле приёмного покоя 2-й гор. больницы - украли врачебную сумку. Нет никаких сомнений в том, что этим промышляют наркоманы, которые, по агентурным данным, уже "пасут" машины скорой помощи ночью возле стационаров.

Самое интересное состоит в том, что в машинах нет ничего такого, что могло бы заинтересовать наркоманов: на скорой нет ни наркотиков, ни каких-либо иных препаратов, способных вызвать наркотическое опьянение. :netnet: Любое другое имущество просто продать тоже нельзя - оно слишком специфично.

 

Цитата в тему:

"Эх, люди-люди... Заботятся о вас Светлые, защищают, берегут, а вы быдлом были, быдлом и останетесь. Зверьём без совести и сострадания. Растолкать локтями, украсть, продать, набить брюхо, а там - хоть трава не расти. До чего же противно..."

Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев. "Дневной дозор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,можете ознакомиться с рекламой в интернете,пока такие сайты будут существовать,всё останется по старому:"Мы с гордостью представляем новинку нашего шопа! НАСТОЯЩИЙ МАРРОКАНСКИЙ ГАШИШ.

 

Данный курительный продукт является самым мощным, из всего, что только существовало и существует на земле! Достаточно всего одной затяжки через косяк и Вы моментально находитесь в другом мире! Говорят, что тот, кто хоть раз попробовал настоящий Марроканский гашиш, всегда с грустью будет смотреть на всё остальное курево, потому что с этим ничто не сравнится!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел в аптеке дезоморфинщика. Как живая иллюстрация - все руки в фиолетовых язвочках.

Джентльменский набор ему обошёлся всего в 200 руб. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел в аптеке дезоморфинщика . Как живая иллюстрация - все руки в фиолетовых язвочках .

 

100 процентно еще и СПИДераст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Классная реклама

 

...Достаточно всего одной затяжки через косяк и Вы моментально находитесь в другом мире!...

Даже цианистый калий действует медленнее. :lol:

 

...Говорят, что тот, кто хоть раз попробовал настоящий Марроканский гашиш...

...патамушта те, кто пробовал уже ничего не говорят - остыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот жил рядом наркоман, жил жил, да помер... Перешёл на "крокодил" не протянул и полгода. Предлагаю всем наркоманам перейти на дезоморфин. Дешево и сердито. А через годик наркоманов в городе не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот жил рядом наркоман, жил жил, да помер... Перешёл на "крокодил" не протянул и полгода. Предлагаю всем наркоманам перейти на дезоморфин. Дешево и сердито. А через годик наркоманов в городе не станет.

Знаю многих "крокодиловцев" лично, колются им минимум пару лет. И ничего, гниют, язвы, не мрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел пост про женщину, которая обитает возле рынка и просит у каждого встречного 100 руб. на Анаферон, типа ребёнку плохо.

 

Вот сегодня она ко мне подошла. Сразу видно, наркоманка или пьянь... или просто больная..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел пост про женщину, которая обитает возле рынка и просит у каждого встречного 100 руб. на Анаферон, типа ребёнку плохо.

Вот сегодня она ко мне подошла. Сразу видно, наркоманка или пьянь... или просто больная..

Да она наркоманка... на тропикамид деньги просит :dada:

 

таких 3-4 обитает в районе рынка-первостроителей... не все наркоманки, некоторым просто есть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в лицо человек 7 знаю, не считая мелких детишек от мамок алкоголичек, что шкурятся на первострое.

Последний чижик просит на костылях денежку на билетик. У меня просился в Александровск, у мужа в Лысьву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в лицо человек 7 знаю, не считая мелких детишек от мамок алкоголичек, что шкурятся на первострое.

Последний чижик просит на костылях денежку на билетик. У меня просился в Александровск, у мужа в Лысьву.

Ага :dada: одна на билетик в соликамск просила два раза и ведь с ребёнком весь в соплях замёрз зимой было дело... так говорю давай отвезу... нет говорит, мне на билетик...

у нас ходят автобусы после 10 вечера в солик?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dada: одна на билетик в соликамск просила два раза и ведь с ребёнком весь в соплях замёрз зимой было дело... так говорю давай отвезу... нет говорит, мне на билетик...

у нас ходят автобусы после 10 вечера в солик?! :roll:

 

Это мандамо живет на околице, просит у УН-2, или через дорогу. Детеныша своего таскала в коляске в самые жуткие морозы. Рядом с ней, если присмотреться, обязательно крутится её чижик, которые часто и указывает ей кому натолкать жалобливых соплей в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мандамо живет на околице, просит у УН-2, или через дорогу. Детеныша своего таскала в коляске в самые жуткие морозы. Рядом с ней, если присмотреться, обязательно крутится её чижик, которые часто и указывает ей кому натолкать жалобливых соплей в уши.

да, тоже видел ее в морозы у У-2. Ребенка жалко - минус 30 мороза, она его таскает по улице... Наркоша, это сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот жил рядом наркоман, жил жил, да помер... Перешёл на "крокодил" не протянул и полгода. Предлагаю всем наркоманам перейти на дезоморфин. Дешево и сердито. А через годик наркоманов в городе не станет.

 

Так и происходит по всей стране в больших городах работают фонды (город без наркотиков и тд) героина нет вообще всех барыг щемят сразу же ,

торчки перешли на дезоморфин семечки и сякую херню , вроде в ноябре введут закон о кодеине и всё, будут они корчится и бухать (те кто доживут)

Государству ведь нужны РАБЫ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и происходит по всей стране в больших городах работают фонды (город без наркотиков и тд) героина нет вообще всех барыг щемят сразу же ,

торчки перешли на дезоморфин семечки и сякую херню , вроде в ноябре введут закон о кодеине и всё, будут они корчится и бухать (те кто доживут)

Государству ведь нужны РАБЫ .

=D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18/05/2011 14:05

За 16 лет количество наркоманов увеличилось в 9 раз

 

В Федеральной службе по контролю за наркотиками России сообщают, что за незаконный оборот наркотических веществ в 2010 году было привлечено к ответственности свыше полумиллиона россиян. "За преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, привлечено к ответственности свыше 500 тыс. граждан РФ", - сказал в среду руководитель департамента ФСКН Владимир Голубовский на совещании по комплексной безопасности в высших учебных заведениях.

 

 

"Только с 1993 по 2009 количество потребляющих наркотики увеличилось в девять раз", - сказал он.

 

 

В.Голубовский отметил, что ежегодно, согласно экспертным оценкам, от отравления наркотиками или сопутствующих наркопотреблению заболеваний погибает порядка ста тысяч россиян.

 

 

Он сообщил, что в прошлом году в России было изъято 46 тонн наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ.

 

 

В.Голубовский также сообщил, что согласно данным проводимого анонимно на сайте ФСКН опроса, в котором приняло участие около десяти тысяч учащихся и студентов, 23% респондентов поступали предложения попробовать наркотики.

 

 

41% опрошенных считает, что одна из мер, способствующих снижению уровня наркотизации населения, может стать ужесточение ответственности за оборот наркотиков. 56% называют одной из причин вовлечения молодежи в потребление наркотиков отсутствие доступных спортивных секций. 76% выступают за введение обязательного тестирования на предмет употребления наркотиков в образовательных учреждениях и по месту работы. ИСТОЧНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то мерой всё таки нужно воздействовать и на самих наркоманов тоже! Например принудительное лечение и штраф с родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...