Перейти к содержанию

Наркотики в городе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Biz и?

Нафиг ты выложил этот мультик? Поясни свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого возможность распечатать:

 

ЛЮДИ!

ЗДЕСЬ РАДИ

НАЖИВЫ

УБИВАЮТ

НАШИХ

ДЕТЕЙ!

 

 

Будет проведена акция по расклейке подобных плакатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, тебе сколько штук распечатать? И на какой бумаге? На простой, чтобы клеить на клей? Или на самоклейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что рассказали: вчера утром, в районе 27 школы,3 наркомана чуть не убили бабушку кирпичом,за то что у нее в сумке еды не было. милиция даже не выехала,спросили адрес,но по адресу тоже не явились,и посетовали на то что мол "не удалось задержать". Бабушка до сих пор в шоке находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что рассказали: вчера утром, в районе 27 школы,3 наркомана чуть не убили бабушку кирпичом,за то что у нее в сумке еды не было. милиция даже не выехала,спросили адрес,но по адресу тоже не явились,и посетовали на то что мол "не удалось задержать". Бабушка до сих пор в шоке находится.

Жучьи понты по охране криминальных кварталов закончились вместе с выборами. Где ныне программа "Безопасность"? Ментовских сократили, альтернативу забыли придумать, частники сами хотят деньги вытряхнуть. Борьба с наркоманией благополучно превращается в её развитие. Скоро будем объединяться в вооруженные группы и дружно всем подъездом выходить в магазин. :dada: Дневального на тумбочку у входа поставим. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так от корки до корки без запинки прочёл.

Но опять же ничего нового. Чуточку свежей статистики и старые констатации...

Ощущение безвыходности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь, чтобы жур по наркопритонам походил, пакет купил в аптеке, или в морг сходил, пообщался с патологоанатомом?

 

Тут с одной мамашей, дочку -дуру искали три дня. Поверь, ты это читать не захочешь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я хочу понять, что дальше-то.

Власти нет, общества нет... Труба-дело. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я хочу понять, что дальше-то.

Власти нет, общества нет... Труба-дело. :(

 

крокодил, морг, кладбище, разложение в земле, цветы на могиле, бабочки на цветах, солнце в небе, дождик.. радуга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь ты, Лерика, внушить оптимизм. :dada:

Может действительно, насрать на них, пусть передохнут? Для среднеазиатского и китайского населения жилплощади надо освобождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми, тем кто на крокодиле, никто не поможет, кроме Бога. Нужно вкладывать свои усилия в детей, если хочешь позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вкладывать свои усилия в детей, если хочешь позитива.

Мне вкладывать?

Я уже вложил до фига и продолжаю.

Гос-ву вкладывать?

Оно, мля, трубит на всех углах, как вкладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, тебе сколько штук распечатать? И на какой бумаге? На простой, чтобы клеить на клей? Или на самоклейке?

Самоклейки дорого. Проще обычные А4 с жирным шрифтом. Надо для начала штук 30-50.

Клеть будем сами. Весь процесс снимать на видио.

ДОСТАЛИ аптеки торгующие ядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоклейки дорого. Проще обычные А4 с жирным шрифтом. Надо для начала штук 30-50.

Клеть будем сами. Весь процесс снимать на видио.

ДОСТАЛИ аптеки торгующие ядом!

не забудьте снять как их будут отрывать разъяренные провизоры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что рассказали: вчера утром, в районе 27 школы,3 наркомана чуть не убили бабушку кирпичом,за то что у нее в сумке еды не было. милиция даже не выехала,спросили адрес,но по адресу тоже не явились,и посетовали на то что мол "не удалось задержать". Бабушка до сих пор в шоке находится.

 

Я вчера разговаривал с "крокодильщиками". Так вот, набор для варки обходиться в среднем 200-300 рублей. Так некоторые из нариков подкарауливают пожилых женщин у магазинов и вырывают сумки или кошельки. ГЛАВНОЕ надыбать эту сумму.

В аптеках ЗНАЮТ, что Тропикамид строго по рецептам. Но сотрудники просто достают флаконы из упаковок и спокойно продают. И еще. Я понимаю, что кодеиносодержащие таблетки без рецептов. Но только две пачки. Продают по 5-10.

Почти в каждой аптеке на специальной полочке сформированы ГОТОВЫЕ наборы для варева.

ЭТО БИЗНЕС НА СМЕРТИ!

 

пойми, тем кто на крокодиле, никто не поможет, кроме Бога. Нужно вкладывать свои усилия в детей, если хочешь позитива.

СОГЛАСЕН! +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нашей аптеке рядом с домом, тоже эти наборы уже в пакетиках лежат готовые..ждут покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нашей аптеке рядом с домом, тоже эти наборы уже в пакетиках лежат готовые..ждут покупателей

 

Спросил я как-то провизора, в курсе зачем эти наборы. Она кивнула головой, но шепотом пояснила, что ВЛАДЕЛЕЦ заставляет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил я как-то провизора, в курсе зачем эти наборы. Она кивнула головой, но шепотом пояснила, что ВЛАДЕЛЕЦ заставляет продавать.

ну это было бы не логично, если бы она не знала для чего они..видя какой контингент их покупает...

мне всегда было интересно, как эти девушки фармацевты, не боятся работать в ночных аптеках..по ночам нормальные люди спят...а зомби идут в аптеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в каждой аптеке на специальной полочке сформированы ГОТОВЫЕ наборы для варева.

 

Причем эти наборы продаются наркоманам дороже "прайсовой" цены, разница идет в "черную кассу", которая служит для покрытия недостачи, празднования дней рождений-корпоративов и прочих не подотчетных расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как действуют в Екатеринбурге:

http://www.youtube.com/watch?v=944gPBYXcBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вкладывать?

Я уже вложил до фига и продолжаю.

Гос-ву вкладывать?

Оно, мля, трубит на всех углах, как вкладывает...

 

Я не вижу никаких иных путей к спасению, кроме спасения через детей. Ты же понимаешь, у меня тоже были сомнения, и еще больше у меня их появилось теперь. Но ты же хочешь позитива? Кедрами ты заниматься не хочешь, политика тебя разочаровала, остаются только дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...