Перейти к содержанию

kross

Пользователи+++
  • Постов

    4458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

kross стал победителем дня 26 января 2013

kross имел наиболее популярный контент!

Информация о kross

  • День рождения 10/11/1971

Контакты

  • Сайт
    http://http://vk.com/stopnarkotiki

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Καθολικος
  • Интересы
    комп.политика.музыка.

Посетители профиля

33099 просмотров профиля

Достижения kross

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Редкий

Последние значки

1.6 тыс

Репутация

  1. Покойся с миром...

  2. Подскажите, как записаться к гастроэнтерологу во второй больнице? В Абрамовской.
  3. Папа римский подарил Путину медаль с изображением ангела-миротворца. Беседа президента РФ Владимира Путина с папой римским Франциском продолжалась около часа. По традиции она проходила за закрытыми для прессы дверями в личной папской библиотеке. Глава российского государства и папа римский обменялись подарками. Путин подарил панно с изображением храма Христа Спасителя. Кроме того, российская сторона подарила папе римскому несколько томов православной энциклопедии. Представляя свои подарки российской делегации, папа римский сказал: "Эта медаль, которая была произведена художником прошлого века, изображает ангела, который приносит и мир, и справедливость, и солидарность, и защищает. А также этот текст, в котором есть размышления о том, что Евангелие нам приносит свет в жизнь и радость, и там есть геополитические размышления и о нас, и о нашей жизни". По завершении встречи папа римский проводил президента РФ до выхода из библиотеки и, прощаясь, попросил передать наилучшие пожелания святейшему патриарху Кириллу. Журналисты, освещавшие встречу, также были удостоены личного приветствия понтифика. Каждый из представителей СМИ, работавших на мероприятии, был представлен понтифику. Кроме того, журналисты получили памятные сувениры от представителей протокола Ватикана: четки. Путин и папа Франциск уже встречались в ноябре 2013 года в Ватикане. Российская делегация принимала участие и в торжествах по случаю начала понтификата Франциска в марте 2013 года, тогда делегацию возглавлял спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
  4. Значит, пульт был у меня и Гарри?!
  5. А я, лет в 12 сделал дистанционный пульт управления к телеку. Правда, он выполнял две функции: "вкл", "выкл". Кто догадался, что за пульт?
  6. Нельзя выкладывать то, что было у него в телефоне! Там полная жесть! Извращения с шести - десятилетними девочками. И переписку с детьми нельзя выставить на обозрение. Там есть фотографии и реальные имена девочек. Пока мы обнародовали имя и фото этого подонка. Полиция им занимается. ТВ смотрите. Кое-что покажут. Больше всего поражает, что подонок отделается лёгким испугом - вот такие либеральные у нас законы.
  7. Уважаемы родители маленьких девочек! Если вашему ребёнку нет 14 лет и он проводит много время в социальных сетях (в частности вКонтакте), проверьте его переписки и сообщения. В нашем городе живёт подонок, который переписывается с детьми в возрасте восемь - одиннадцать лет. Около сотни контактов. Общается на сексуальные темы. В его телефоне - порнографические фотографии и видео с маленькими девочками. Вот его страница вКонтакте: http://vk.com/vaha_tim Зовут его Тимур Вахитов. Огромное спасибо родственникам девочки, которые обратились к нам! ОД "Молодёжные социальные инициативы". РОО "Молодые предприниматели Пермского края". МОО "Березники без наркотиков".
  8. Чтобы приостановить услугу интерактивное ТВ на время, обязательно в офис идти?
  9. Осторожно, мат! Игорь, и ты веришь? Вот плетут чушь, а сами не в теме... Мне даже уже не смешно!
  10. Спасибо за предостережение. "Не можешь доказать - МОЛЧИ, умнее покажешься!" Так и есть! Это для baukin 73.
  11. Пошло, поехало... После скандала со свадьбой главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой депутаты Госдумы предложили вернуть уголовную ответственность за многоженство. Однако в глава администрации чеченского лидера Магомед Даудов, который 16 мая вел девушку в ЗАГС, высказался за то, чтобы его узаконить. http://www.mk.ru/politics/2015/05/18/glava-administracii-kadyrova-vyskazalsya-za-legalizaciyu-dvoezhenstva.html
  12. Петицию за отставку Астахова подписали более 12 тысяч человек. Более 12 тысяч человек подписали петицию за отставку уполномоченного при президенте по правам ребенка Павла Астахова. Соответствующая просьба, адресованная президенту России Владимиру Путину. Автор петиции Ольга Розенберг считает, что омбудсмен уклоняется от выполнения обязанностей по защите прав несовершеннолетней чеченской девушки. «Прикрываясь откровенно популистскими фразами дискриминационого толка, Астахов словно намеренно и осознанно избегает обсуждения ситуации в законном ключе в контексте своих прямых обязанностей», — говорится в петиции. Недовольство пользователей интернета вызвало поведение Астахова в истории со свадьбой 17-летней Луизы Гойлабиевой. 14 мая омбудсмен заявил, что в некоторых случаях браки с несовершеннолетними — это норма. По его словам, на Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, поэтому там «женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50». Позднее омбудсмен извинился за свои слова, отметив, что сказал глупость. Свадьба Гойлабиевой и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуда Гучигова состоялась 16 мая. В начале месяца «Новая газета» писала, что девушку собираются выдать замуж насильно. Сообщалось, что начальник РОВД хочет взять девушку второй женой против ее желания и даже выставил посты, чтобы невесту не вывезли за пределы республики. Позднее СМИ опубликовали заявление самой Гойлабиевой и ее родственников о том, что они не против свадьбы. Кроме того, мать девушки попросила правозащитников остановить вмешательство журналистов в личную жизнь ее дочери. Петиции, набравшие в интернете более 100 тысяч голосов, должны рассматриваться федеральными группами экспертов, которые вправе рекомендовать их к рассмотрению Госдумой. Пруф Ссылка на голосование
×
×
  • Создать...