Перейти к содержанию

R@in

Пользователи+++
  • Постов

    2 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

R@in стал победителем дня 27 марта 2025

R@in имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о R@in

  • День рождения 03.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13 787 просмотров профиля

Достижения R@in

  1. Однако, после отмены светофора количество ДТП уменьшилось многократно
  2. Часто наблюдаю, как эти тридварасы на красный проезжают эти светофоры. И на этом светофоре, и на тех, что у кольца
  3. Перед Камском мостом со стороны Усолья на асфальте нарисовали предупреждение о фотофиксации. И несколько дней подряд там же какая-то Газель разукрашенная тусуется. Тоже что ль камеры настраивают?..
  4. Китайская scoda superb вчера попалась между Соликамском и Березниками
  5. Подробности подъехали: На трассе Усолье – Орёл ДТП, в котором пострадали водитель и ребёнок Авария произошла 16 мая. Виновником аварии стал 44-летний мужчина, управлявший автомобилем марки «Омода». Он не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль «Хендай Туссан». В результате столкновения пострадала 39-летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай» и ее пасажир - восьмилетний мальчик. Оба получили медицинскую помощь амбулаторно. Мужчина, находившийся за рулём «Омоды», отказался от освидетельствования опьянения, на него составили протокол.
  6. Не промохали, а сэкономили и освоили
  7. В Усолье сегодня две КДМки катались не спеша, без всяких попыток почистить-посолить. Километраж и часы наматывали
  8. На трассе Пермь-Березники активизировались Треногины, 2 точки на расстоянии 3-5 километров друг от друга. Первая на 70 км., вскоре после АЗС Ярино
  9. А камера на Камских заливах есть в реестре?
  10. Уже, наверное, отбили цену камер)) Как ни проезжаю мимо, так какой-нибудь спонсор обязательно пролетает)
  11. В ВК пишут о пришедшем штрафе за превышение скорости у Мостоотряда. Ограничение, согласно постановлению (и знакам), 40.
  12. https://m.vk.com/wall-69295870_2088422 В Соликамске снег сошел на автомобиль. Жетско
  13. Это, видимо, помимо прилетевших
  14. Вчера хохлы ударили по заводу Уралхим в Кирово-Чепецке, аналог нашей Азотки. В сети и видео есть. Информация о последствиях в местных пабликах противоречивая.
×
×
  • Создать...