Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

Парни я желаю Вас увидеть на открытии у костерка.да под крепкий чаек.Кусанулись?Чтож зима-время ожидания и предвкушения весенней охоты.Проехали всу эту ....

Вот там то Олег протакол и составит, да хоть за костерок. Любит он это. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

все нормально но вот когда вы учились грамоте и знакам всяким я с удочкой пропадал в кубанских плавнях так что за знаки не обессутьте

Олег, уважаю твои сообщения. Всегда все их стараюсь прочитывать, но всё-таки трудно их читать без знаков препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу разведчики утиные прилетели, на канале -на открытой воде видел пару уточек, то ли чернеть то ли чирки.ну вот так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где в Березниках стрельбище?

устроим совместные пострелушки - чем не стрельбище! камерады присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда

аууу форумчане-охотнеги.хде вы??? присоединяемся. пускаем клич по берфоруму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом годе стреляли,закупили тарелочки,у Родиона станок есть,хорошо провели время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим совместные пострелушки. где и когда?

Мишени 16-тидольные с прошлого года 13 штук остались, расстрелять бы на кучу и резкость патрики, жаль щита не сохранил.а с местом и временем ( а так же списком участников) можно до начала сезона определица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени 16-тидольные с прошлого года 13 штук остались, расстрелять бы на кучу и резкость патрики, жаль щита не сохранил.а с местом и временем ( а так же списком участников) можно до начала сезона определица.

я готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reqperator устроим совместные пострелушки. где и когда?

Хотелось бы в воскресенье.В субботу - рыбалка , блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени 16-тидольные с прошлого года 13 штук остались, расстрелять бы на кучу и резкость патрики, жаль щита не сохранил.а с местом и временем ( а так же списком участников) можно до начала сезона определица.

я готов. в список меня внесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет, где в Березниках стрельбище?

В Березниках есть тир ,направлен на обучение пулевой стрельбе ("кружок"). Находиться в подвале бывшего здания автошколы "Лидер". Это за 31-м училищем по ул. Ленина.

Руководителя зовут Владимир Иванович сот. 89128835020 ,он всегда рад принять новых членов клуба. Учат стрельбе из ПМ-а,но по четвергам все члены клуба стреляют из своих личных ружей,карабинов и винтовок... Так же есть инструктор,который научит правильно обращаться с оружием и поможет пристрелять калиматорный или оптический прицел.

Членские взносы в год 1000 руб, занятия по пулевой стрельбе во вторник и субботу. Более подробная информация у Владимира Ивановича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членские взносы в год 1000 руб

Да Вы что? Да я повешусь лучше на первом же суку...В броир уже взносы 1200...Куда ещё больше то? Миллиардеры мля...Я бля лучше с пневмашки бесплатно практически постреляю...По пробкам,шишкам,банкам...В тире надо на станке пристреливать нарезнуху,а не баловаться...Да и нету у нас тиров,чтоб нарезнуху пристрелять!Баловство одно! :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему- на днях видел Шадрина- "нашего- света- в- окошке"на новом паджеро 4ом. Интересно сколько аншлагов не повесили и насколько повысили взносы, чтоб ему такую игрушку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про другое скажу...на неделе, то ли четверг, то ли среда - в чашкино уже стреляли...два выстрела со стороны камы...собаки, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуся самый раз стрелять...а не тогда когда сезон откроют...а гусь уже в районе тундры и вечной мерзлоты будет.с гусём из года в год такая петрушка.и даже не считаю это браконьерством.СРОКИ ОХОТЫ НАДО ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫМИ!!! Вообще считаю что Пермский край нужно поделить на три пояса.север.центр и юг.и сроки охоты должны быть разными соответственно.

 

в чашкино уже стреляли

и наверняка "свои да наши" "патрулируют" :fb: так территорию , волков отпугивают -штоб утиные гнёзда не разоряли :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,помню,чётко было - с 22ап по 1мая охоту на гуся открывали.

А с 1мая по 10мая на утку.И всем было хорошо.

По ходу - там на верху сейчас одни ДЯТЛЫ сидят,раз такие сроки охоты выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты-ы-ы-ы-ы! Какой гусь?! Какое Чашкино?! Вы бы хоть такие слова сдесь не говорили. Почитайте закон об охоте! Гуся можно охотить не БЛИЖЕ 200 метров от воды - тобишь в поле. А те кто на Чашке его охотит, это браки. Любого можно проверить и если есть гусь в каталажку. На открытие там можно только на подсадную или с чучелами и манком(не электрическим).

 

По ходу - там на верху сейчас одни ДЯТЛЫ сидят,раз такие сроки охоты выставляют.

Вот, что пишут на Пермском ТЕРОНЕ

Зривкорень Отправлено 09.04.2014 - 09:58

  • av-299251.jpg
  • недавно на форуме
  • bullet_black.png

  • user_add.png
  • pm_msg_new.png

  • Группа: Новички
  • Сообщений: 43

 

 

По идее заниматься проверкой законности решений органов гос.власти должна прокуратура, то есть, можно подать туда заяву о том, что нарушаются права охотников. Суть нарушения: при определении сроков открытия весенней охоты в сезоне 2014 года не учтены конкретные метеоусловия, сроки прилёта птиц и токования боровой дичи. В результате этих нарушений охотники не имеют возможности осуществить своё право на охоту. Только прикол в том, что рассматривать заявление прокуратура будет месяц и даже в случае принятия решения в нашу пользу, даст срок для устранения нарушения тоже, скорее всего месяц. То есть получится мартышкин труд... Если только на будущее дать понять тем, кто эти сроки устанавливает, что они не правы.

 

Сообщение отредактировал Зривкорень: 09.04.2014 - 10:03

Богат тот, кто имеет то, что ценит и ценит то, что имеет.

 

и ещё http://teron.ru/go/?http://igm.permkrai.ru/doc/prikaz_vesennya_ohota_2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...