Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

В 20-ти метрах от чучелов, у берега, лодка стояла.

Этим и объясняется возможное отсутствие уток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

Этим и объясняется возможное отсутствие уток.

В субботу он там же стоял, тока лодка чуть подальше. Я из-за косы понаблюдал, утки пролетают, но на чучела даже не реагируют, как бы чувствую подвох. Хотя, перелетев через гриву, сделав несколько кругов, вся стая садилась на воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу он там же стоял, тока лодка чуть подальше

надо было ему лодку или затопить :ez: или накинуть маскировочной сетью ( я всегда так делаю) и...возможно... был бы ему успехххх. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ему лодку или затопить :ez: или накинуть маскировочной сетью ( я всегда так делаю) и...возможно... был бы ему успехххх. :fb:

я не понял :eu: че типа ты лодку топиш а потом еше мас сеть сверху супер =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reqperator (22.09.2013, 12:00) писал:

надо было ему лодку или затопить или накинуть маскировочной сетью ( я всегда так делаю) и...возможно... был бы ему успехххх.

я не понял че типа ты лодку топиш а потом еше мас сеть сверху супер

Олег ключевое слово ИЛИ, кстати могу продемонстрировать маскировку, ежели по-весне вместе поохотим гуся, как и планировали когда-то в году эдак 2007-м. Напряги память Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северная летит

я всегда готов, а каковы симптомы проявления северной утки, и где было сие действо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видели, ну очень большого зайца рыжего цвета, уши уже белые.

Что за порода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух погодочка...сам насквозь,стволам тоже водички досталось(и гари тоже).Охотников погодка из дому повыгоняла,хорошо сегодня уточку гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видели, ну очень большого зайца рыжего цвета, уши уже белые.

Что за порода такая?

Русак этот заяц или тумак - помесь русака с нашим беляком. У них размер крупнее и вес поболее. Когда лет 10-15 гонял с собачкой, то они в районе Берёзовки попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В субботу ездили наганивать молодую собачку товарища. не охота а хрень полная, надо было только одну из собак брать, собы на ноги разные, молодая РПГшка и моя эээээстонка, РПГшка зайца как пуля угоняла и теряла на первом круге, пока моя пенсионерка подтянется, пока подымет запавшего, гоняет, молодая не подваливает на гон, пока не пересечет след зайца и понеслось все с начала.. Гоняли двух, взяли только одного.

post-26770-0-28319400-1384084023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездили наганивать молодую собачку товарища. не охота а хрень полная, надо было только одну из собак брать, собы на ноги разные, молодая РПГшка и моя эээээстонка, РПГшка зайца как пуля угоняла и теряла на первом круге, пока моя пенсионерка подтянется, пока подымет запавшего, гоняет, молодая не подваливает на гон, пока не пересечет след зайца и понеслось все с начала.. Гоняли двух, взяли только одного.

Родион а позвонить слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку а то затухла.вчерась гоняли с двумя РПГэшками заек в районе Палашера, снежок выпал самое-то, и что главное никого с гончаками рядом небыло и контролирующих органов тоже. с 10 утра и до 4 вечера гоняли 4 заек взяли 2 штук.рябчик не отзывался.к сожалению фоток не делали.к сожалению камерады не присоединились.были втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что главное никого с гончаками рядом небыло

Потому что наша бригада была со стороны Уньвы.У нас отчёт скромнее : гоняли двух , взяли 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наша бригада была со стороны Уньвы.

это не вашу бригаду месяц назад "обули" инспектирующие органы в районе Палашера-Разима за "охоту с подхода"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вашу бригаду месяц назад "обули" инспектирующие органы в районе Палашера-Разима за "охоту с подхода"?

Нынче были в этих местах раз 7 8 9 10(не помню точно) и ни одна сука к нам не подходила (тьфу , тьфу , тьфу).Хотя с несколькими бригадами пересекались.А кстати, это случайно не ты , шмаляешь двумя нолями и разбрасываешь гильзы на дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, это случайно не ты , шмаляешь двумя нолями и разбрасываешь гильзы на дороге?

НЕЕ -я грамоте обучен.ужо лет 10 как на месте убийства животных гильзы не разбрасываю. щас по осени бью 1-кой и картечью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отдохнули не плохо район вогулки . Прибился гончак рыжий ,кожаный ошейник с карабином, когда гавкает то подлязгивает . На вид 1,5 или год. Остался там.

post-63278-0-41449500-1384707768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...