Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

сегодня съездил пристрелял свое ружо. :ie: теперь можно и за живностью. :mrgreen:

за какой живностью ??? поздновато вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца февраля!

за какой живностью ??? поздновато вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, точно бьет? пулей или дробью ?

 

я у себя понял почему левее бьет на 15 см . купил нынче летом турецкий полуавтомат в Перми. не заметил вспешке что вентилируемая планка не ровно лежит по стволу. или отверстие под мушку просверлить другое, так ружье нравиться.

если планка приварена с искосом сдавай ружье это брак есть права потребителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ЧУТЬ КРИВО ПРИВАРЕНО А ПО ОТСРЕЛУ ВИДНО ЧТО ЧУТЬ УХОДИТ ВЛЕВО. ДРУГИЕ ОХОТНИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ДОПУСТИМО. ЗНАКОМЫЙ НЕ ДАВНО КУПИЛ МР 155 ТАК ВЫБИРАЛИ ЕЛЕ ЕЛЕ МНОГО КРИВЫХ . КУПЛЮ ПОЗЖЕ ДРУГОЕ РУЖЬЕ И БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНЕЙ СМОТРЕТЬ БУДУ.

если планка приварена с искосом сдавай ружье это брак есть права потребителя

 

СЕЙЧАС КАЧЕСТВО РУЖЕЙ ПЛОХОЕ ШТАМПУЮТ МИЛЛИОНАМИ . ИЛИ ПОДДЕРЖАННОЕ НУЖНО БРАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТНО ЧТО ЧУТЬ КРИВО ПРИВАРЕНО А ПО ОТСРЕЛУ ВИДНО ЧТО ЧУТЬ УХОДИТ ВЛЕВО. ДРУГИЕ ОХОТНИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ДОПУСТИМО. ЗНАКОМЫЙ НЕ ДАВНО КУПИЛ МР 155 ТАК ВЫБИРАЛИ ЕЛЕ ЕЛЕ МНОГО КРИВЫХ . КУПЛЮ ПОЗЖЕ ДРУГОЕ РУЖЬЕ И БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНЕЙ СМОТРЕТЬ БУДУ.

 

 

СЕЙЧАС КАЧЕСТВО РУЖЕЙ ПЛОХОЕ ШТАМПУЮТ МИЛЛИОНАМИ . ИЛИ ПОДДЕРЖАННОЕ НУЖНО БРАТЬ

отчасти согласен, но брать с умом нужно, а не хапать первое попавшееся, даж в магазе,планку при покупке смотреть нужно, а нарезняк проверять калибром или пулей.и обязательно отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти согласен, но брать с умом нужно, а не хапать первое попавшееся, даж в магазе,планку при покупке смотреть нужно, а нарезняк проверять калибром или пулей.и обязательно отстреливать.

СЛОЖНО ЗАМЕТИТЬ ТАКОЕ БУКВАЛЬНО ПОЛ МИЛИМЕТРА . Я УЖЕ ПОПРАВКУ БЕРУ НА ЭТО . МНЕ СКАЗАЛИ РУЖЬЕ НЕ ТАК ПРОСТО МЕНЯТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ СКАЗАЛИ РУЖЬЕ НЕ ТАК ПРОСТО МЕНЯТЬ.

согласен. на все 100 %.я бы даже сказал невозможно. даже при разрыве ствола-производители оружия и продавцы магаза будут ссылаться на плохой боеприпас.вот и начнется "футбол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые охотники, извиняюсь что не в тему немного, но вот вспомнил что у вас не без добрых людей команда.

 

У меня по наследству завалялись утки в гараже то ли деревянные, то ли резиновые - штук 5-6. Хочу обменять на перья дичи - нужны селезень, чирок, рябчик. просто утка(с попы пуха надрать и два крыла). Своих уток отдам за обещание в новом сезоне поделиться перьями нужных мне птиц.

В березниках бываю раза по 2 в неделю могу привезти.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею крылья и хвост глухаря,крыло рябчика.Устроит?Нужно одно чучело крякуши.С хвоста отдам только подхвостный пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею крылья и хвост глухаря,крыло рябчика.Устроит?Нужно одно чучело крякуши.С хвоста отдам только подхвостный пух.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вот это они называют охотой! Хорошо, что среди моих друузей нет таких дебилов. И какие нормы отстрела у нас! А может это ветеринарный отстрел? По англицки не понимаю, но посмотрел и уху ел. ЭТО ОХОТА?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это они называют охотой! Хорошо, что среди моих друузей нет таких дебилов. И какие нормы отстрела у нас! А может это ветеринарный отстрел? По англицки не понимаю, но посмотрел и уху ел. ЭТО ОХОТА?!

 

http://youtu.be/rI4U9Y-km5c

это не англицкий это немчура , они и людей травили сотнями за раз и потом жгли в печах без остановки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаём путёвочки, кто не сдал. За последнюю неделю охоты, чистим оружие и по четвергам ждём органы на проверку содержания оружия, сейфов и патронов, если кого ещё не проверили. Долой халатность и безответственность. Меня проверили, всё-сезон закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Органы уже проверили,и уже всех знакомых.Шухер у ребят(участковых) по энтому делу.

Парни,а я путевку до сих пор не сдал-расстрел?Сцуко и так из года в год у меня в этом плане самоорганизация страдает.Каююсь.вот каююсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органы уже проверили,и уже всех знакомых.Шухер у ребят(участковых) по энтому делу.

Парни,а я путевку до сих пор не сдал-расстрел?Сцуко и так из года в год у меня в этом плане самоорганизация страдает.Каююсь.вот каююсь.

я вообще путевки не сдаю (я недавно узнал про то что надо сдавать), в какое время приходят проверять?? обувь хоть снимают ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как по четвергам. Вечерком. Когда луна полная. У меня однокомнатная.Где сейф? Найдёте покажу. Не нашли, но показать пришлось. Обувь не снимали. Стояли и писали в"калидоре". Попросили сфотать. Проверили разрешение и удалились, поблагодарив за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вторым прудом вот что нашлось. С капканчиком внизу, но уж больно маленький капканчик...

Две парочки уток пролетели вдоль Зырянки.

Уже прилетели или это с незамерзающей Яйвинской ГРЭС?

post-28871-0-82024500-1394647693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...