-
Постов
689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения reqperator
Newbie (1/14)
321
Репутация
-
Знаю случай, отправляли посылку в Ростовскую область, всё запечатали чин-чинарём, лента скотч Почтовый, при получении посылки адресатом, в попыхах не посмотрели швы упаковки, посылка была вскрыта и заклеена, такой-же лентой (Почта Пермского края) по весу не стали перепроверять, вес не бил на 100 грамм. В последствии оказалось что из посылки исчезли чищеные кедровые орехи, массой 100 грамм. Вот такие пироги. Как говорится -Бог с ними, но факт что кто-то вскрывает и шмонается в твоих отправлениях-опечалил! ПЫСЫ. Отправляли с небезызвестного 19 ОС.
-
мнения разделились, никто из старожилов не помнит))) ладно-проехали! нет фото-нет дела!
-
в 80-е было
-
здание ПУРа, оно примыкало к стволу, что был виден с площади!
-
Камерады! Может не много не в тему, может у когонить есть фото, картина или панно, что была на стене солемельницы БКПРУ-1, её было видно с площади.На верху был текст "Верхнекамье-край калийных солей!" На картине была женщина, мужчина и кристаллы соли. А то у нас спор зашел))))
-
Прицел "загонник" установлен на фото "задом на перёд"- улыбнуло)))) прицел на ганзе 8 кРуб. крон на алибабе-800 Руб.( Крон однозначно менять-ОЧЕНЬ высоко установлен "вивер") кольца на алибабе 300 Руб. патроны предположим 2 кРуб.( не думаю что продаван отдаст Лапуа или Норму) Впринципе цена норм, кучку бы посмотреть покупателю. ПЫСЫ.Продаван не написал какой длины ствол и отстрелян ли (пуле-гильзотека) карабас перед продажей.
-
Блин, трещина на стекле поползла, камерады-где хорошо трещины и паутину "лечат"?
-
Нормально по з.п.для лодырей дубов раздолбаев и тунеяцццев.сотка и выше
-
Соликамск-1, были вакансии...помоему ГУ-4 или ГУ-2.
-
Куплю, переднюю левую дверь на ВАЗ 2104-05-07.
-
Однако, народ с Урки перебегает на Еврохим, на неделе ушол с Ру-4 главмех, поговаривают что на Еврохим:-)
-
У меня соседка в доме живет, волонтер-ну которая с "Другом" воюет, у её в квартире и кошки и собаки живут, в подъезде ночуют собаки, вонищщща стоит и в подъезде и в её квартире, девочка что над ней живет-жалуется говорит когда эта собачница баланду варит псинам-по вентиляции вонь от варева поднимается к верху и к ней в хату. Дошло до того что в подъезде шерсть клубками скатывается-собачкам же холодно вот и устраивает волонтер местную ночлежку для "кабыздохофф"!
-
если "собакофилодруговоды" утверждают что детей с культяпками нет, то как они отреагируют на простейший испуг ребенка, кто потом будет проводить лечение....предположим заикание и прочее.( при внезапной встрече утверждают-"она не кусается" "она только-что позавтракала" "она играется" и прочее..)
-
бросьте хвалебные оды, рваные раны от укусов "гуляющих" собачек на дворовых ребятишках-сподвигают на действия!