Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

За вторым прудом вот что нашлось. С капканчиком внизу, но уж больно маленький капканчик...

Две парочки уток пролетели вдоль Зырянки.

Уже прилетели или это с незамерзающей Яйвинской ГРЭС?

А кто это?

 

Кого стоит сейчас бояться в районе Троицк-Большие Комиссары? Шарахаюсь там с собаками (не охотничьими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

А кто это?

 

Кого стоит сейчас бояться в районе Троицк-Большие Комиссары? Шарахаюсь там с собаками (не охотничьими).

это зеленая зона и нахождение в ней с собаками это нарушение закона собачек могут отстрелять а на вас составить протокол читайте закон об охоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого стоит сейчас бояться в районе Троицк-Большие Комиссары? Шарахаюсь там с собаками (не охотничьими).

это зеленая зона и нахождение в ней с собаками это нарушение закона собачек могут отстрелять а на вас составить протокол читайте закон об охоте

Ну ты чувак даешь, думай когда пишешь и что пишешь !!! У девушки дом в д. Троицк, она туда приезжает отдохнуть на выходные, со своими четвероногими любимцами ( не охотничьими) чтобы отдохнуть от суетного мира, подышать свежим воздухом, погулять по лесу со своими четвероногими друзьями, а ты на неё протокол собрался составлять, да ещё и собачек отстрелять!

 

Кого стоит сейчас бояться в районе Троицк-Большие Комиссары? Шарахаюсь там с собаками (не охотничьими).

Да девушка не бойтесь не кого в лесу, гуляйте себе смело, сам работаю близ д. Троицк, там кроме зайчих да лисьих следов нет не кто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чувак даешь, думай когда пишешь и что пишешь !!! У девушки дом в д. Троицк, она туда приезжает отдохнуть на выходные, со своими четвероногими любимцами ( не охотничьими) чтобы отдохнуть от суетного мира, подышать свежим воздухом, погулять по лесу со своими четвероногими друзьями, а ты на неё протокол собрался составлять, да ещё и собачек отстрелять!

 

Да девушка не бойтесь не кого в лесу, гуляйте себе смело, сам работаю близ д. Троицк, там кроме зайчих да лисьих следов нет не кто!

внимательно читай закон в деревне пусть гуляет а вот в лесу нельзя читай закон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай закон в деревне пусть гуляет а вот в лесу нельзя читай закон

Т.е. по Вашему, если я летом в лесу собираю грибочки и рядом бегает мой четвероногий друг, то его могут застрелить? Ну-ну, что то с трудом верится, дайте ссылку на закон, статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай закон в деревне пусть гуляет а вот в лесу нельзя читай закон

ну дык ссылку на закон дай, или выдержку из закона сюда выложи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать ОлегК!

 

Так-то в деревне моей живут и охотники. И собачки у них есть специальные. И на охоту даже ходят. Я к ним не суюсь - они свое дело делают, я свое.

 

Выстрелы бывают, слышу. Я же не дура - соваться с собаками туда, где стреляют, это раз. Во вторых, с собаками я не просто гуляю, а езжу сейчас на нарте. Ездовые потому что. Я одета в яркую одежду всегда! Собаки всегда в ярких ошейниках и шлейках. Мы не охотимся, мы не кого не жрем и не стреляем никого. С чего бы протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты нифигасе тут темку-то подняли!Олег наверняка написал про охот.соб.Тогда да-типа протокол.Но я скажу честно,что и на весеннюю охоту хожу со своей лайкой.Да клещи,но он у меня генетически к ним стойкий,и беру его через раз с собой.А подраночка он подберет и мне кажется что это оправдано.Чем это плохо?Поймают нас-скажу,что он у меня подружейный,как они докажут что нет подружейной лайки?А Вы Лебедь писанный(извините,не знаю как зовут) гуляйте себе на здоровье,рад за вашу здоровую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знаешь-ли придумали закон,что в охот угодьях нельзя в такое-то время находиться с охот собаками.Но ребята давайте глядеть правде в глаза-мы где живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знаешь-ли придумали закон,что в охот угодьях нельзя в такое-то время находиться с охот собаками.Но ребята давайте глядеть правде в глаза-мы где живем?

в дурдоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в охот угодьях нельзя в такое-то время находиться с охот собаками

согласен.но когда птица на яйцах сидит.потому как шастающий по камышам спаниель или легавая спугнут самку, да и с кладкой не Бог весть што сделают!об этом сам Поперешный по телику говорил.давноооо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты о чем?Ты сам с моей собакой бродил весною.Где он у меня по камышам ходит?Мыж не в тех местах охотимся.Не ожидал я от тебя такого....ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хрень, даже пусть будет собака охотничья, никто и никогда Вам штраф летом не выпишет (если ружья с собой нет), а так гуляйте со своими четвероногими друзьями где хотите и когда хотите, просто нет такого закона чтоб с собаками в лесу нельзя было находиться, ОлегК гонит ПУРГУ сам того не зная, или просто под шафе был (как вариант).

мил сударь если вы сами любитель бозара и алкоголя то это ваши проблемы зайдите в охот обшество и проконсультируйтесь и я с вами не пил так что прежде чем писать подумай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ну тыж написал про охот.соб.Этож явно-как охотнику.Давайте не будем раззодориваться здесь и тему портить.Мы--же вроде охотник не злобный народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перестаньте пожалуйста кусаться.Не нужно всего этого.Ну люди-же другие читают эту тему.

Олег,я уже пятидесятый наверное,кто говорит тебе о знаках препинания.Уважение к другим тоже нужно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пункт 50. При нахождении с собаками, охотничьих пород в охотничьих угодьях или на особо охраняемых природных территориях, собаки охотничьих пород должны быть на привязи, кроме случаев осуществления с ними охоты и их обучения».

вот как-то так в законе написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берфорум (по моему мнению) - это фору для ругательства, потому что почти в каждой теме кто то кого ,чем то обидел и понеслась.

по поводу знаков препинания 90% форумчан так пишут , тут хоть заговорись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ещё маленько нашел:

Пленум подтвердил принцип, по которому за прогулку в лесу наказывают даже обычных собаководов. Дело в том, что по букве закона, пребывание людей в охотничьих угодьях с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами без соответствующего разрешения считается нарушениям правил охоты. Так что даже за прогулку с собакой в лесу могут наказать в административном порядке. Такая практика существует, и пленум высшей судебной инстанции ее поддержал.

правда статья 2012 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я и не кусаюсь, я вообще человек миролюбивый, просто я говорю о том, что я имею полное право находиться с охотничей собакой летом в охотугодьях и никто не сможет ее пристрелить, т.к. ношение огнестрельного оружия вне охотничьего сезона в охотугодьях запрещено. Мир. Дружба. Жвачка.

Во, даже Макс сноску со статьи нашел, в которой не заприщается находиться с охотничей собакой в охотугодьях.

юра каждый остается при своем мнении есть понятие месячники тишины и

 

ну вот ещё маленько нашел:

правда статья 2012 года...

макс так вот этот пункт он внесен в закон об охоте который сейчас в действии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте кусаться вы оба прекрасно знаете, что у нас ни кому ни чего не надо. И ни кто ни кого не оштрафует, и тем более не пристрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята перестаньте пожалуйста кусаться.Не нужно всего этого.Ну люди-же другие читают эту тему.

Олег,я уже пятидесятый наверное,кто говорит тебе о знаках препинания.Уважение к другим тоже нужно иметь.

все нормально но вот когда вы учились грамоте и знакам всяким я с удочкой пропадал в кубанских плавнях так что за знаки не обессутьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально но вот когда вы учились грамоте и знакам всяким я с удочкой пропадал в кубанских плавнях так что за знаки не обессутьте

Я это прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я желаю Вас увидеть на открытии у костерка.да под крепкий чаек.Кусанулись?Чтож зима-время ожидания и предвкушения весенней охоты.Проехали всу эту ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...