Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

Раньше путевку в Чердынский район можно было приобрести в нашем БООиР.

Щас вроде пользователь "охотнадзор" может выписать гостевую в Чердынский район. Писал вроде как-то...давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

Щас вроде пользователь "охотнадзор" может выписать гостевую в Чердынский район. Писал вроде как-то...давно.

Все возможно, но там охота мне больше нравится чем у нас, вот только нынче вообще некогда, даже еще ни разу не стрельнул и даже путевку не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там охота мне больше нравится чем у нас

У меня бывшая тёща там живет ( в Кольчуге), места там хорошие и...переночевать где есть, машину оставить........может сообразим какнить?!? :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывшая тёща там живет ( в Кольчуге), места там хорошие и...переночевать где есть, машину оставить........может сообразим какнить?!? :fb:

можно и сообразить, одно но, я по сменам работаю, 3 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и сообразить

разберёмся Юра, харэ флудить, а то Рум нас забанит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа охотники! Сегодня один знакомый рассказал, что летом на Глухой Вильве (в районе Мысьи) медведь задрал рыбака. Может кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я по зайчику открылся. Вчера в Палашире. Взяли 2. По первому я стрелял последний, второй чисто мой (хвастаюсь) :fc: . Соб молодой Пока не ошень понятен гон. Хотели сфотоца, но спустившее колесо на бухане внесло свои коррективы в планы. Пока меняли самый старший член охоты снял с них костюмы, а голые оне не презентабельны. Но впереди неделя отпуска и охоты, думаю ещё будет время.,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на охоту. Ближе двухсот метров никто не подпускал. Лист замерзший под ногами хрустит в полнейшей тишине не хуже выстрела :cry: .

Получается в лесу сейчас делать нечего без собаки.

Дичи много. Лося, удирающего по просеке видел. И это - муравейники могут быть погрызены кабанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это - муравейники могут быть погрызены кабанами?

Может маленькие медведики-муравейники, шалят!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже видел пни разрушены. хотя муравьев там уже давно нет. холодно так. лист опал рябчик стал хуже лететь и свистеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня охотились с РПГ (моя ЭГ лапы поколено стерла), такие круги!!! Если бы не астра хз где собу искать, зайцы часть еще серые, часть белые и западают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники, тут такая информация:

в районе строящегося пятого рудника по лесу бегают три бесхозных охотничьих собаки.

окрас чёрно белый и одна какая то пёстрая с ошейником

сам не видел. информация от брата - он там на стройке.

если кто знает хозяев или может огласить информацию - помогайте! не дайте пропасть псинкам.

 

телефон братика: 9197122333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже из леса вернулись, погуляли, отдохнули. По лесу ходить стало действительно шумно и с собакой больше шансов на успех, но при хорошем загонщике, знающий места и отличном стрелке, вполне можно что то еще добыть и без собачки.

post-30500-0-29430000-1413453109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже из леса вернулись, погуляли, отдохнули. По лесу ходить стало действительно шумно и с собакой больше шансов на успех, но при хорошем загонщике, знающий места и отличном стрелке, вполне можно что то еще добыть и без собачки.

 

Ну Серьга, скромён.

Зайцы на Б. Пашне и в округе больные. После подьёма уходят по прямой так далеко, что собака со слуха уходит. Охотились загоном как на лося. В результате на 7 человек всего 3 зайца за целый день охоты. Наш русский кобель после охоты 1,5 суток из будки не вылазил и ноги сбил ощен сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые охотники. 15 ноября заканчивается охота на водоплавающую дичь. Просьба сдать сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве ( таблица на обратной стороне )разрешения на право добычи охотничьих ресурсов по месту их получения в течении 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники. 15 ноября заканчивается охота на водоплавающую дичь. Просьба сдать сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве ( таблица на обратной стороне )разрешения на право добычи охотничьих ресурсов по месту их получения в течении 20 дней

вчера заходил около 11, закрыто, расписание со стены снято, когда подходить-то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы: понедельник, среда - с10=00 до 18=00 ч. обед с 13=00 до 14-00 ч. Сдать сведения о добычи или другие документы можно оставить в почтовом ящике на Юбилейной 1 ( на стене у двери инспекции ) Для сведения с 21 ноября по 1 декабря буду в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем!!! сегодня на истоптанной зайчиками опушке увидел вот такой след.... это кто ходил?? -крокодил? #-o :eo: ....заинтересовало,,подскажите знающие люди.

post-16377-0-43020500-1426961740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! сегодня на истоптанной зайчиками опушке увидел вот такой след.... это кто ходил?? -крокодил? #-o :eo: ....заинтересовало,,подскажите знающие люди.

скорей всего гончая по заячьим набродам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...