Перейти к содержанию

SRB

Пользователи++
  • Постов

    985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о SRB

  • День рождения 06/10/1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Охота, рыбалка, машины, снегоходы.

Посетители профиля

8803 просмотра профиля
  1. Добрый день всем. Хелп. Может кто продаст или подскажет где взять, нужен разьем на гармин (штеккер который в прибор вставляется), см. картинку. Обведено красным. Надо подать питание на прибор.. Заранее благодарю.
  2. Спасибо Иосиф. И 10 лет не прошло... По иронии судьбы в моем владении снова появился снегоход Буран какого то лохматого года. Так что может быть воспользуюсь Вашим советом.
  3. Привет всем. Кто то едет в понедельник во второй половине дня в Пермь едет? Надо пару документов формата а4 передать срочно. Оплачу в разумных пределах.
  4. Офигенно пуля вместе с гильзой как одно целое из пистолета летят. И пистоль вроде с кремневым замком, а патрон трехлинейный..
  5. Добрый вечер. Вообще тема сообщения охотничья, но не каждый там прочитает, поэтому во флудилке. В общем нужна привада или "материалы" для привады, на волка. Надо приличный объем, что бы за раз не сожрали, а ходили как в столовую. Идеально падшее крупное животное или труп крупной собаки. Про собаку понимаю цинично, но как посмотреть. Пусть послужит последнюю службу человеку и своим собратам, которых немало погибает от волков. Так же подойдёт большое количество субпродуктов, костей или что то подобное. Будет оплачено в разумных пределах. Может у кого есть , что предложить или посоветовать.
  6. Володя, он 600+300 пересыл, у нас они чуть больше 1тыр... Думал можно на алишке заказать себе и товарищам...
  7. Всех с НГ!. Гуру АлиЭкспресса, есть на Али зимние масхалаты типа "клякса"? Мне поиск выдает какие-то 3д камуфляж, нафиг не нужный. Нужна дешёвая клякса т.к. она у меня почти одноразовая...
  8. Ну не совсем, в смысле считаю что 58е лучше 54х. Как владелец 58го. :)
  9. Посмотрите еще 58е, ничуть не хуже. На мой взгляд даже лучше.
  10. Есть желание приобрести трактор для охотничье рыболовных дел. Есть Авито и пр, но может кто по ближе продает, идеально т-40ам. Но как говориться рассмотрим варианты. Буду благодарен за помощь и инфу.
  11. Если принять среднюю скорость 33 км/час, 100 моточасов, думаю ты передвигался быстрее, поэтому меньше сотни за сезон.
  12. Родному человеку сделали операцию по онкологическим показаниям, вторая стадия.. Выписали из больницы, назначена радиология, но будут делать через месяц. Почему месяц ждать? Врач в отпуске!! Он один... Нет я понимаю ему нужно отдыхать, руководство больницы о чем думает? Как с таким диагнозом ждать лечения месяц? Для меня это новость медицины. Подобное считаю преступлением. Кто скажет что делать?
  13. Можно и рифленый. Одна сторона гладкая..
  14. Добрый день. Где взять два куска дюраля 2-3мм толщиной и размерами 250х110мм? Куплю.
  15. Пскова? Или т9 сука.. Пыскора?
×
×
  • Создать...