Перейти к содержанию

Охотничьи отчёты


SRB

Рекомендуемые сообщения

не думаю что за 750 рэ они мушку регулировать будут, дорожку в тире дадут и всё.возможно. лучше в лес, с термосом и боевой кампанией. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 802
  • Создана
  • Последний ответ

да просто дорожка и еще мишеньки с собой надо свои.да в своей компании я один с ружьем так что не с кем если кто из вас с собой возьмет. буду очень благодарен да и машинки есть соответствующие для езды по лесам и грязи :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто дорожка и еще мишеньки с собой надо свои.да в своей компании я один с ружьем так что не с кем если кто из вас с собой возьмет. буду очень благодарен да и машинки есть соответствующие для езды по лесам и грязи :de:

как нить , как в начале этого года соберемся бандой, и твое ружо отстреляем. коллектив форумчан хороший, спитой. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в начале этого года соберемся бандой,

Да да,устроить пострелушки с шашлыками - тема замечательная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да,устроить пострелушки с шашлыками - тема замечательная!!!

пьянка и охота не совместима

 

очень рад буду вступить в ваши ряды. :ip:

очень рад буду вступить в ваши ряды. :ip:

в какие ряды охотников или алкоголиков вы готовы вступить или влиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьянка и охота не совместима

 

в какие ряды охотников или алкоголиков вы готовы вступить или влиться

ДА НОРМАЛЬНЫЕ У НАС РЯДЫ, АЛКАШЕЙ НЕТ, СПРОСИТЕ У РУМА, ВСЁ ВСЕГДА ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО ПРОХОДИЛО, ХОТЬ НАЛИМ ПАТИ ХОТЬ ВЫЛАЗКИ НА ПРИРОДУ.. РЕБЯТА У НАС ХОРОШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай опрос устроим, Рум, как модер думаю поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам парни по секрету скажу,только Вы никому ни-ни, а то засмеют))Мы с Коляном на открытие ух как хорошо съездили-лагерь обалденный разбили(как будто на неделю приехали, а не на ночь),все было,дичь была,погодка была,шурпа была,чаек вкуснейший у костерка..а НАТУРАЛЬНЫЙ армянский коньяк так и остался лежать в рюкзаке))

Эх братцы поболее-бы в жизни тех сладострастных минут утренних и вечерних зорек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век воли не видать чем докажеш

А ты чем докажешь? Сходки прогулял?! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а НАТУРАЛЬНЫЙ армянский коньяк так и остался лежать в рюкзаке))

Так это анекдот,и почти все его знают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома сходки я не прогулял просто все люди с кем можно было поменять график были в отпуске сам знаеш когда могу всегда приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил себе кошачий глаз , установил и не терпится пристреляться т.к. у некоторых низит

тиры мне нафиг не уперлись ,есть карьер в сторону яйвы там менты раньше из калашей стреляли

сам там стрелял когда ружьё купил , там и "мольберты" были из досок тока мишени вешай,

не могу найти его на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот карьер к сожалению сейчас используется верхнекамской калийной компанией.

Интересная инфа! А где тогда березниковский ОМОН тренеруется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот карьер к сожалению сейчас используется верхнекамской калийной компанией.

Ездил туда по осени!Попросили сторожа и без проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,сейчас там постоянно работают в дневное время самосвалы,эскаваторы,бульдозеры.Так что не вариант.Если нужна помощь в пристрелке,то могу показать,где можно это сделать.Но сейчас только на лыжах с дороги.А вообще в том годе ведь неплохо встретились в январе%?Тыж у нас чемпион!!Повторим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, точно бьет? пулей или дробью ?

 

я у себя понял почему левее бьет на 15 см . купил нынче летом турецкий полуавтомат в Перми. не заметил вспешке что вентилируемая планка не ровно лежит по стволу. или отверстие под мушку просверлить другое, так ружье нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...