Перейти к содержанию

pik

Пользователи+
  • Постов

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2916 просмотров профиля

Достижения pik

Newbie

Newbie (1/14)

76

Репутация

  1. Адрес один, а дома два. Просто стоят впритык, но между торцами расстояние есть, щель сантиметров 20.
  2. Так вот это и настораживает, что надо искать и фильтровать. Если знаешь, так напиши, Спутник одноразовая или многоразовая прививка?
  3. Так что у нас там с иммунитетом после ковида или прививки? Вроде ведь говорили, что через год он исчезнет, или уже что то изменилось? Вообще Спутник V это одноразовая прививка, или им можно прививаться каждый год? Нигде про это нет информации.
  4. У друга на днях племянник умер от ковида. Лежал у нас под ИВЛ. 36 лет, хронических не было. Осталось трое детей. По словам друга, серьезность ситуации с ковидом понимал. И всё равно вот так...
  5. Нормальный человек воспринимает мнение другого человека, как мнение другого человека. Параноик его записывает во враги. Я всего лишь спросил у человека, который серьезно заразился, почему так произошло, если всё соблюдал.
  6. О! Это очередные мантры ковидолбоёбов-антимасочников Я не тебя спрашивал, у тебя другое заболевание, паранойя называется.
  7. ewg, молодец что справился с этой заразой. Но вот почему сам то заразился, если всё соблюдал.
  8. Доли основных акционеров "Уралкалия" выросли после погашения квазиказначейских акций 10 июля 2020 МОСКВА, 10 июл — ПРАЙМ. Доли Rinsoco Trading и "Уралхима", которые являются основными акционерами "Уралкалия" (одного из ведущих производителей калийных удобрений в мире), увеличились после погашения квазиказначеских акций "Уралкалия", следует из материалов производителя. "Уралкалий" 29 июня сообщил о присоединении к себе своей структуры "Уралкалий-Технология", которая являлась владельцем пакета квазиказначейских акций производителя. На следующий день, 30 июня, компания сообщила о погашении данного пакета — 1 миллиарда 667 миллионов 429 тысяч 892 обыкновенных акций (56,8% обыкновенных акций, 56,2% уставного капитала). В пятницу "Уралкалий" сообщил об изменении долей своих основных акционеров. Так, доля компании Rinsoco Trading Дмитрия Лобяка выросла до 53,71% от общего количества обыкновенных акций с 23,21%. Доля Rinsoco Trading в уставном капитале теперь составляет 53,63%. В свою очередь "Уралхим" Дмитрия Мазепина увеличил долю в обыкновенных акциях "Уралкалия" до 46,29% с 19,99999%.
  9. Наверное первый раз за 100 лет Первомай без демонстраций.
  10. Не знаю за другие страны, но у нас медики-бюджетники нарисуют нужные власти цифры, так же как учителя на выборах рисуют. Видно же, что за коронавирус ухватились как за соломинку, чтобы списать потом весь провал в экономике на него. Заодно предпринимателей придушить, как самостоятельный и вредный класс. Так что доверять нашей статистике особо не стоит.
  11. А где МЧС, почему только журналисты приезжают туда? Столько времени прошло, а ни одного комментария от официальных лиц.
  12. Да понятно, что затопление рудника могло привести к изменению подземных потоков. Просто кто это официально подтвердит то.
  13. Тут надо гидрогеологам разбираться. Я пока думаю на прошлое дождливое лето и осень, даже на нашем песке в Лысьве вода стояла в лужах, плюс зима снежная и теплая. Сейчас вот не проехать туда посмотреть хоть что творится после схода снега, дорогу размыло.
  14. Вот блин... У меня рядом в Лысьве дом примерно на таком же расстоянии от реки. Так вот у меня на участке в конце прошлого лета в старой, забитой до поверхности скважине появилась вода. Я вообще не знал что это скважина, думал столб железный был, да срезали потом. Труба на 150. И как то смотрю, земли в трубе нет, и видно зеркало воды в 5 метрах от поверхности. Опустил насос, метров 15 глубина, дальше забито, откачал воду, через неделю труба снова заполнилась на тот же уровень. Так откачивал ещё пару раз, вода с запахом железа, и в бочке потом осадок ржавчины.
  15. Максим Шевченко рассказал, что у него четыре теста на коронавирус отрицательные, он пошёл на поправку после пневмонии. https://youtu.be/MPryE5KcCN4
×
×
  • Создать...