Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Негры, аллё! Точно навешаю, ежели информация до завтрева не подтвердится... :dada:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп...когда проводили, где проводили и где была инфа? Обычно печатают в бер.рабе.

Инфа, считай, из первых рук!

 

Негры, аллё! Точно навешаю, ежели информация до завтрева не подтвердится... :dada:

Сижу себе, никого не трогаю...

Вот те крест! :) Клянусь своей оставшейся ногой!

 

Видно "нигер" квартиру в этих домах решил купить бабла не хватает панику развести хочет.

Шо ви, оно мене надо? Квартиру в Бериках??? Я не настолько азартен...

 

И никаких паник не надо! А то ДСП уже по шеЯм форумчанам надавал, заняться нам нечем:

"Списки какие-то по городу ходят – это большая глупость. Кому-то делать нечего, вот и тренируются на нервах людей"...

Если инфа в ближайшее время не подтвердится, хрен со мной - баньте! ;)

Изменено пользователем Два одноногих негра
  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инфа в ближайшее время не подтвердится, хрен со мной - баньте! ;)

А вот если не уточнил зачем говоришь? Щас все бабки города на лавках сидят уже это обсуждают, прикидывают сколько гробов заказанных понадобится

 

Большой жирный минус тебе!

Изменено пользователем Slava
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём противоречит сам себе, то инфа из первых рук, следом но если вдруг не потвердится... Предлагаю таких информаторов четвертовать.:netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя всё уточнил.

"Уточнится" - это когда уважаемые форумчане (среди которых, что скрывать, много журналистов) подтвердят данную информацию из другого источника.

Понимаю, что в это не хочется верить, но всё же...

Хот десять минусов наставьте.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём противоречит сам себе, то инфа из первых рук, следом но если вдруг не потвердится... Предлагаю таких информаторов четвертовать.:netnet:

 

на кол и проврнуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может создать тему "Слухи по поводу того,что топит 1ый калийный". а уж потом, что подтвердится-переносить сюда или в "Топит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, вы чо? Если ещё и здесь никто возникающие слухи обсуждать не будет (здесь - там, где есть кому опровергнуть или успокоительным тоном пару слов сказать), представьте, где оно кипеть будет? Это ж совсем неуправляемая реакция начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему с расселёнными домами ничего не делают???Просто очень страшно мимо них идти.Ни одного уличного фонаря.Ладно зимой хоть от снега светлее было,а сейчас хоть на четвереньки падай и ползи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему с расселёнными домами ничего не делают???Просто очень страшно мимо них идти.Ни одного уличного фонаря.Ладно зимой хоть от снега светлее было,а сейчас хоть на четвереньки падай и ползи!!!

Лучше на подходе к этим "домам" передергивать затвор пулемета и двигаться вдоль дома с веерным обстрелом на уровне талии. :dada:

На днях окрестным жителям выдадут индивидуальные фонарики... Обратитесь в ГА, к гардеробщице...

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме по Юбилейной-129 проводили собрания жильцов по поводу расселения. Также расселяют четыре последних подъезда по Мира-92.

Что-то не стыкуется с официальной инфой по поводу применения конструктивных мер защиты после 70-х годов...

Вполне допускаю. Юбилейная 129, 141 и рядом расположенные дома строились на насыпном грунте и сваях, правда подъезды в этих домах не взаимосвязаны, но коммуникации к сожалению общие.. В 80-е и начале 90-х под микрорайоном добыча велась буровзрывным способом: люстры в квартирах раскачивались, посуда в серванте звенела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, по Пятилетки 115 в каком подъезде лопнул лестничный проем? А знакомый в этом доме живет и вообще не в курсе был

Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме по Юбилейной-129 проводили собрания жильцов по поводу расселения. Также расселяют четыре последних подъезда по Мира-92.

Что-то не стыкуется с официальной инфой по поводу применения конструктивных мер защиты после 70-х годов...

У меня теща живет в 129, собрание там было только по поводу отключения воды в выходные и все. Негров можно линчевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теща живет в 129, собрание там было только по поводу отключения воды в выходные и все.

:shock: С каких пор по поводу отключения воды собрания жильцов проводить стали? Что-то изменилось в нашем мире, а я не заметил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...