Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я все еще с вами ))). Прошла неделя. Вес-73,2 (-1,8 ) кг, Г-97 (+5) см ?!?!, наверное, изначально не правильно замерила. Т-81 (-2) см, Б-107 (-4) см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже держусь уже вторую неделю))) Сижу на гречневой диете, медленно но верно идем))) встала на весы в бассейне было 59-стало 57! Хочу 54-50, 50 конечно нереально, но попытаюсь))

 

Бедра 100см, были 102см; проблема всегда с бедрами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую, я уже 3 дня ем что попало и вес сразу увеличивается, сегодня утром опять 56,5кг (ребенок заболел,поэтому ела не регулярно и что успевала), завтра надеюсь вернусь к тренекам и диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую, я уже 3 дня ем что попало и вес сразу увеличивается, сегодня утром опять 56,5кг (ребенок заболел,поэтому ела не регулярно и что успевала), завтра надеюсь вернусь к тренерам и диете

Вот поэтому не люблю всякие диеты, огрничиваешь себя во всем, а потом сорвешься и набираешь еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыла, кушать ни чего не хочется, еще больше не хочется готовить, ела то что мелкому готовила, фрикадельки, ежики, супчики по чуть чуть. За пять дней минус 4кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я похудела, у малыша был отит с реакцией на температуру в виде рвоты и поноса, пока сынок болел, я дошла до 55 кг, на работе уже ругается, говорят что стала меньше чем до родов, сегодня тортом откармливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в интервью одной актрисы прочитала: на вопрос как ей удается поддерживать себя в красивой форме на протяжении долгих лет, она ответила, что на диетах строгих не сидела и не изнуряла себя спортом. Правильно питаться помогает лунный календарь. Когда луна находится в убывающей фазе, можно побаловать себя вкусненьким побольше, при растущей луне следует ограничиваться в питании, чтобы не набрать лишние килограммы. Беру на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что могу сказать по поводу похудения. Ем я утром: кофе с медом! днем (гречка, рис с отварной курицей или печенью), вечером чай зеленый или уж совсем хочется, так супик!!! естественно без сметаны, майонеза. 2 раза стараюсь в бассейн. И что в итоге: вес неделю ни туда, ни сюда! )))выдержала, не сорвалась и вот он пошел вниз))) Так как дома нет весов, скажу со "слов" сантиметра: талия ооочень радует 66-67!!! с 69-70!!!! Бедра очень медленно 101см, но влажу в юбку любимую. Могу себе позволить красное вино по пятницам))) в субботу в бассик!!! Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать )) Я ж заказала в СП три платья размером меньше каким являюсь сама. Умом понимала, что есть время схуднуть пока собирается закупка, пока товар придет ещё. Но ещё как-то не особо переживала. Но вот когда был СТОП в закупке (а после стопа отказываться от товара нельзя) я начала активнее ходить в зал. Т.к. если бы платья оказались малы... то муж бы меня не понял. Оплата внесена... вес медленно, но уходит. И вот я дождалась часа икс, платья дома! Мерим - сели замечательно!

Мотивация для меня оказалась хорошей, т.к. в магазине бы я точно не купила размером меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать )) Я ж заказала в СП три платья размером меньше каким являюсь сама. Умом понимала, что есть время схуднуть пока собирается закупка, пока товар придет ещё. Но ещё как-то не особо переживала. Но вот когда был СТОП в закупке (а после стопа отказываться от товара нельзя) я начала активнее ходить в зал. Т.к. если бы платья оказались малы... то муж бы меня не понял. Оплата внесена... вес медленно, но уходит. И вот я дождалась часа икс, платья дома! Мерим - сели замечательно!

Мотивация для меня оказалась хорошей, т.к. в магазине бы я точно не купила размером меньше...

 

искренне поздравляю! представляю, какой кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать )) Я ж заказала в СП три платья размером меньше каким являюсь сама. Умом понимала, что есть время схуднуть пока собирается закупка, пока товар придет ещё. Но ещё как-то не особо переживала. Но вот когда был СТОП в закупке (а после стопа отказываться от товара нельзя) я начала активнее ходить в зал. Т.к. если бы платья оказались малы... то муж бы меня не понял. Оплата внесена... вес медленно, но уходит. И вот я дождалась часа икс, платья дома! Мерим - сели замечательно!

Мотивация для меня оказалась хорошей, т.к. в магазине бы я точно не купила размером меньше...

молоток)) я же говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать )) Я ж заказала в СП три платья размером меньше каким являюсь сама. Умом понимала, что есть время схуднуть пока собирается закупка, пока товар придет ещё. Но ещё как-то не особо переживала. Но вот когда был СТОП в закупке (а после стопа отказываться от товара нельзя) я начала активнее ходить в зал. Т.к. если бы платья оказались малы... то муж бы меня не понял. Оплата внесена... вес медленно, но уходит. И вот я дождалась часа икс, платья дома! Мерим - сели замечательно!

Мотивация для меня оказалась хорошей, т.к. в магазине бы я точно не купила размером меньше...

Поддерживаю))))) Я тоже сделала как Вы,купила себе платье мечту))) Розовое,гипюровое перед новым годом. Но я просто не ела вечером и удалось мне немного скинуть))) В платье влезла,но хотелось бы ещё ,что бы посвободнее было)) А уже хотела пристроить свою красоту. Теперь курс на ДР,вот уже 16день не ем вечером. Весов тоже нет. Но подруги заметили что схуднула и проклинают меня всяко и свечи черные жгут :fw: (шутка))))Пробовала одеть на вечер встреч ,но подумала ,что не комфортно . так что ещё есть время ,что бы оно стало свободненько)))Где то прочитала,что если не есть вечером 20 дней,то уже войдет в привычку и не будете ощущать чувство голода.Осталось 4 дня ,но и правда вечером уже не хожу в кухню)))А может потому что ещё телевизор сняла оттуда,и делать там стало нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... спасибо ))

Я похудела на 6 кг за 2 мес. Худеть начала, когда для меня вес уже стал критическим (у всех нас есть наверно своя точка критического веса) Худела постепенно, при этом были у меня и послабления, кушала и много и вкусного, но потом снова брала себя в руки. Если б соблюдала все строго, то возможно похудела бы больше, но мне было б совсем тоскливо от этой строгости.

Скинуть хочу еще как минимум 6 кг и быть такой как до беременности. Сейчас наверно сложнее будет, т.к. вес-то уже не критический :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то прочитала,что если не есть вечером 20 дней,то уже войдет в привычку и не будете ощущать чувство голода.Осталось 4 дня ,но и правда вечером уже не хожу в кухню)))А может потому что ещё телевизор сняла оттуда,и делать там стало нечего)))

 

Про телек в кухне 100% нечегог ему там делать!

А вот про вечернюю еду((( У меня, честно, нет привычки есть поздно, на меня не нападает жор по ночам, я мало солю еду, вообще не ем майонез, очень редко кетчуп. Люблю чувство голода, когда подсасывает... ощущаешь себя волчицей на охоте))) глаз блестит, всё делаешь быстро))) но при этом я медленно но верно снова набираю, и заветные платья висят и скучают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телек в кухне 100% нечегог ему там делать!

А вот про вечернюю еду((( У меня, честно, нет привычки есть поздно, на меня не нападает жор по ночам, я мало солю еду, вообще не ем майонез, очень редко кетчуп. Люблю чувство голода, когда подсасывает... ощущаешь себя волчицей на охоте))) глаз блестит, всё делаешь быстро))) но при этом я медленно но верно снова набираю, и заветные платья висят и скучают(((

Телик это да,он прям завораживает на кухне посидеть в тишине ,чай попить с чем нибудь и потом вспоминаешь себя уже когда все "смел")))))Вот надо идти варить кушать а не охота,там со мной ни кто не разговаривает,ни чего не показывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что похудевшие резко скажут через 2-3 месяца?

Уверенна, что все до единой сорвутся и наберут больше чем были.

 

Хм... а что в Вашем понимании "похудевшие резко" ?

Могу сказать про себя, что я склонна к полноте. Когда-то была полненькой, но потом решила похудеть, и за пол года очень изменилась, вес держала несколько лет! Потом родила... и по ряду причин не могла заниматься спортом и садиться на диету. Теперь же время пришло и я решила вернуть себе былую стройность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что похудевшие резко скажут через 2-3 месяца?

Уверенна, что все до единой сорвутся и наберут больше чем были.

 

Чего сейчас у ТС? А ведь прошло два года

Ну как то вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...