Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

ну то что интенсивный секс способствует похуданию - это миф.

иначе большинство из нас выглядели бы как ходячий концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь пилять спортом.. ..хватит есть всякую херню

Например телятину?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сажусь на диету Дюкана, продукты для нее купила, меню составила, завтра первый день атаки, надеюсь выдержу=) Пишу здесь специально чтобы не сорваться, если кто-то еще сидит на этой диете, то напишите, поделитесь результатами...

итак девочки решила отчитаться, просидела на диете Дюкана три дня (всю положенную атаку) результат -2 кг, потом поехала на двое суток отдыхать и сорвалась (правда не ела сладкое и хлеб, но от коньяка с шашлыком не удержалась :-) (себе мариновала куриную грудку в кефире, но несколько кусочков свининки тоже съела), потом снова диета + каждый день гуляла с ребенком не менее часа и прыгала на скакалке 2 раза в день по 100- 150 раз, результат за 10 дней минус 3,0 кг. Первоначальный вес 61,5, сейчас 58,5 кг, процесс пошел, худею до 53 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки диета, без спортзала, поможет ненадолго! Я после вторых родов немножко :fa: набрала и РЕШИЛА вернуть всё на свои места - два раза в неделю фитнес + 1 раз в неделю аквааэробика в бассейне + диета. Результат: - 17 кг. за три месяца! у мужа правда мнение двоякое - за фигуру любимую ОЧЕНЬ рад, но за "няньченье" с двумя детьми по 2 часа по вечерам трижды в неделю, вижу по глазам, напрягается! Ох уж эти мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки диета, без спортзала, поможет ненадолго! Я после вторых родов немножко :fa: набрала и РЕШИЛА вернуть всё на свои места - два раза в неделю фитнес + 1 раз в неделю аквааэробика в бассейне + диета. Результат: - 17 кг. за три месяца! у мужа правда мнение двоякое - за фигуру любимую ОЧЕНЬ рад, но за "няньченье" с двумя детьми по 2 часа по вечерам трижды в неделю, вижу по глазам, напрягается! Ох уж эти мужики!

что это результат, молодец :-) до беременности ходила на фитнес 2 раза в неделю, но сейчас пойти не могу, приходится дома выкручиваться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это результат, молодец :-) до беременности ходила на фитнес 2 раза в неделю, но сейчас пойти не могу, приходится дома выкручиваться....

так и домой купила, тренажер-вибромассажер и степпер балансировочный, последний складывается за 6 секунд компактно и в кладовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так и домой купила, тренажер-вибромассажер и степпер балансировочный, последний складывается за 6 секунд компактно и в кладовку

тоже хочу вибромассажер, но пока купить не могу :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, после масленницы, готова сесть на диету, я бы сказала, что просто необходимо!!! на сегодняшний день вешу 58, но вчера в бассейне весы показали 57))) хочу весить 52, но каждый раз срываюсь, как только срелочка показывает 55-56. Как бы не сорваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, после масленницы, готова сесть на диету, я бы сказала, что просто необходимо!!! на сегодняшний день вешу 58, но вчера в бассейне весы показали 57))) хочу весить 52, но каждый раз срываюсь, как только срелочка показывает 55-56. Как бы не сорваться???

купите красивое и очень дорогое платье на размер меньше :-), мне помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова отчет... Вес сегодня утром 57,2 кг, на диете сидеть не смогла, просто не ем хлеб и сладкое. Каждое утро и вечер прыгаю на скакалке, начинала со 100 прыжков, сейчас довела до 300 прыжков за раз... до 3 марта нужно скинуть 2 кг:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И сново пишу :-) вес стал снижаться медленнее, сегодня 56,5 кг, за месяц сбросила 5 кг:-) к ежедневным занятиям добавила упражнения на пресс. Осталось еще чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...