Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду разовые обжорства... ну, например, День Рождение... А так конечно, при постоянном обжорстве ничего не поможет ))) А вообще, все должно быть в комплексе и спорт и разумная диета и уход за телом (массаж, крема разогревающие и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый сам выбирает комфортное состояние для существования. Кому-то комфортно быть тонким, кому-то полным. Главное не кидаться в крайности. Надо делать то, что хочется. Хочется сидеть на диете - сиди, не хочется - не сиди))), хочется ходить с фитнеса на фитнес - ходи и т.д., все просто

Меня устроил бы вес 50-52кг и 25 размер скинни:) к чему и стремлюсь

Сейчас недостатки фигуры легко скрыть правильно подобранной одеждой, а с облегающими вещами надевать корректирующее белье. С появлением кстати подобного белья пропадает всякая мотивация худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаки фигуры нужно исправлять.. и меня уже начинает напрягать пафосная фраза ( против вас ничего не имею )... хочешь делай.. хочешь не делай.. потому что это херня полная.. я вот на работу не хочу ходить.. можно?... и держать свой рот на замке не -можно а нужно. это ваше здоровье. в первую очередь. другое дело.. можно сваливать свою слабохарактерность на ... -мне нравится быть в таком весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на работу не хочу ходить.. можно?.

можно:) если вас устроят последствия

я лишь хотела сказать, что каждый решает сам что ему делать, как ему хорошо и это нормально

вы для себя тоже решили как вам лучше

зачем на кого-то перекладывать ответственность?

 

недостаки фигуры нужно исправлять..

для кого-то недостатки, а для кого-то норма, а кому-то пофиг

каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мало верю тем дамам, которые говорят: "что меня и такую любят" или "мне комфортно быть полненькой" Просто если бы им предложить по мгновению волшебной палочки стать стройной - то думаю 90 % тех пышных дам согласились бы!

Да, наши мужчины любят нас когда мы поправляемся и за что им спасибо! Но так хочется, чтоб не просто любили... а с ума сходили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села на диету, ага, два раза... Муж в отпуске был, каждый день блинчики, мясо в горшочках и т.д. САМ готовил, и это при том что обычно он максимум картошку почистит, даже резать не даю, а то так нарежет... А тут чудеса такие, и отказать то нельзя, обижается( Говорю ему решила похудеть, ворчит, мол ерунду придумала, ты мне такой еще больше нравишься, не надо худеть. Подумала, ну что я ему отпуск буду портить, огорчать отказом от его вкусняшек, и не отказывала, итого еще +2кг за три недели. Таким темпом скоро совсем слонихой буду. Все, хватит, на диету! Не комфортно мне с этим весом, тяжело, попытаюсь это до мужа донести.

 

И я мало верю тем дамам, которые говорят: "что меня и такую любят" или "мне комфортно быть полненькой" Просто если бы им предложить по мгновению волшебной палочки стать стройной - то думаю 90 % тех пышных дам согласились бы!

Да, наши мужчины любят нас когда мы поправляемся и за что им спасибо! Но так хочется, чтоб не просто любили... а с ума сходили :P

Внешний вид меня полностью устраивает, и волшебная палочка тоже не нужна, и муж с ума сходит))) Но худеть надо, меньше веса, меньше нагрузки на больную ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мало верю тем дамам, которые говорят: "что меня и такую любят" или "мне комфортно быть полненькой" Просто если бы им предложить по мгновению волшебной палочки стать стройной - то думаю 90 % тех пышных дам согласились бы!

сомневаюсь, что все 90%

стройность и даже худоба - это всего лишь дань современной моде, подиумам, навязанные бизнесом стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что все 90%

стройность и даже худоба - это всего лишь дань современной моде, подиумам, навязанные бизнесом стереотипы

а как же.. пардон здоровое сердце ну и остальной субпродукт?)) .. стройная я в данном случае имею ввиду не тощая. а спортивного стройного телосложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что все 90%

стройность и даже худоба - это всего лишь дань современной моде, подиумам, навязанные бизнесом стереотипы

Нее... про худобу ни слова! Попа, тити... пусть даже небольшой и женственный животик. Ну вообщем такая, чтоб в купальнике выглядеть красиво и не стараться на фотографиях втягивать живот ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила крем. Линии фитнес- худеем ночью) ну все)) щас вся намажусь. Кстати вся линия у них хорошая

Ой... на что мы только не готовы и ночью и днем худеем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... на что мы только не готовы и ночью и днем худеем )))

даничо не говори... так вот ..дорогой утром проснется а рядом и нет никого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончилась моя диета, которая длилась 24 дня. Не скажу, что было легко, но каждый сам выбирает путь.

Результаты: вес - минус 9,1 кг, ОГ - минус 3 см (единственный объем, который жалко))), ОТ - 7 см, ОБ - 5 см.

Для особо впечатлительных, а также считающих, что быстрое похудение стресс для организма и т.д. и т.п., скажу, что - ДА, стресс, но нельзя ко всему подходить так категорично, и, нельзя сравнивать какую-либо монодиету и, например, ту, которую использовала я. Она более-менее сбалансированная, безусловно, создается дефицит калорий и питательных веществ (которые нужно восполнять поливитаминами в данном случае).

И сейчас у меня 10 лишних для меня кг, которые уже буду пытаться сбрасывать постепенно, без особых ограничений в еде. Но все же, для того чтобы не вернуть сброшенные кг, решила для себя вывести несколько правил: 1) разгрузочный день 1 раз в неделю; 2) не есть после 19 (знаю, что много противников какой-либо цифры на часах, после которой нельзя есть.. но мне так удобней контролировать саму себя), конечно, все в пределах разумного... например, если какие-то мероприятия, гости, ну или просто очень охота, то не стоит давиться листом салата, запивая его родниковой водой, помня о завете "не есть после семи"; 3) спорт (тут уже по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончилась моя диета, которая длилась 24 дня. Не скажу, что было легко, но каждый сам выбирает путь.

Результаты: вес - минус 9,1 кг, ОГ - минус 3 см (единственный объем, который жалко))), ОТ - 7 см, ОБ - 5 см.

Для особо впечатлительных, а также считающих, что быстрое похудение стресс для организма и т.д. и т.п., скажу, что - ДА, стресс, но нельзя ко всему подходить так категорично, и, нельзя сравнивать какую-либо монодиету и, например, ту, которую использовала я. Она более-менее сбалансированная, безусловно, создается дефицит калорий и питательных веществ (которые нужно восполнять поливитаминами в данном случае).

И сейчас у меня 10 лишних для меня кг, которые уже буду пытаться сбрасывать постепенно, без особых ограничений в еде. Но все же, для того чтобы не вернуть сброшенные кг, решила для себя вывести несколько правил: 1) разгрузочный день 1 раз в неделю; 2) не есть после 19 (знаю, что много противников какой-либо цифры на часах, после которой нельзя есть.. но мне так удобней контролировать саму себя), конечно, все в пределах разумного... например, если какие-то мероприятия, гости, ну или просто очень охота, то не стоит давиться листом салата, запивая его родниковой водой, помня о завете "не есть после семи"; 3) спорт (тут уже по возможности).

++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, для того чтобы не вернуть сброшенные кг, решила для себя вывести несколько правил: 1) разгрузочный день 1 раз в неделю; 2) не есть после 19 (знаю, что много противников какой-либо цифры на часах, после которой нельзя есть.. но мне так удобней контролировать саму себя), конечно, все в пределах разумного... например, если какие-то мероприятия, гости, ну или просто очень охота, то не стоит давиться листом салата, запивая его родниковой водой, помня о завете "не есть после семи"; 3) спорт (тут уже по возможности).

Действительно, главное чтоб кг не вернулись... ведь стоит только расслабиться, как они предательски возвращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вес встал =( уже 5 дней 66,4кг, что сделать чтобы вновь стал снижаться?

Поднимаем попу и двигаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вес встал =( уже 5 дней 66,4кг, что сделать чтобы вновь стал снижаться?

 

А это смотря что вы делали до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это смотря что вы делали до этого)

2 раза в день по 300 прыжков на скакалке и упражнения на пресс плюс часовая прогулка с ребенком или полный рабочий день (2-3 раза в неделю) плюс вечерняя зарядка см.выше. Увеличивать нагрузку не могу, после блока и эпидуралки во время родов, любая серьезная нагрузка приводит к сильным болями в спине =( придется наверно опять несколько дней на дюкане посидеть.

Извиняюсь встал на 56,4, а не на 66,4 (самой страшно стало от написаной цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в день по 300 прыжков на скакалке

Ну вы сильны!!! Мне в жизни столько не прыгнуть на скакалке, но я ее не люблю) А какой у вас рост? Может не худеете, потому что хватит уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 160 см всего, так что худеть есть куда, тем более купила платье 42 размера, чтобы худеть не бросить:-)

 

2 раза в день по 300 прыжков на скакалке

я удивляюсь как соседи снизу меня терпят уже 1,5 месяца, каждый день жду что придут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 160 см всего, так что худеть есть куда, тем более купила платье 42 размера, чтобы худеть не бросить:-)

 

А к какому весу Вы стремитесь? Кости не худеют. Без обид )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До родов я три года держала вес 53,5-55 кг, такой вес и хочу, вообще мечтала к первому дню рождения сыночка стать 55 кг, но видимо уже не успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...