Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Чего-то худеется плохо :ev:, это от лени. Кто бы "пендаля" золотого дал? Мой вес на сегодня 61 кг 600 гр.

 

Получается - 1 кг 400 гр :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

кефир взбиваю в миксере + малость подсластить+ванилин+желатин(заранее приготовленный),усе хорошо взбить и разлить по чашечкам, наверх посыпать горький шоколад или корицу и поставить в холодильник. Вскоре у вас будет обалденный низкокаллорийный и очень сытный десерт. Ложечку берем самуууую маленькую-мечем почаще .Очень вкусно. Я иногда вместо кефира делаю кунгурский йогурт 1,5%, только уже ничего не добавляю кроме желатина, но там только чего наложено уже куча всего(это на быструю руку) в холодильнике стоит 2 дня-нормально, т.е. можно наделать и поставить.Я делаю почти без сахара-потому как мои домашние чухнули и стали по тихонечку таскать мою еду-

Я такой десерт сделала, улетел па мах!!! Прямо как мороженое, ещё сделала вариацию с ягодами (чёрная смородина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой десерт сделала, улетел па мах!!! Прямо как мороженое, ещё сделала вариацию с ягодами (чёрная смородина))))

попробуйте вместо йогурта сок на сыворотке-тож вкусно! а летом ягоды можно взбить на нежирной сметанке+желатинчик и урааа вкуснятина!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу на летнее питание) на ленивую овсянку) ..

 

на ночь замочила геркулес в банке ... с .. 100 гр Мажителя, 1 банан, четвертинка яблока без кожи, капнула махеевского джема яблока-корица. Ну это просто праздник какой то скажу я вам) вкуснотища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу на летнее питание) на ленивую овсянку) ..

 

на ночь замочила геркулес в банке ... с .. 100 гр Мажителя, 1 банан, четвертинка яблока без кожи, капнула махеевского джема яблока-корица. Ну это просто праздник какой то скажу я вам) вкуснотища)

ленивая овсянка это просто находка! тоже летом на ней сижу, но из всех перепробованных рецептов любимый самый - молоко, яблоко, корица, мед.

 

И еще очень люблю на завтрак овсяноблинчик, особенно с помидоркой и сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой вес на сегодня 60 кг 800 гр - половина до заявленного веса есть. Еще 2 кг и нормально, 46 размер одежды :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь)мне сразу сладкого расхотелос

А я все на это мороженое смотрю, когда прохожу в Универсаме - 2, мне теперь тоже расхотелось. Наверно нужно почаще смотреть на подобные фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 0,46 (0,46-0,49 Здоровое нормальное телосложение).

Но на 10-15кг. похудеть еще надо. До беременности 0,41 был, хотя меньше 80ти кг. уже и не вспомню когда была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,42-0,46 Здоровое худощавое телосложение

посмеялись что ли? или индексы выводились с долей оптимизма...)

худеть еще надо, как минимум, кг на три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...