Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Так девочки присоединяюсь, вес 63 кг. Надо похудеть на 5-6 кг. Начнем с утренней зарядки и диеты (ничего жирного, острого, копченого и соленого). Поехали, позже опишу свои ощущения и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметила... с каким настроением встану, так оно и пойдет... Если встану кое как... то тут же кофе с булочкой или бутером, и весь день неправильный получается ))) А если встану и пусть даже сделаю легкую зарядку... то булочку как-то уже не хочется, а хочется стакан воды и правильную кашку поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая утренняя зарядка зачем? Похудению не поможет. Если надо не просто похудеть, а вылепить красивое тело, то целенаправленные силовые упражнения. Если просто похудеть до велисапеда, то и диета сойдёт.

Зарядка это тонус на весь день и хорошее настроение, а на ЦСУ у меня нет времени.

Я вообще заметила... с каким настроением встану, так оно и пойдет... Если встану кое как... то тут же кофе с булочкой или бутером, и весь день неправильный получается ))) А если встану и пусть даже сделаю легкую зарядку... то булочку как-то уже не хочется, а хочется стакан воды и правильную кашку поесть.

Правильный подход.

 

Простой и мягкий способ очистки кишечника — салат из овощей «Метелка».

Почему салату дано такое название, совсем не трудно догадаться, поскольку приготовленный таким образом овощной салат станет чем-то вроде метлы, выметающей грязь из кишечника.

Поэтому, в первую очередь, в нем интересует не пищевая ценность или гастрономические изыски, а очистительная функция.

Салат «Метла» готовится из свежей капусты, моркови и свеклы в соотношении 3:1:1.Салат не солим. Капусту шинкуем, а морковь и свеклу натираем на крупной терке. Все это тщательно перемешиваем и мнем руками до выделения сока. Можно добавить в салат немного лимонного сока. Такой салат можно принимать тем, кто не страдает заболеваниями желудка, у кого кислотность желудочного сока в норме. Салат можно заправить любым растительным маслом, кроме оливкового. Кушать салат для чистки кишечника нужно каждый вечер в течение недели. Можно после ужина, можно и вместо него. После салата уже ничего есть нельзя, но можно пить, причем только воду.

Девочки, кто-то пробовал? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это неловкое чувство, когда прошло уже пол лета,а ты все еще ходишь белая как сметана......И ЖИРНАЯ, КАК СМЕТАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки присоединяюсь, вес 63 кг. Надо похудеть на 5-6 кг. Начнем с утренней зарядки и диеты (ничего жирного, острого, копченого и соленого). Поехали, позже опишу свои ощущения и результаты.

я с вами) а то добилась желаемого результата и забросила) компания мне не помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня на ужин -кефир и льняная мука! Вкусно)

И вот после тренировок всё болит, но прям приятно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня на ужин -кефир и льняная мука! Вкусно)

И вот после тренировок всё болит, но прям приятно же)

какая же эта гадость-льняная мука...бррр ..беее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня на ужин -кефир и льняная мука! Вкусно)

И вот после тренировок всё болит, но прям приятно же)

А я пью кефир взбитый с долькой яблока и корицей, это прям десерт)))

 

какая же эта гадость-льняная мука...бррр ..беее..

я ем льняные семечки в салатах и кашах, а мука беее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты чем занимаешься?

Круговые и танцы) Три раза в неделю)

 

какая же эта гадость-льняная мука...бррр ..беее..

Вкусно! С кефиром вкусно мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кефиром вкусно мне)))

Я тоже с кефиром дружу :em:

 

А я пью кефир взбитый с долькой яблока и корицей, это прям десерт)))

Ням-ням :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кефир взбиваю в миксере + малость подсластить+ванилин+желатин(заранее приготовленный),усе хорошо взбить и разлить по чашечкам, наверх посыпать горький шоколад или корицу и поставить в холодильник. Вскоре у вас будет обалденный низкокаллорийный и очень сытный десерт. Ложечку берем самуууую маленькую-мечем почаще .Очень вкусно. Я иногда вместо кефира делаю кунгурский йогурт 1,5%, только уже ничего не добавляю кроме желатина, но там только чего наложено уже куча всего(это на быструю руку) в холодильнике стоит 2 дня-нормально, т.е. можно наделать и поставить.Я делаю почти без сахара-потому как мои домашние чухнули и стали по тихонечку таскать мою еду-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кефир взбиваю в миксере + малость подсластить+ванилин+желатин(заранее приготовленный),усе хорошо взбить и разлить по чашечкам, наверх посыпать горький шоколад или корицу и поставить в холодильник. Вскоре у вас будет обалденный низкокаллорийный и очень сытный десерт. Ложечку берем самуууую маленькую-мечем почаще .Очень вкусно. Я иногда вместо кефира делаю кунгурский йогурт 1,5%, только уже ничего не добавляю кроме желатина, но там только чего наложено уже куча всего(это на быструю руку) в холодильнике стоит 2 дня-нормально, т.е. можно наделать и поставить.Я делаю почти без сахара-потому как мои домашние чухнули и стали по тихонечку таскать мою еду-

 

Я еще йогурт натуральный Ашатли использую и курагу. Очень вкусно. Можно какао добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...