Перейти к содержанию

Ласка

Пользователи+++
  • Постов

    4213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

Ласка стал победителем дня 12 февраля 2019

Ласка имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Ласка

  • День рождения 11/22/1975

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

28800 просмотров профиля

Достижения Ласка

  1. Сырники со сметанкой и сиропом из красной смородины.
  2. Вчера, 8 сентября 2019 года, на 68 году, не стало Якименко Павла Серафимовича... Моего папы, прекрасного доброго и порядочного человека. Сослуживцы, коллеги и друзья, прощание состоится завтра, 10 сентября, в прощальном зале березниковского кладбища в 16.00 Мамина Сибиряка 1Б
  3. Благодарю! Лосось с брусничным... ?
  4. Здравы будьте, бояре! Cкоро еду в Березники. Хочу спросить, что заказать в Гоголе. Работает ли ещё Монте Негро, стоит ли туда сходить? Что посоветуете. Чтобы не как реклама, можно шифровать.
  5. Ах ты, боже мой... какая прелесть! Не, ну честное слово, вы бы видели как я сейчас расползлась в улыбке. Вот сколько лет прошло, а в теме всё волшебно стабильно, те же фразы, те же споры. До мелочей знакомый контент, НОСТАЛЬЖИ в чистом виде.
  6. Возможно, местами будут трассу перекрывать?
  7. + гибкость мышления, многовариантность, способность решать задачу несколькими способами.
  8. Это теперь называют Soft skills. Мягкие (гибкие) сквозные навыки, которые формируются в процессе освоения абстрактных понятий и моделей (в том числе математических).
  9. Светлой пасхальной недели вам, Светлана! Рада, что рецепт понравился. Творожная пасха оформлена просто шикарно у вас! Всем весеннего обновления и душевной гармонии... У меня в этом году новенькое, наполнитель - вяленая вишня, замоченная в коньяке (для взрослых) и много маленьких ванильных куличиков для детворы. А, и сухари а-ля бискотти) Яйца нынче, для экологичности и детского творчества, украшали в технике декупаж. Салфеточные фрагменты переводили на яйцо и закрепляли желатином. Очень понравился способ.
  10. Бискотти - итальянское лакомство для экономных. Приветствую, уважаемые... А у меня сегодня кулинарный день под слоганом "Хорошая хозяйка не скажет "Не получилось", она скажет "Ой, как интересно вышло!" У меня сегодня и вправду интересно вышло. Делала замес куличей и спросила у детей, что положить в начинку. Был заказ: орешки, изюм, шоколадные капли... Добавила много муки, замес получился крутой, тесто долго не хотело подходить. Сначала расстроилась, а потом меня осенило, это крутое тесто крайне похоже на Biscotto!!! Итальянские сдобные сухарики, очень сытные и замечательные с какао, кофе, молоком. Оттяпала тесто на батончик, запекла, нарезала, подсушила. О, да, вышло очень прилично! Моё настроение вернулось, запасы пополнились стильным десертом, который долго хранится. Неожиданно, вкусно, на заметку... Куличи повторю))) Всем приятных хлопот.
  11. Мне кажется, чернослив и копчёная курочка очень хорошо дружат. Попробуйте немного чернослива, мелкими кусочками, буквально штришок. Ещё в этот салатик делают слой масляной стружки. Замораживают масло и на тёрке кудряшки рассыпают над слоем сыра. Я может сделаю в этот раз... Хотя, салатик насыщенный.
  12. Снизу-вверх... Белки, курочка, лук, чернослив, яблоко, сыр, желтки, грецкие орехи. Тооочно, лук же нужно замариновать! Можно уже сейчас. Крицу можно копчёную. Я смешаю варёную и одно бедро копчёной, чтобы вкус не был сильно выделяющимся.
  13. Проводить старый год: уже приготовлены вареники с вишней + равиоли ещё наформую с овощной и рыбной начинкой. ОСНОВНОЕ: Буду запекать рыбу с приправой из розового перца и можжевеловых ягод (в 11.30 на стол). Слоёный салатик "Черепаха" На десерт к шампанскому будут порционные тортики "Наполеон" с заварным кремом и малиной. Планирую детям порционную пиццу в виде ёлочки или рукавички На утро будет штрудель с вишней, орехами, изюмом и мороженым.
×
×
  • Создать...