Перейти к содержанию

Опрос: Мисс ТВ (г. Березники)


check

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а когда голосование закроете? Не в тот ли момент, когда количество голосов за Зуеву превысит число проголосовавших за Вознесенскую? :dada:

Главное, благодаря опросу, не раздуть неприязнь между теледивами. Как вы считаете? На мой взгляд, обе достойны. А ведь они вовсе не виноваты, что работают на конкурирующих телеканалах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Между теледивами вряд ли, а вот форум очередную порцию неприязни от них получит (если уже не получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чот голосовалка устарела: время-то идёт, теледивы меняют место работы и фамилии. Где Оля Зуева? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Зуева, как одна из фавориток берфорумовского конкурса "Мисс ТВ" получила выгодное приглашение поработать лицом Зелёный Лист-ТВ.

Таким образом, Берфорум очевидно становится стартовой площадкой для восходящих звёзд. Тпикстартеру следует разработать более подробные правила участия в конкурсе и требования к конкурсанткам (например, обязательное предоставление фотографий нескольких типов: в камере, на экране... :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпикстартеру следует разработать более подробные правила участия в конкурсе и требования к конкурсанткам ...

... а также финансовые обязательства конкурсанток, занявших 1 место, перед Берфорумом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Мне кажется, у Надежды Махновской большое будущее.

В туристическом бизнесе? Вполне возможно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой вкус 1. Юлия Непогодина ( почему забыли?) - голос, артистизм, обаяние - лучшая в своем жанре.2-6 места - Вознесенская,Зуева, Махновская, Михеева, Сидорова. В целом все положительные.

К Вознесенской охладеваю, когда она с пафосом начинает вещать об очередном мероприятии БерХера.

Махновскую портят стилисты, как кукла, сверх меры накрашена, прически какие-то вычурные. Такое уместно на

конкурсе стилистов или парикмахеров, а не в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеведущих здесь три, остальные репортеры. И голоса распределяются

в соответствии "свечению" в ящике. Среди телеведущих - 1.Зуева, репортеров - 1.Непогодина.

первая сейчас репортер, Непогодина на Ависме телеведущая. И здесь преврасно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне кажется, у Надежды Махновской большое будущее.

 

а мне кажется что у некоторых девушек-ведущих и побольше будет.хотя что вы подразумеваете под словом БУДУЩЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...