Перейти к содержанию

Опрос: Мисс ТВ (г. Березники)


check

Рекомендуемые сообщения

:twisted: ой, да ладно вам!... нормальная тётя :)

РАТИЯР: а фотки Махновской, Золотарёвой и Зуевой что-нибудь в этом роде не завалялись? :) Можно Вознесенскую...

 

... побежал за слюнявчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
РАТИЯР: а фотки Махновской, Золотарёвой и Зуевой что-нибудь в этом роде не завалялись? :twisted: Можно Вознесенскую...

 

:) врятли у него есть такие же фото других))))) думается мне, что это:

Да вы его точно знаете! Это простой яйвинский парень в широких красных штанах Антон Марамыгин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот постарался...нашел тут вам кое-что...Да простит меня Господь. В контакте все очень просто находится!!!Мне показалось, что персиковый цвет этих обеих красавиц очень украшает!

 

1. Екатерина Золотарева

2. Ольга Зуева

post-27926-1243350383_thumb.jpg

post-27926-1243350433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: Monstr не переживай, за твой поступок я для тебя индульгенцию выпрошу... И-э-х-х! Где мои семнадцать лет?! :)

 

P.S. Обращение к девушкам, участницам конкурса: телеведущая в городе Б - фигура публичная. Просим с пониманием и долей юмора относится к словам и фразам и контентам, выложенным форумчанами. В любом случае интерес к вашим скромным персонам свидетельствует о несомненной популярности в нашем замечательном городе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальная принцесса Наталья Серёдкина.

 

 

 

В ожидании принца...(фотке с каментом полтора года)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: Вот это я понимаю...непричёсанный разговор... :)

 

...упал под стол... Валерьянки!!!!

 

И ещё, немножко не в тему: Надя Махновская в данный момент осваивает азы вождения автомобиля (вчера в городе видел). Так что вы это.. пооосторожнее на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносите Наташу в список, за нее и голос не жалко отдать :twisted:

Заодно Лену Казакову не забудьте, скоро и ее увидим в качестве ТВ-лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заблокированных фоток нет? :roll:

В смысле ВЦ?

 

З.Ы. В выходные видел Жуланову Марию. Она в реале выше ростом, чем кажется в анонсе "Бодрого утра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марамыгина то в каком месте красавица(и ведущая),

 

 

Меня тоже от неё (от её говора!) первое время потряхивало. Она умная, способная и симпатичная девочка, но есть же требования к речи корреспондентов! Пусть идёт в театр играть характерные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже от неё (от её говора!) первое время потряхивало. Она умная, способная и симпатичная девочка, но есть же требования к речи корреспондентов! Пусть идёт в театр играть характерные роли.

Господи, в чём проблема-то - голосуйте за ту, которая нравится... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ВЦ?

это я к тому, что на одноклассниках блокируют фото размещенные не по правилам, либо там совсем уж "ню"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что на одноклассниках блокируют фото размещенные не по правилам, либо там совсем уж "ню"...

Ну и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже от неё (от её говора!) первое время потряхивало. Она умная, способная и симпатичная девочка, но есть же требования к речи корреспондентов! Пусть идёт в театр играть характерные роли.

ой ой кто-то только что зарегестрировался и решил поддержать тему, чтож опять за Марамыгину то взялись. Она ещё в том же театре позанимается, поиграет "роли" и ещё всем нос утрет. Почему ж тогда после Зуевой и Вознесенской она третья то идет. Может дело не в голосе. Да и это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные видел Жуланову Марию. Она в реале выше ростом

Сегодня перемерял. Наоборот. В телеке кажется выше. Хотя в реале познаётся в сравнении. Так что это моё сугубо личное ИМХО :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой кто-то только что зарегестрировался и решил поддержать тему, чтож опять за Марамыгину то взялись. Она ещё в том же театре позанимается, поиграет "роли" и ещё всем нос утрет. Почему ж тогда после Зуевой и Вознесенской она третья то идет. Может дело не в голосе. Да и это поправимо.

Я не про голос, а про говор. И повторю: она умная, способная, симпатичная! Всё в её руках!

А голос отдаю Маше Жулановой. Почему у неё мало голосов уже обсуждалось: поздно включили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Маша Жуланова вчера интервью у режиссёра Бенефиса брала... вот!

Спортсменка, Комсомолка наконец просто красавица...

Пока первые мета распределяются так:

1.Вознесенская

2.Зуева

3.Марамыгина

4.Золотарёва

 

Но всё ещё может измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...