Перейти к содержанию

Dragoon

Пользователи++
  • Постов

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dragoon

  • День рождения 06/15/1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Отсюда

Посетители профиля

4769 просмотров профиля

Достижения Dragoon

  1. Правительственная комиссия по решению проблем Березников соберется на этой неделе 19 апреля в Березниках пройдет ее первое заседание. Планируется изучить результаты мониторинга ситуации, связанной с техногенной аварией, и рассмотреть проект программы по переселению жителей из опасной зоны, а также вопросы финансирования этих мероприятий....
  2. http://www.business-class.su/news.php?id=35270 Интересно, куда они 7 млрд потратят?..... :-k
  3. Казахстан-то к Оренбургу ближе...
  4. Строить - это одно. Рапортовать-это другое. Средняя стоимость определяется не цифрой в новостях, а средней цифрой по ценам продаж (объявления о продаже). Вот это будет близко к истине.
  5. Не слухи. Дьяков собирал бОльшую часть агентств недвижимости, доводил до них данную информацию. Оценка проводиться больше не будет. Будут выдаваться сертификаты по аналогии Кизеловских, без права реализации в других регионах (для того, чтобы не сбегали в другие регионы). Только на территории Пермского края. Решение принято в Москве. Живых денег переселенцам не будет. Сертификат будет рассчитываться из расчёта стоимости за 1 кв. м. по Распоряжениям Правительства ПК (ежеквартально). Взял квартиру меньше по метражу, чем была-твои проблемы. Взял больше - доплати собственными средствами. Информация получена в устном виде от собственника агентства недвижимости, присутствовавшем на совещании у Дьякова. На вопросы Дьяков отвечать не стал, сказал, что решение уже принято и вышел. Вероятен скачок цен в Перми. Распоряжения Правительства ПК о расчётной стоимости 1 кв.м. (2009, 2010, 2012)
  6. Для того, чтобы влиять на массы, нужна очень хорошая голова и честное имя. Берфорум силён и влиятелен своими людьми. Если даже и будет продан (ни в жисть не поверю!) и использован для не святых целей-эти люди уйдут на новый форум и влияние купленного Берфорума упадёт. Так что не тщите себя надеждой управлять людьми с помощью Берфорума.
  7. Если посмотреть на здание АБК со стороны Лукойловской заправки, то будет видна очень даже приличная трещина на внешней стене на уровне верхнего этажа. Размер большой, если её отчётливо видно невооружённым глазом с расстояния 250 м.
  8. На эту сумму можно купить примерно 100 3-х комнатных квартир в Перми в нормальном состоянии и переселить примерно 250-300 человек. ИМХО!
  9. Дни рожденья, днюхи, дни варенья. Как угодно ты их называй. Не грусти и накрывай поляну, И друзей хороших созывай! С днем рожденья, пусть пройдет он весело, Чтоб запомнился на целый год. Чтоб хмельные наши приключения Еще долго вспоминал народ.
  10. Флуд не по теме - зачищен.
  11. Пока ещё есть ничем не подтверждённые опасения. Так что паники никакой не надо поднимать. Следить-следим. Просто нужна информация по рядом стоящим зданиям, лучше-если с фотографиями.
  12. Я же написал, что информация не проверена. Хотелось бы уточниться. Роддом тот, который рядом с телебашней. Какое из зданий треснуло (вероятно) - сказать не могу. Ввиду того, что я в Березниках появляюсь уже гораздо реже, чем ранее, хотелось бы иметь достоверную информацию. Рядом наш объект. Имеются опасения, что могут появиться проблемы. Вот я и беспокоюсь.
  13. ОБС: Появилась трещина по зданию роддома. Кто-то может опровергнуть (подтвердить) данную информацию?
  14. Тема почищена. Есть желание попикироваться отдельным форумчанам - прошу решать такие вопросы в личке. Модератор.
×
×
  • Создать...