Перейти к содержанию

chaika

Пользователи+
  • Постов

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chaika

  • День рождения 07/15/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

4644 просмотра профиля

Достижения chaika

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Не, географии вас поздно учить, коль гордые раджпуты с вашей легкой руки стали населенным пунктом)) А свои "старания", монсиньор, вы не преуменьшайте, к чему эта ложная скромность. Вполне себе вы поработали на ту самую власть, которая возмутительно и беспрецедентно кладет на своих горожан. А теперь вот взяли и уехали из Березников. Наверное потому, что они вам неугодны стали, не иначе.
  2. Вы главное В Гоа (это ни разу не остров)) не говорите никому, что он вам экзистенциально не мил, расстроятся же пацаны. На практический вопрос я бы рада ответить, только так и не поняла, откуда следует, что мне Березники вдруг стали "неугодны")) и?
  3. Коллеги, здравствуйте! У меня вопрос нелинейный, так что можете через какое-то время удалить этот пост: а где бы раздобыть телефон депутата Гресева и других депутатов (из пула УралХима, если я ничего не путаю). Требуется коллегам из одного федерального информационного портала, хотят коммент взять. Все мои контакты со старой гвардией березниковских журналистов давно иссякли, новых я не знаю. Кому не в лом - черкните в личку, пожалуйста. Спасибо! И приятного дня. P.S. - Женя, дорогой, я десять лет назад слышала от тебя разговоры, что в Красноярске и прочих сибирских палестинах сады Эдема и вообще дивный новый мир с интеллигентными людьми да библиотеками. То ли дело в Березниках. Прости, не верю. По стране поездила, посмотрела - ну нет у нас таких мест. Везде свои минусы-плюсы, обусловенные экономическими условиями, ментальными традициями и климатическими условиями.
  4. привет познакомимся

  5. Какие у вас неожиданные причинно-следственные связи, однако! Для справки: чайка никогда не работала на БТВ и еще каком-либо ТВ, и маловероятно, что будет. И это. "Кино" и "ТВ" - вещи несколько разного порядка. Странно, что Оборотень до сих пор не объяснил.
  6. Птичка не утруждает:-) Кино не по моей части. Максимум - вино и домино.
  7. Конечно. И то, что батя запил, и то что геморрой разыгрался и бабы не дают хронически, тоже виновато БТВ.
  8. А еще меня занудой называют:-)
  9. Ни фига вы не знаете. На Украине и в Белоруссии эти фамилии заканчиваются не на "о", а на "а" и у мужчин оч даже склоняются. Допустим, в Киеве моя родня живет на улице Тимошенка. Будь Юлечко мужиком, жить моей родне на улице Тимошенки.
  10. Это дресс-код. Мне специально замученные люди объясняли, что один из железных законов классики - хоть +50 на улице, а будь добр нарядиться в костюм, галстук, закрытые туфли. Даже ослабить галстух нельзя.
  11. Фигасе "ошибка". Сами-то верите в подобное? Наверняка зрителю приглючилось.
  12. Кто-кто? Фурии? Те самые злые бабы со змеями вместо волос? Мне стакан, пожалуйста.
  13. Ну всякие же персонажи бывают, даже на колхоз-тв. У меня, например, на Вознесенской глаз отдыхает - хороша, как с обложки. Причем, она и в мирной жизни всегда чудно выглядит.
  14. Слышь чо. Вот скажи мне, ты поди точно знаешь - есть на телеках специально обученный человек, который за стилем ведущих следит хоть как-то? Или все доверяются вкусу самих ведущих?
  15. В смысле, без олдскульных "спиралек" и челки-крыши на лаке из 90-х? И на том спасибо. Еще бы объяснить мадемуазель, что рюшечки и накладные ресницы - это колхоз, а не тренд сезона, будет почти революция.
×
×
  • Создать...