Перейти к содержанию

Monstr

Пользователи+
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Monstr

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Это призвание, видимо, такое... за неточности (без поправки на человеческий фактор ) цепляться и превращать их в глобальные проблемы. Поздравляю! Вы - Боги!!!!! Ошибок не совершаете....ведь вы даже на них не способны
  2. Праздник Пасхи по-другому называется Воскресением Христовым. Видимо, это и имелось ввиду. Так что вполне можно оговориться...
  3. Какие же вы тут все злые!! Телевизионщики тоже ведь люди, или вы одни - боги, не совершающие ошибок???
  4. Оговориться может кто угодно, даже федералы грешат, да еще и по хлеще!!!! http://ngs24.ru/news/321377/view/
  5. Лицо Астера теперь на Берте....Жаль!!! А Зуева мне нравилась...Раньше хоть новости из-за нее смотрел. рыба ищет где глубже, а человек где лучше. А кто знает, какое там будущее то у Астера-то...после выборов. Так что, флаг в руки, барабан на шею.
  6. За время просмотра сегодняшних Бертв новостей заметил, что пустили анонс Депутатского корпуса за 23 сентября (про Коробейникова который) - :) И, что хотел спросить. Может я давно "Главную цель" не смотрел...Но седня решили провести программу даже без ведущего. Что нам стоит? Корр Вестей Подоплелова пашет, а мы показываем!!!!!!!!!!!
  7. По-моему Астер гораздо чаще подобные проблемы затрагивает. И подчеркну "не боится" выражений "КАРНАЛИТОВАЯ ЗОНА" и "2006 г.", после которого, собственно, и начали трещать многие березниковские дома. А то, что Астер находятся в определенной оппозиции с Администрацией...об этом и говорить не стоит. 100% так оно и есть. Так что "где собака зарыта" - судить зрителям!
  8. Во-первых, очень официальный текст, который никак не ложится на ухо и не воспринимается..."жути нагнали", а показали "очень скучный" спецреп. Телепроектом его сложно назвать!!! Корреспонденту в стенд-апе явно не помешал бы мэйк-ап! Парламентский вестник шел в этот же день. Сравнить было с чем!
  9. Интригующая заявка на "непричесанный" разговор не оправдалась. Понятно, что этим хотели на удочку поймать зрителя. Наверное, каждый второй березниковец посмотрел 1-й и (для сравнения) 2-й выпуски... Но у многих осталось чувство: ожидали большего, а получилось, как всегда!!! Мне лично показалось, что звонки - подстава: и не в прямом эфире, а в записи. Да, скорее всего. Все как по сценарию, диктор читает по суфлеру, каждое слово продумано. А музыка в отбивке - полный кошмар! Извините, кого обидел, но работать есть над чем.
×
×
  • Создать...