Перейти к содержанию

Опрос: Мисс ТВ (г. Березники)


check

Рекомендуемые сообщения

Пусть бы Маша у него лучше уроки по сценречи взяла. Без обид, но с таким "верхнекамским" говором нельзя. Пожалейте ухи телезрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
Пусть бы Маша у него лучше уроки по сценречи взяла. Без обид, но с таким "верхнекамским" говором нельзя. Пожалейте ухи телезрителя.

 

 

Извиняюсь. А Вы не путаете Машу с Марамыгиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в Перми тоже своих телеведущих обсуждают...

Вот сижу и смотрю сейчас вести пермь.

Почему у нас тв ведущии в перми такие "страшные" даже стыдно за Пермь.

И еще одеты как в совхозе Дышлово. Ужас

http://teron.ru/index.php?showtopic=269892

 

Березниковские девчонки всегда были симпатичнее пермских. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не путаю Машу с Марамыгиной. Речь идет об интервью со Староскольцевым, его вела Жуланова.

 

Про Алену я уже говорил когда-то, пожелания те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не путаю Машу с Марамыгиной. Речь идет об интервью со Староскольцевым, его вела Жуланова.

 

Про Алену я уже говорил когда-то, пожелания те же.

 

:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать не нужно.

 

В любом случае "Астер" похорошел! Интересно только: они до сих пор слизывают гороскоп с UTV на день позже? Как-то эти два канала друг за другом отправляли меня в 40-градусный мороз к лесному озеру камушки покидать... Пардон, если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Золотарева в очках сюжет вела. Ничего так, гламурненько... :shock: Так и надо - чтобы и ухи и глаза получали удовольствие от просмотра новостей. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память жуланова маша работала, тогда ещё в магазине кудесник или девочка очень похожая на неё.

а так нечё телачка. симпотная, но с говором. +1 ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вообще не понимаю, это вообще зачем? Это типо признния зрителей добиваются? Вот когда что то стоящее выпустят тогда можно и придумывать голосование. Вот МЕЖДУТЕМЩИКИ это тема, пардон за каламбур. И вообще я за Мотвея ТИТОВА. ОН хотябы выше головы прыгать не пытается, я имею ввиду из корреспондентов. А Махновской стоит почаще отрывать глаза от бумажечки и не тараторить как будто это не время эфирное заканчивается, а завод в ней. А раз уж зашла тема за эту передачку, то ТКАЧЕНКО стоит сменить желетку - он в ней как в боченке. Я думаю меня многие поддержат. Так? Хотя в принципе ниши ТВшники молочаги стараются. Иногда даже телевизор включаю в 19-30 - посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Галина Бухаринова с ТВ АВИСМА!!! И точка! Березники-ТВ это вообще... Страшная сила... Во всех смыслах слова страшная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, девушкам, конечно виднее, фотки в студию - заценим! :netnet: /ТВ Ависма не имею возможности смотреть - на Ависму в обед скататься, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, девушкам, конечно виднее, фотки в студию - заценим! :netnet: /ТВ Ависма не имею возможности смотреть - на Ависму в обед скататься, что-ли?

 

Астер имеете возможность просматривать, вот и "программммму А" глядите там же по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не убедюсь в другом - Алюсик рулит! ;) /ботов что ли наплодить - статистику поправить? :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоди-плоди, тогда точно будем знать чего стоит Алюсик :netnet:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Галина Бухаринова с ТВ АВИСМА!!! И точка! Березники-ТВ это вообще... Страшная сила... Во всех смыслах слова страшная...

 

Зачем же было специально регистрироваться? Можно было бы и под своим именем объявить всем о своей огромной любви к себе!!!! ТВ Ависма, насколько я понимаю, лиц своих героев не раскрывает (корреспондентов то есть). Меняйте эту ситуацию, может и материалы будут интереснее. Делайте стенд-апы. В произодственной форме - очень даже неплохо смотреться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Зачем же было специально регистрироваться? Можно было бы и под своим именем объявить всем о своей огромной любви к себе!!!! ТВ Ависма, насколько я понимаю, лиц своих героев не раскрывает (корреспондентов то есть). Меняйте эту ситуацию, может и материалы будут интереснее. Делайте стенд-апы. В произодственной форме - очень даже неплохо смотреться будут

 

 

Уный самый :) А вот и не угадал... Хотя себя я действительно люблю... И Галину люблю потому что она замечательный человек и очень красивая девушка... А по поводу производственной формы - добро пожаловать на ТВ АВИСМЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда голосование закроете? Не в тот ли момент, когда количество голосов за Зуеву превысит число проголосовавших за Вознесенскую? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда количество голосов за Зуеву превысит число проголосовавших за Вознесенскую? :dada:

нет. Когда Жуланова обгонит их обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...