Перейти к содержанию

Aktar

Пользователи+
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Aktar

  • День рождения 04/17/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4538 просмотров профиля

Достижения Aktar

  1. Может кто-нибудь подскажет: продают ли где-нибудь в Березниках чебурашки из вольфрама?
  2. Размещаю по просьбе: «Я, Людмила Михайловна, в настоящий момент проживаю в маневренном жилье, представленным администрацией города Березники. При расселении жилого дома в ноябре 2007 году представители администрации воспользовались моим беспомощным состоянием (лежала в больнице с травмой позвоночника) и принудили не читая подписать договор. Также мне не была разъяснена процедура оформления документации по переселению, никаких документов истребовано не было. По утверждению представителя администрации города Березники («О рассмотрении обращения» № 08-03-11\35 от 13.07.2012 г.) на момент формирования учетного дела о переселении в 2007 году мною не предоставлялся обменный ордер на квартиру, однако по материалам проверки КУСП № 22668 от 06.06.2012 г. капитаном полиции Олишевко О.М. установлено, что корешок обменного ордера № 102 от 31.01.1996 г. на 9 октября 2007 г. имелся в администрации города Березники и его копия была заверена печатью сотрудником администрации Лебедевой Е.С. Подлинность и правдивость указанной информации подтверждает факт, что копия корешка данного ордера была принята в качестве доказательства в Березниковском городском суде по гражданскому делу, а также на основании данного ордера в феврале 2000 г. МУ «Служба заказчика по ЖКХ» заключила со мной договор социального найма жилого помещения. Таким образом, я считаю, что имел место должностной подлог обменного ордера. Так как я стала получать двойные квитанции на оплату коммунальных услуг с января по март 2013 года, я пыталась записаться на личный прием к Якину А.А. в администрации города Березники. В приеме мне было отказано, устно было озвучено: «Сначала подпишите предлагаемый вам договор, а потом на прием приходите». Во время единственного личного приема у Главы города Березники Дьякова С.П. мне, инвалиду 1 группы (передвигаюсь на костылях) было сказано: «Все радуются, что квартиру на третьем этаже дают, а вы, Людмила Михайловна, не довольны.» При последующих попытках попасть на личный прием к Главе города Березники Дьякову С.П. на письменные заявления с отметкой о приеме ответа до сих пор не получено. В настоящее время получен ответ из прокуратуры города Березники о проверке данного факта, представители администрации опровергают данную информацию. Во избежание возможных провокаций прошу опубликовать это сообщение на общедоступном форуме.»
  3. Мне тоже интересно, вы на какие-то законы ссылались?
  4. Фамилия предпринимателя не известна? Я уже не первый раз слышу такие истории про покупку мебели. В том павильоне сразу несколько предпринимателей арендует помещение.
  5. У меня тоже не работает, звонил в техподдержку,сказали что ведутся аварийно-восстановительные работы. Номер говорят по телефону 008.
×
×
  • Создать...