Перейти к содержанию

myarga

Пользователи+++
  • Постов

    3603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

myarga стал победителем дня 4 декабря 2018

myarga имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о myarga

  • День рождения 01/18/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    творчество, искусство,культура, религии,философия,комнатные растения

Посетители профиля

20187 просмотров профиля

Достижения myarga

Newbie

Newbie (1/14)

1.1 тыс

Репутация

  1. Cугубо практический вопрос: главпочтамт у нас работает или тоже закрыт? Может знает кто? Посылки ходят туда-сюда? Яндекс загадочно говорит "возможно закрыто", другой источник указывает что до 20ч работают...
  2. Верните закупку "Чудо мазь". Там не только мазь была, а еще кой что, чего на алике нет.
  3. К сожалению, пропала закупка посуды которую вела Элен 123... Очень жаль. Может кто то возмется вместо нее?
  4. Я в "Жемчужине" несколько раз была. Когда с мамой и сестрой по путевке "мать и дитя" то нравилось, а по лагерной нет. Никакой свободы, долбаный режим, никакого личного времени))) Один раз даже сбежала оттуда в город. Кефир и сок сливовый там были знатные. И можно было брать сколько захочешь. Больше я и не пила такого вкусного кефирчику.
  5. О мандаринах так о мандаринах. 10 лет назад косточку от новогоднего мандарина закопала. Теперь такое дерево огромное вымахало. Между прочим, листики неплохо в чай заходят!
  6. нездоровым немытым телом с выраженными нотами кислятины и мочи Может она больная была, не знаю....
  7. Ехала недавно в транспорте. Зашли двое, бабушка старая и молодая худенькая девушка лет 25. И ужасающая вонь пришла вместе с ними! Я думаю, ну бабушка старая, наверное болеет вот и пахнет от нее сильно. Ну капец просто как сильно!!!! (не выношу вони, просто тошнить начинает, но деваться некуда - ехать надо) Через пару остановок девушка вышла, а бабушка осталась. Вонь вышла вместе с девушкой.Упс. И этот случай заставил меня задуматься о стереотипах)))
  8. Дорогие представители медицины! Обращаюсь со странным и корыстным вопросом. Может есть у кого МУЖСКОЙ белый медицинский халат? размер 56-58 За вкусняшку ну или с возвратом.... ОЧЕНЬ НАДО! На недельку-две..... Пы. Сы. К несбыточным мечтам приводит отсутствие движений в направлении их реализации. Остальное ерунда)))
  9. А мне вот бывало горький шоколад дарили. (Я его еще и не любила... С жиру бесилась, знать....) Теперь не зажирую небось, чай с цветами пить придется.
  10. А букеты из конфет "вишня в коньяке" можно?
  11. Ну, я приняла к сведению мнения))) При всем уважении, вы не правы насчет музейной работы. Это так не работает.
  12. Такое мнение имеет место быть, вы не одиноки. И оно понятно, что времени нет и ставок нет... И оно вроде как в пользу того варианта чтоб закрыть школьные музеи, оставив своеобразные музейные комнаты без экспонатов-подлинников, с копиями. Тогда никакого учета и контроля. Патриотическим воспитанием можно вполне на муляжах и копиях заниматься, передав подлинники в музей. Но пока расклад другой.
×
×
  • Создать...