Перейти к содержанию

Sladkay

Пользователи+++
  • Постов

    1907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Sladkay

  • День рождения 02/08/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

28672 просмотра профиля

Достижения Sladkay

Newbie

Newbie (1/14)

764

Репутация

  1. О, сосед...даже не знала, мои искренние соболезнования, жаль очень... Честно говоря, было видно, как сильно он "сдает". Очень вежливый, добрый человек был...всегда здоровался (даже когда я была ребенком). Помню, когда у них собирались родственники в большом семейном кругу, всегда стулья у нас просили) ? Как же время летит...
  2. Он не только для выхлопа нужен. Каждый решает сам что и как. Я спросила, мне ответили. К чему эти холивары.....? Не найду (хотя в перми есть, но надо самой проверить его) , да к попробую найти сервис , где возьмутся сварить его, если что-то еще целое осталось))))
  3. Новую деталь ставить нерентабельно. А ездить до следующего года как-то надо. "Обманку" ставить не хочу.
  4. Да коллектор выпускной (евро 3) на ваз 2115. Он идет с катализатором и двумя датчиками...нашла кое какие авторазборы, таких нет у них.
  5. День добрый! Где у нас в городе есть базы авторазбора? Если известны их номера телефонов, то тоже черкните, пожалуйста. Спасибо.
  6. Подскажите, пожалуйста, где сделают качественно сход-развал? ВАЗ автомобиль. Кругом старая информация. Спасибо.
  7. Еврохим ещё банкротом не стал?)) поговаривают, не все так гладко и сладко внутри...
  8. Если посмотреть какие очереди в супермаркетах, светофорах и в прочих кенгурятниках, то походу кризис только у избранных)))
  9. Обычные сотрудники наверно так и будут в маневренном жилье...первая очередь в жилой комплекс - это начальники.
  10. Район муз. Школы по Свердлова...вода пытается пробиться сквозь тернии этажей и воздуха, плюется и снова пропадает...авось ночью будет)
  11. Выразилась не так, как чайки немытые набросились сразу))) поняли же смысл... умные)
  12. Походу дела, сварить пластик с железом не могут, ума не хватает.
  13. труба сварена в двух местах, на перекрестке, где цен.банк и на углу напротив универсама 2; нормально там все было, ковырялись рядом на углу в ямке...видимо там что-то не удачно. Уточнила у супруга, поправляю себя...с одной стороны, видимо не могут сварить.
  14. На всей протяженности встраиваемой трубы ковыряются только в этом месте. Может порывы в другом месте. Извиняюсь за тавтологию.
×
×
  • Создать...