Перейти к содержанию

Prague

Пользователи+
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4449 просмотров профиля
  1. Приглашаю в группу "Ротанг. Кашпо. Лежанки для питомцев." https://vk.com/club219936891
  2. Спасибо вам большое за ответ, возьму на вооружение). Странно..., Но боль в пальце прошла (ура!), хотя было невыносимо больно и решилась написать. Все же к ортопедам схожу...
  3. Добрый день, обратилась к терапевту по поводу боли в правой ступне ноги (пальцы), пока проходила анализы – все прошло) не болит. Диагноз рентгент – артроз 1 стадии. Но! За это время сильно заболел сустав большого пальца на руке… Утром даже шевелить больно. К вечеру немного утихает. На прием 13.07. Посоветуйте пожалуйста, обратиться к ортопеду (к какому?) И как облегчить боль?(таблетки, мазь). Мне 50+ PS: прежде чем написать, вкл поиск...ничего не нашла...
  4. Крошки, рост 13 см Группа вКонтакте https://vk.com/club73853484
  5. Нежные розы к началу учебного года. Выполнены из зефирного фоамирана. Длина цветка 50 см. https://vk.com/club73853484
  6. Свадебные куколки на заказ. Моя группа https://vk.com/club73853484
  7. ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум молодым людям!!!, которые двигались за моим авто (Honda Civic) 25.06.2015 г. В районе ЗАГСа во время движения отвалилось переднее колесо. Парни помогли убрать колесо с проезжей части и собрать колесные болты. Спасибо большое за поддержку!!!
  8. Вот сейчас понятно ))) Спасибо! Напишу в личку.
  9. Он разве имеет отношения к ПИНам? Вообще то мне хотелось получить официальный ответ от КРЦ-Прикамье на мой запрос. В понедельник буду общаться по телефону )
  10. Добрый вечер! Не получила ответ (писала в мае), так что извините за повторный вопрос... Диагноз: шпора пяточная 0,5 см. Были боли при ходьбе. Сейчас все прошло. Надолго ли...? Ортопед назначил R-терапию пятки. Специалист был в отпуске. Не делала. Не опасна ли эта процедура? и вообще стоит ли ее проходить, если пока (тьфу, тьфу) ничего не беспокоит...
  11. Добрый вечер! Столкнулась с проблемой, о которой даже не подозревала... Как снег на голову - на утро просыпаюсь ...с болью в пятке. Как выяснилось - шпора пяточная 0,5 см. Прием у ортопеда длился (не поверите!) секунд 20... Назначил R-терапию. Пжл, ответьте на мои вопросы: Не опасна ли эта процедура? Процедуры будут делать через месяц, т.к. работник уходит в отпуск. Где можно еще пройти это лечение или не стоит торопиться? Спасибо заранее!
  12. Добрый вечер! Надо пройти обследование МРТ (без направления, платно). Есть ли томография в Березниках? И посоветуйте адреса Пермских МРТ (кроме Медлайфа, там запись на неделю вперед). Заранее спасибо!
  13. ))))))))))))))))))))) Сходила к терапевту, оказался обычный остеохондроз...(а боли было-о-о-о!)...после укола уже "скакала"! Спасибо врачам :wub:
  14. Подскажите пжл, есть ли у нас в городе остеопат? Или к кому обращаться при болях в пояснице... посоветуйте (можно к платному специалисту).
×
×
  • Создать...