Перейти к содержанию

Надо ли идти в Армию?


Real_Gangstaz

Рекомендуемые сообщения

сумма удивила! почему так мало? нет серьёзно, идёт война, каждый день Х-миллионов долларов только выстреливается, а ты всего 100.000... ты себе представляешь как быстро они у тебя утекут? ты тут понимаешь-ли америке помогаешь 3-ю мировую выиграть и берёшь только всего ни чего... или ты чего-то не догоняешь или тебе мышцы через-чур сильно на извилины давят...

это выражение.. того на сколько несерьезное мое отношение и уважение к сложившийся ситуации

 

удалено "кексом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ
а ты что за кекс который позволяет открыто унижать и переходить на личности... требую бана для этой рыбы

Ты что это хочешь чтоб уважаемый Максималист как та вдова сам себя высек что-ли? Разуй глаза кто модератор этой ветки...

И вообще, ведешь себя сам неуважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asr, ваша точка зрения на проблему демонстрирует вашу незрелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому герою надо наверно с АК47 подружиться и выпить-то ещё дальше пошёл-готов всё что дальше уральских гор отдать китаю. просто подарить мотивируя это тем, что "мы всё равно работать не умеем. забирайте, вот вам территория для развития"-не я это придумал, его слова.

этот готов за 100 тыщ долларов (3 миллиона рублей всего то)-страну в очко поиметь в случае войны.

ахтунг, с подобными имбицилами мы скоро страну за дозу продадим

про "я каждому из вас башку снесу"-я вапще в осадок выпал. у меня к примеру 3 года практики дзюдо, год практики бокса и 4 года силового троеборья и сдача на КМС. но я же не ору что я тут вот этакий что башку всем снесу

(мол вы тут все дрищи и задроты) к чему ты вобще эту фразу сказал, что ты всем тут башки снесёшь с 1 удара? или ты выпил когда это писал?

я тут на меня выходит какойнить офицер США с просьбой здать это наступление с расположением всех частей за 100.000$ и домик на Авёйве с гарантией что война закончиться с уничтожением всех 2 миллионной армией.. дак вот считайте что я уже в домике

тебя в психушку надо сажать после таких слов, или пинками под зад за бугор гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да западло даже стебаться над такой ху..ней...

Не в психушку его нужно,не за бугор,ему мозг нужно отключать однозначно.

:wink: ... остороумно пагнул... ты за свой мозг говари если канечно он есть.. хотя что может быть у человека с таким прошлым, ничего- ты же голодранец)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, делаю вам еще одно предупреждение. Пока на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строевая песня...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602920&...Goblin#comments

 

немножко не в тему но не обижайтесь, это грех было упустить... asr очередную шутку отмочил...

...ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак...

P.S. если ты дрочишь - значит ты ещё жив...

полное собрание сочинений любителя дешёвого образа жизни и домиков в Айёве...

http://berforum.ru/index.php?showtopic=343...mp;#entry269686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

В Армию идти стоит.Реформы "табуреткина" привели к тому ,что в армии как в санатории- у солдата 1 год службы, 2 дня выходных в неделю,на кухне и плацу работать нельзя и т.д и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты Alex66, нет там никакого санатория.

Сейчас из-за 1 года службы в армию призывают и больных, и хромых, и слепых.

Минобороны считает что за год они не сдохнут.

Зайди на http://prizyvnik.info, да почитай, каждый день в армии гибнут по одному-2 солдата по самым нелепым причинам. Это разве нормально? Это из-за того, что призывают всех, в военкомате творится полный беспредел, глаза закрывают на все болезни и ставят годен, не давая направления на обследования.

А то что год так дедовщины и не убавилось, а только наоборот.

Если про пятидневку, то в сб и вс им все равно некуда сходить в увал. Да и куда?

на кухне и плацу работать нельзя? Да уж лучше картошку чистить, чем целыми днями бегать на марш-броске, стрелять или до изнеможения заниматься в спортзале.

Мне через 2 года в армию. И ты думаешь я в такую долбаную армию хочу? Ну уж нет. Насчет армии я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Армия должна быть добровольной как во многих странах и служить должны те, кто действительно этого хочет (контрактники). Так что ДУРАК ТЫ, нихрена не знаешь что творится у нас в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшой служит. 4 месяца осталось. Тоже терзались: отмазать или пусть послужит. Пока не жалеем, был мелким задохликом (непонятно - почему?), сейчас подрос, подкачался, два раза в неделю домой звонит, в инете постоянно висит ( мне все видно). Без проблем не обошлось, конечно, но на пользу ему пошло - это точно. Опять же товарищ у него как-то неудачно попал, придется в дисбате, возможно, дослуживать.Но не потому, что слабину дал, а скорее наоборот. Уральский менталитет не позволил прогнуться. Будем надеяться , что и у него все будет нормально. Никого ни за что не агитирую, информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты Alex66, нет там никакого санатория.

Сейчас из-за 1 года службы в армию призывают и больных, и хромых, и слепых.

Минобороны считает что за год они не сдохнут.

Зайди на http://prizyvnik.info, да почитай, каждый день в армии гибнут по одному-2 солдата по самым нелепым причинам. Это разве нормально? Это из-за того, что призывают всех, в военкомате творится полный беспредел, глаза закрывают на все болезни и ставят годен, не давая направления на обследования.

А то что год так дедовщины и не убавилось, а только наоборот.

Если про пятидневку, то в сб и вс им все равно некуда сходить в увал. Да и куда?

на кухне и плацу работать нельзя? Да уж лучше картошку чистить, чем целыми днями бегать на марш-броске, стрелять или до изнеможения заниматься в спортзале.

Мне через 2 года в армию. И ты думаешь я в такую долбаную армию хочу? Ну уж нет. Насчет армии я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Армия должна быть добровольной как во многих странах и служить должны те, кто действительно этого хочет (контрактники). Так что ДУРАК ТЫ, нихрена не знаешь что творится у нас в стране

В любой армии народ гибнет просто так. Особенно во время учений и тп. В нашей не больше чем в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой армии народ гибнет просто так. Особенно во время учений и тп. В нашей не больше чем в других.

да ну :lol: , ну ка пожалуйста поподробнее про летальные исходы в Бундесвере... очень уж интересно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто так" никто не гибнет. У всех папы-мамы есть. Для них "просто так" - непонятно. А бундесвер, как пример, не катит. Исторически. :lol: Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну :lol: , ну ка пожалуйста поподробнее про летальные исходы в Бундесвере... очень уж интересно. :dada:

Бундесвер вообще воююет в афганистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воюет - а миротворит...

и почему это бундесвер исторически не "тянет"? мы ведь про нормальную, регулярную армию разговор ведём а не про военные действия... давайте например сравним 2009 год или даже все 2000-е... у меня есть официальные данные, вырешаем %но на душу населения или по количеству служащих... в бундесвере даже суицид есть, но всё на почве любовных и семейных отношений... да и произошли они все не в казарме, а дома, но в месяца службы и поэтому в статистике идут как суицид в бундесвере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воюет - а миротворит...

и почему это бундесвер исторически не "тянет"? мы ведь про нормальную, регулярную армию разговор ведём а не про военные действия... давайте например сравним 2009 год или даже все 2000-е... у меня есть официальные данные, вырешаем %но на душу населения или по количеству служащих... в бундесвере даже суицид есть, но всё на почве любовных и семейных отношений... да и произошли они все не в казарме, а дома, но в месяца службы и поэтому в статистике идут как суицид в бундесвере...

Сравнения с бундесверами и прочими армиями неуместно - масштабы и условия не те. Чего вы всегда гибнущих в армии считаете? А на гражданке не пробовали? Армия - это та же страна со всеми её проблемами - дебилами, нариками, ублюдками. Зато если с вашим сыном что-то случится здесь, вы запоете иначе: "Лучше бы в армию забрали..." Само собой - не сахар там. Но даже за 1 год человек, у которого есть внутренний стержень, не нытик и не кисель, утвердится в том, что он МУЖЧИНА ЕСТЬ. А вот вышеотписавшийся подросток, ноющий за два года до призыва, как ему не хочется, уже сам записал себя в убожество. Спросите в День десантника у парня в голубом берете - надо ли идти в армию? - и услышите ОТВЕТ. Люди гордятся своей службой. И каждый гордится своей, какой бы и где бы она ни была, ибо она важна для твоей страны. И пусть страна немного делает для защитников, зато вы уже с чистой совестью можете сказать - я могу защищать свою Отчизну. А тот, кто не отслужив, бьёт себя пяткой в грудь и глаголет, что он ВСЕГДА встанет на защиту - в большой степени лжет. Как стр(А)усил в мирное время, так и в лихую годину будет искать, как откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения с бундесверами и прочими армиями неуместно - масштабы и условия не те...

ну, я то опираясь на высказывания argonaut примеры начал приводить:

В любой армии народ гибнет просто так. Особенно во время учений и тп. В нашей не больше чем в других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воюет - а миротворит...

и почему это бундесвер исторически не "тянет"? мы ведь про нормальную, регулярную армию разговор ведём а не про военные действия... давайте например сравним 2009 год или даже все 2000-е... у меня есть официальные данные, вырешаем %но на душу населения или по количеству служащих... в бундесвере даже суицид есть, но всё на почве любовных и семейных отношений... да и произошли они все не в казарме, а дома, но в месяца службы и поэтому в статистике идут как суицид в бундесвере...

 

Ну что сказать. Понятно, что в бундесвере служить сытнее, комфортнее, безопаснее. Но это, согласитесь, расслабляет. А смысл армии именно в военных действиях. У наших служба пожестче, соответственно - "тяжело в учении - ....". В общем , тут, как всегда, две правды. Все зависит от аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время моей службы у нас произошёл один несчастный случай - контрактник в увольнении напился и замёрз насмерть.

Кто боится идти в армию не боится ли после учёбы на работу идти? Коллективы иногда попадаются похуже армейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто боится идти в армию не боится ли после учёбы на работу идти? Коллективы иногда попадаются похуже армейских.

Что мешает сменить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...