Перейти к содержанию

RAYCOM

Пользователи+
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RAYCOM

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вчера,кстати,в час пик выезжал от стоматки.Затруднительно я вам скажу.Правая,как всегда занята припаркованными машинами,а левая плотным потоком движется.И интервал между машинами такой,что в свете фар(расстояние точно не расспределишь как днем) рискованно сорваться в поток,т.к.оттормозится им под горку сложновато будет.
  2. Господа автофорумчане сегодня очередной рейд по городу похоже.Сейчас только 4 машины на юбилейной проехал,дальше на ленина тоже стоят.Так,что пристегиваемся,держим скорость и не грубим на дороге(если вы сами не из гаи :lol: ) :lol:
  3. Ладно Deniska не кипятись,40 это еще нормально :lol: А ведь там действительно зачастую правый ряд у стоматки занят.Сегодня с утра от мелодии тоже там в притирочку разъезжались,места маловато порою. Сейчас после обеда не мог машину у офиса поставить,ну все места заняты.Снега все больше,карманы все меньше и меньше разгребают.Минут 15-20 стоял,ждал когда кто выедет.
  4. Видел я эту аварию когда в понедельник возвращался из Перми.Соболезную. Машина в хлам была.Пожарники вырезали людей.Со стороны показалось что удар газелью был боковой.Там этакие немаленькие колеи наезжены,которые затрудняют перестроение на дороге.Будьте осторожней!
  5. У меня нормально запускается двиг,даже без прокрутки,но машина не едет нифига,тяжко ей,видимо масло нужно было всеж поменять в коробке.Поставил вообщем после обеда на прикол.
  6. Блин,а у меня машина в другом городе сломанная стоит :dada: Придется туда везти шиповку переобуваться,а то там потом кататься да потом 200км тошнить на летней не фонтан...
  7. Поменял подшипник задний ступичный.Никаких проблем,все открутилось на мах,вышли оба подшипника без выпрессовки.Леха руби бабло .1300 стоит в сервисе-ох..ть,работы на час.
  8. По моему это не выход.Дтп в большинстве случаев случаются не из-за незнания правил,а из-за невнимательности,из-за тго,что кто-то рискнул но не успел,из-за того,что кто-то просто забил на правила и т.д.
  9. Я тоже переодеваюсь.Ничего с шипами не будет,уже холодно,асфальт холодный.Только,если кто не в курсе,тормозной путь юзом сейчас днем на асфальте будет длиннее.Так что не обольщайтесь совсем.
  10. А кому сейчас легко Аlex :lol: Сначала ты работаешь на имидж,ключики там мастеришь,руки подтачиваешь,потом уже на себя :lol: Зато на форуме уже будут знать что есть мастер японотазов.Помнишь я отписывал тебе по поводу смены подшипника?Так вот крутится там все конечно от руки,но без съемника никак вообще,а съемник самому мастырить пришлось(какие были,ни один не подошел).
  11. Очевидцы говорят что их действительно было шестеро.От удара их выкинуло из машины.
  12. Сначала стоит поговорить с хозяином.Бывают случаи,что вот стоит машина во дворе,сигналка никогда не парила,все было ок,а когда она глюкнула-хозяина дома не было и никому он вреда не хотел. Если же это,как говорится рецидив,и хозяин на всех положил,тогда прекращать каким-то способом это нужно.Каждый сам выбирает.
  13. У меня на колесе когда грыжа вышла(с вн.стороны,не видно было) такая-же хрень была.Глянь,может в этом дело.
  14. Xtrymal узнай точно если руль от десятины подходит то к концу недели отдам.по цене не беспокойся,пивка немного хлопнем за солидарность на автофоруме и все.
  15. Подтверждаю.На самом деле кама евро нормальная резина.Гребет зимой хорошо. По поводу спорт.руля-понты это все дешевые.Ладно техосмотр не пройдешь,видел я как грудину этими железяками выносит при ударе. Кстати,кому нужно руль десятошный обращайтесь.В гараже у меня лежит без дела.
×
×
  • Создать...