Перейти к содержанию

йцукен кверти

Пользователи++
  • Постов

    991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

йцукен кверти стал победителем дня 10 декабря 2021

йцукен кверти имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения йцукен кверти

  1. По стройке в парке есть какая-то инфа, какие дома, планировки, цены?
  2. Ремонт фасадов можно и нужно производить за счет содержания и текущего ремонта, если бы УК не были ОПГ. Не знаю на что там надавить, но как-то в других городах давят куда надо и выглядит все прилично.
  3. Фасады, особенно выходящие на центральные улицы - лицо города. И обязанность администрации предпринять все возможные меры, чтобы все это выглядело прилично.
  4. Красивые картинки. А в реале получится прямоугольный сарай из профнастила, как ФОК в любимове или ледовая арена.
  5. Всем привет. Кто где и как печатает фото? Сейчас есть куча онлайн сервисов с доставкой, но их так много, что не знаешь что выбрать. Может кто подскажет проверенные? Или по старинке - кодак в У2 и люмен-арт у цума?
  6. Не современно, не актуально, безопасность тоже спорная. Вообще непонятно на кой ляд нужны эти безумные барьеры. Не комфортная городская среда, а какая-то гоночная трасса.
  7. А техники и нет. Есть какие то запчасти, бочки, трубы и прочий металлолом. Впрочем как и парка нет, а есть какой то пустырь, обложенный плиткой и поросший сорняками.
  8. Разметка, знаки. Вчера по крайней мере все было.
  9. Это шедевр конечно. По Пятилетки в сторону авангарда левая полоса прямо, которая упирается во встречку, правая только направо. Встал на светофоре по знакам, в итоге вся правая полоса ехала конечно же прямо. И чо дальше, бодаться со всеми чтобы проехать правильно? И если уж возникли такие фантазии в рисовании, почему на перекресте не продолжить дальше рисовать полосы по траектории движения?
  10. Еще раз внимательно перечитай, что Светлаков о сохранении единого архитектурного ансамбля заявлял. Об этом речь. Странная логика какая то. Всего то ничего, 60 лет прошло. Можно и изуродовать. Нынешний ДК на протяжении всех этих 60 лет является главным зданием площади и всей застройки этого района.
  11. Далеко ходить не надо. Азотка принялась уродовать ДК Ленина синим керамогранитом. По стилистике видимо превратив в один из своих цехов. Это жесть. Как этот акт варварства соотносится с этим? Видимо для лучшей сохранности закрывают фасад этим синим г@вном.
  12. Кто в курсе, как обстановка сейчас на дороге до ЕКБ через кизело-тагил? Ремонты, перекрытия дороги, что-то есть? Планирую в аэропорт ехать, не хотелось бы сюрпризов.
  13. До этого вроде нельзя было поворачивать на основной зеленый + полоса правая полоса только направо. Теперь оказывается исправили. Обе полосы прямо можно ехать, стрелку убрали.
  14. А чо так можно обращаться прямо здесь? Тогда пусть еще там же рядом научат парковаться параллельно в кармане. Во всех остальных карманах от авангарда до КМ вроде все культурно, здесь же постоянно полоса перекрыта кривой парковкой.
×
×
  • Создать...