Перейти к содержанию

Надо ли идти в Армию?


Real_Gangstaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

вот я тут недавно (вчера) сходила в кино на фильм армейский пирог....там парня прям из церкви захапали в казарму..вот это и прям нечестно... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига вы не понимаете....ктож родину будет защищать....я бы с большим удовольствием пошёл в армию.....если бы там не було дедовщины....пизд....ей получать не хочется...а так армия это класс...вон уменя брат пошёл....вот он малочага....даже дедовщины не испугался....реальны пацан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тут недавно (вчера) сходила в кино на фильм армейский пирог....там парня прям из церкви захапали в казарму..вот это и прям нечестно... :cool:

Да чё ты смотришь на кинчики...кино - это кино....а жизнь - это жизнь.....хоть и кино интересное, но не реальное....жизнь другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года армия уже не нужна будет ХАКЕРЫ будут запускать ядерные ракеты :razz:

Да парень, у тебя с головой точно не впорядке...чё-то ты замечтался :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года армия уже не нужна будет ХАКЕРЫ будут запускать ядерные ракеты :razz:

Да парень, у тебя с головой точно не впорядке...чё-то ты замечтался :cool:

 

 

Все у меня с головой в порядке просто зягляни немного в будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года армия уже не нужна будет ХАКЕРЫ будут запускать ядерные ракеты :razz:

Чтение одноименного журнала тебе явно на пользу непошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти нада...но только не на 2 года а несколько месяцев, т.к. армия должна быть проффесиональной,а не такой которая есть...*

 

*-мнение автора может не совпадать с мнением окружающих, но это его мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию идти надо, все-таки именно в экстремальных услових узнаешь истинное лицо людей, хотя в наше время экстрима везде хватает...

Вот с этим я полностью согласен.....хотя любому не хочется, чтоб ему ноги переломали... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в Армию идти надо! Общалась я тут недавно с дембелем одним из Кирова. Так он говорит, что тот, кто не был в Армии, не видел настоящей жизни. Я с ним полностью согласна! Да, понимаю, есть дедовщина, но вы ведь сами знаете, что потом и вы становитесь дедами, и так же духи вас боятся. Разве я не права? Армия нужна! Ни одна девушка не захочет встречаться с маменькиным сынком!

Не знаю! Но это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не права! В Армии бардак сейчас, и занимается "защитой Родины" в данный момент только части которые переведены на котрактную основу. Такоих процентов десять не более. В остальном - в Армии солдатню просто эксплуатируют по черному. Это факт. И дедовщина здесь вовсе не причем. Вот в том, что ее не следует считать проблемой с тобой согласен, но опять же пацанов она доброму вряд ли научит. А в некоторых частях, вообще - черте что твориться, не раз приходилось слушать разговоры - где лучше - в ЗОНЕ или там.

Считаю - Армия не есть метод самоутверждения. Защищать Родину нужно конечно, но не в такой Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, молодой человек. Я пишу то, что слышала от других. Но ведь все зависит еще и от того, в какую часть попадешь. Я знаю твое отношение к Армии. Но ведь и ты мог бы косить, как и многие делать на протяжении многих лет. Но ты не стал этого делать. Я горжусь тобой, и тем, что ты из Армии вернулся ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тут недавно (вчера) сходила в кино на фильм армейский пирог....там парня прям из церкви захапали в казарму..вот это и прям нечестно... :cool:

Да чё ты смотришь на кинчики...кино - это кино....а жизнь - это жизнь.....хоть и кино интересное, но не реальное....жизнь другая...

 

ну я ж не сравниваю по кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож о армии кое чего слышал, буквально весь предыдущий месяц о ней и разговаривали со знакомым, по 3 часа каждый будний день. :cool:??:

 

Сёдня с разговаривал c Руководителем Центра по проблемам информационной безопасности,( т.е. заведующий кафедрой "Системы информационной безопасности", доктор технических наук, профессор Остапенко Александр Григорьевич.) дык он что - то заикался о том, что на данное время в Росии косит от армии 3 млн. человек.

 

Воть, с каждым годом всё больше и больше при поступлении на определённые виды должности, требуют билет о прохождении военной службы. Задумался я об этом, и подумал, а зачем мне косить ;), но всё же посоветовался после со знакомым,(я выше о нём упоминал).

Спрашиваю: если отбросить возможную дедовщину, то стоит ли идти в армию.

Он отвечает: делать там нечё, но если ты хочешь полы мыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Почитал я тут пару высказываний по этому поводу. Ха если ты в жизни ......(редиска) то и Армия тебя не изменит. А если пацан нормальный то зачем ему туда? Вот говорят: жизни не видел если в Армию не сходил а скажите что там смотреть то? На кого? На гражданке и не такое бывает. Так что идти в Армию только для того что бы выжить. Я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таких тем на форуме уже не одна есть.

Одна из самых нелюбимых мною фраз про армию "Первый год ты дух и тебя гоняют, но во второй то ведь становишься дедом..." . Фраза простая как лом, по своей силе ничем не хуже устава. И ведь делают же всё по ней ёпт ;-))

Сейчас уже забирают не на 2 года, теперь как, интересно, будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таких тем на форуме уже не одна есть.

Одна из самых нелюбимых мною фраз про армию "Первый год ты дух и тебя гоняют, но во второй то ведь становишься дедом..." . Фраза простая как лом, по своей силе ничем не хуже устава. И ведь делают же всё по ней ёпт ;-))

Сейчас уже забирают не на 2 года, теперь как, интересно, будет ?

Так же, как и 15 лет назад. Тогда тоже уменьшили срок для новеньких. Так их там зверски избивали деды до самого дембеля. И не только деды, но и те, кто пришел с прошлым призывом, а вышел вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят: жизни не видел если в Армию не сходил а скажите что там смотреть то? На кого?

 

полностью с тобой согласен, зачем видеть такую жизнь, мне оно не надо, я бы лучше видел жизнь из широкого окна моего замка гденить в окрестностях СанТропе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально интересно читать высказывания по этому вопросу тех, кто ходил служить в армию, а не тех "домашних" мальчиков, которые наслушались через пятое колено знакомых и сидят тут рассуждают: "а там плохо, а там делать нечего, чего я там не видел...не нюхал...".

Я конечно понимаю, что два года жизни жалко на это, но вот год вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...