
pavlik59
Пользователи+-
Постов
315 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о pavlik59
- День рождения 02/26/1973
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Березники
Достижения pavlik59
Newbie (1/14)
81
Репутация
-
Любая. Соседи вчера интересовались.
-
Это 7-ми подъездная панельная пятиэтажка.
-
Оптика уже есть. Тариф "Fast" 30. Что необходимо для перехода на интернет по технологии xPON? Интерет-ТВ не интересует.
-
Требуется ли замена оборудования для перехода оптики на xPON?
-
К поезду, наверно, на вокзале можно узнать. Вот расписание №440 Березники - Яйва. https://goonbus.ru/b...zniki-pos-yayva
-
Снимки первой половины 70-х т.к. на снимках отсутствует теплушка фигуристов в северной части стадиона.
-
Как-то не юмор, да и мужчина не оборачиваясь выбежал на проезжую часть.
-
Там не только Матиз в хлам превратился.
-
Очевидцев ДТП на перекрёстке Ломоносова - Уральских танкистов 05.05.2015г. 23-40 просят позвонить по телефону 8-908-26-07-064 (Фёдор).
-
На окраинах Питера в начале 2000-х видел такие очереди на остановках. Маршрутов несколько, а направление только одно (вроде нашего Авангард - вокзал). Транспорт разгружается со средней двери, а в заднюю только вход. Очень удивился скорости пассажирообмена.
-
Попробуйте положить в таком виде чеснок при приготовлении овощного рагу или плова и получите нежные ароматные дольки сохранившие свою форму. Мои домашние обижаются если их не обнаруживают:)
-
Есть у кого расписание 41 и 46 маршрутов?
-
В субботу позвонил представитель РТ и предложил подключить опцию +100Мб за 100 рублей в месяц в течении первых 6 месяцев. Я сказал, что надо подумать тем более, что интернет оформлен на супругу. Ни логина, ни паспортных данных он не запросил. В офисе РТ на Юбилейной мне подтвердили наличие такой возможности. А теперь вопрос: почему в личном кабинете опция оказалась уже подключенной и абонентская плата за месяц увеличилась на 500 рублей?