Перейти к содержанию

Тол

Пользователи+
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Тол

  • День рождения 08/11/1948

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    березники
  • Интересы
    охота рыбалка

Посетители профиля

3864 просмотра профиля

Достижения Тол

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. Три миллиона?Я правильно понял?
  2. Кому нужен свинец 2,6 кг в виде разных грузил?Отдаю безвозмездно.
  3. Я имею ввиду съедобная она? Съедобная.Я раньше рыбачил,не отравился.Чище у дороги,у пожарки слив канализации.
  4. Сегодня на ТВЦ показали документальный фильм о Георгии Вицине.Сразу вспомнил как в такой же предрождественский день мне посчастливилось побывать на его последнем выступлении.Это был вечер юмора в доме киноактёра,участвовали многие известные артисты,в том числе Г.Вицын и Р.Муратов.В антракте мне удалось с ними сфотографироваться,попробую загрузить фото.
  5. Имею станковый рюкзак,лежит без дела.Продам не дорого или поменяю на охотрыболовный товар(удочку,спиннинг,капкан. Б.У.)
  6. К дискуссии о детях.Я дал выстрелить по рябчику сыну когда он был таким же пацаном,даже меньше.Рябчик упал и трепыхался,так сынок подобрал палку и добил ей рябка по голове,чем удивил меня.Зато потом он стал настоящим охотником,ещё школьником один ходил в лес,ставил петли,капканы.
  7. Я что был,что не был,результат одинаковый.(вернулся из Орла пустым)
  8. Такое фото уже было когда-то,это течение в омуте крутит и не даёт наглухо замёрзнуть.Речка по-моему Легчим или Извер,не помню.
  9. В "Красной Юбке "увидел сей ценник.Когда Челябинск стал украинским?
  10. Сложно всё это.Лучше промолчу.Наловил-хорошо,нет-мои проблемы.Не могу загрузить фото с тазиком окуней,не загружается.
  11. Не понимаю,если ничего не поймали это ведь тоже отчёт.Отрицательный результат-тоже результат.Страница и называется"Отчёты с рыбалок....
  12. карты глубин Камы в районе моста и речпорта) У нас на работе была лоцманская карта Камы от Пыскора до Тамана,скачана с интернета.Увы,я уже не работаю,пошарь сам.
  13. Куриную грудку,примерно 1/4 часть.
  14. Мы налепили к НГ пельмени из рябчиков,пробу сняли, и вот думаю с чем их лучше подать,т.к. начинка показалась суховатой.
  15. СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. А для чего кипа старых газет в доме?А полное собрание сочинений классиков Марксизма-Ленинизма?Нам не привыкать!
×
×
  • Создать...