Перейти к содержанию

Новая реформа образования



Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Техрук сказал(а) :

Миша неужто ты?

Палишь контору, техничный! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Ещё как имеет. Имеет прямое отношение к тому, как пришли к такой системе скотоприемников, то есть системе по разведению леммингов, то есть системе образования.
Не знаю, как точнее назвать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, alngg342 сказал(а) :

Вся суть коммунизьмов.

Вряд ли это твое суждение можно принимать за истину ?
Для того. чтобы построить коммунизм, необходимо иное сознание у человека, чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Из описания под видео:

Отличный лайфак для тех, кто хочет спастись от российского образования. Если не хотите, чтоб марьиванна ломала личность вашего отпрыска, вам придется вытаскивать его из российской системы. Вполне вменяемым вариантом будет жизнь в Турции на ВНЖ. До тех пор, пока вы не получили гражданство, вас никто не будет трогать. А Россия вас не достанет. Сможете сами дать то образование, которое сочтете нужным. Но это будет явно не подготовка нового оленя. Эмиграция в Турцию без приобретения гражданства вообще идеальный вариант для тех, кто хочет выскочить (насколько это возможно) из любой государственной системы. ВНЖ вы можете продлевать сколь угодно долго, один раз в год, или в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о разнице, или тем паче ратовать за возврат “классического” недистанционного образования может только введенный в заблуждение.

Невооруженным взглядом видно, что и то и то, одинаковые кучи дерьма. Нормальный человек должен ратовать вообще за отмену школы. Научиться читать, писать и считать можно за год. Остальные знания весьма сомнительны и избыточны.

Школа как и медицина находится под пристальным вниманием злодейского мирового правительства. Именно поэтому школа обязательна. Медицина тоже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староверы, недавно вернувшиеся в Россию, готовы снова уехать, лишь бы не отдавать детей в школу..

..В соответствии со статьей 43 Конституции РФ, начальное и общее образование должно быть бесплатным и является обязательным...

Вот так, бегут от такого БЕСПЛАТНОГО.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alngg342 сказал(а) :

Научиться читать, писать и считать можно за год. Остальные знания весьма сомнительны и избыточны.

Класс! Надобно заскринить, своим покажу. 

Ты это, продавливай эту идею, она хорошая, да. Ещё лет 30-40 и можно будет с вами бартерный обмен налаживать. На стеклянные бусы. Цветные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 20:17, Гыгы сказал(а) :

лет 30-40 и можно будет с вами бартерный обмен налаживать. На стеклянные бусы.

Вроде того, как в конце 80-х и начале 90-х обладатели-получатели самого лучшего в мире (!) советского (!) образования за джинсы и жвачку всё что можно (и нельзя) готовы были продать. Среди них и инженеры, и всякие там КТНы и прочие.. Например, контейнеры титановые уходили.. Исправное оборудование на металлолом пускали, электронику, так же в рабочем состоянии, на драг. мет. раздербанивали. И часто даже за бесценок.. А потом видаки покупали.. 

Потом бумаг нарезали, назвали это ваучером. И население.. с самым лучшим образованием (!), за водку и всякое барахло ходили обменивали как за бусы.
Чет это самое образование не научило.

По моему, что тогда, что сейчас по части оттока невосполнимых ресурсов проблем нет.
Итак неплохо за всякие айфонопобрекушки обменивают.. 

Порой кажется, что эти даже хуже какого-нибудь отсталого племени тумба-юмба, где хотя бы установки в сознание есть, что типа "моё, не отдам"..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 20:17, Гыгы сказал(а) :

На стеклянные бусы.

да да.. попробуй, например, на востоке где-нибудь у местных нефть на бусы выменять.. 

цыган ещё можешь попробовать поразводить 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 20:17, Гыгы сказал(а) :

можно будет с вами бартерный обмен налаживать

Сам думаешь лучше? Если ты готов улиарды денег отдавать за всякие картинки непотребные, где лижут.. Это даже хуже чем за бусы)) 
Такой же бред, как если бы кто платил, чтобы смотреть как в носу ковыряются.
Так что с тобой уже наладили)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не мое, но актуально.

В наше время постоянно говорят про 90-е и как там было плохо, соглашусь, из за этих ебучих "святых" 90-х я потерял моего папу, и приходилось выживать как могли с мамой и младшей сестрой, но тогда осталось очень много хорошего, что было в советском союзе, сразу скажу, что я не особо люблю союз, но там было очень много хорошего для развития детей. Подрастающим поколением реально занимались и весь потенциал, который был в ребенке мог полностью раскрыться. Были секции на любой вкус: спортивные, кружки анимации, авиамодельные кружки, кружки юных техников, театральные и музыкальные кружки, туристические кружки. И это было все бесплатно, даже в эти дикие 90-е. Конечно были те кто и клей нюхал и бухал дешевое пиво в десять лет, но основная масса детей могла занять себя чем то полезным.
А что сегодня – разнообразие секций сократилось до минимума, а то что осталось все за деньги. На своем примере – с сыном перебирали секции, все за деньги, даже военно-патриотический клуб за деньги, помимо ежемесячной оплаты занятий покупка кимано и камуфляжной одежды, затем детско-юношеская школа водных видов спорта олимпийского резерва – за деньги, сейчас перешли на биатлон – вход в спорт по амуниции более 50 000 р, и т.к ребенок растет, то это каждый год надо обновлять, а помимо все скидываемся на расчистку трассы, нужды клуба, патроны и промышленные пылесосы. Во всех случаях государство в стороне от детского спорта.
У сына хороший слух и голос – соответственно надо нанимать репетитора по гитаре, кружков нет, только инициатива родителей.
К чему я это все писал – сейчас придурки от власти постоянно высирают запреты игр, музыкантов и прочего (сыну я разрешаю играть и в Фалаут и другие игры, но после уроков и музыку он слушает хорошую – ДДТ, Сплин, Металлику), но никто не предлагает восстановить дворцы пионеров, клубы юных техников и клубы юных туристов и авиамоделистов. Этого ничего нет у нас в стране, и не предвидится, а подростки шлындают по торговым центрам, сидят на остановках. Им просто нечего делать, и я верю, глядя на своего сына, в это поколение. Он занят постоянно на тренировках и учебе, и мыслит очень разумно, потому, что у нег нет времени на шлынданье по торговым центрам и остановкам. Ему нравится ходить на тренировки, нравится добиваться успехов в школе. Но учитывая среднюю зарплату у нас в стране, большинство родителей не могут себе позволить ни спорт для своих детей ни прочие увлечения.
Может вместо запретов государство задумается над возрождением идеологии развития детей посредсвом спорта, увлечениями и прочим. Дети, если их заинтересовать, они готовы развиваться. Дети на самом деле у нас в стране хорошие, просто брошенные на произвол судьбы, пока родители пытаются выживать.
Я вот вспоминаю свое детство и юность в 90-е – я научился сварке в клубе юных техников, побывал в походах в многих уголках страны, когда был в клубе юных туристов.
СВОЛОЧИ – верните это все нашим детям!

Изменено пользователем Техрук
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну хоть библиотеки не забрасывают.

spacer.png

Благодаря нацпроекту 6 современных точек притяжения жителей появятся в Добрянке, Березовке, Барде, Перми и Березниках благодаря реализации нацпроекта «Культура», еще 3 будут созданы к концу года при финансировании из регионального бюджета.

... в городском округе Березники капитально отремонтируют помещения по специально созданному дизайн-проекту. Также для них будет закуплена новая комфортная мебель и приобретено современное оборудование для учебы и развлечений. Кроме того, в библиотеках существенно обновится книжный фонд.

Еще на 3 проекта будет направлено по 5 млн руб. Они будут использованы на преобразование малых библиотек: ... библиотеки в п. Железнодорожный городского округа Березники.

...в текущем году будет продолжено обновление книжных фондов за счет федеральных средств. На эти цели край получил субсидию из федерального бюджета в размере 13,9 млн руб. Сейчас Министерство культуры Пермского края готовит конкурс для библиотек региона, участие в котором позволит выиграть деньги на закупку новой литературы для своих читателей – как художественной, так и научной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помните, был тут на форуме такой "Посредник"? Помнится мне, он где-то пару лет назад уехал в Краснодарский край. Никаких вестей нету? А то на форуме он отмечался ещё в 2020 году - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал:

Помните, был тут на форуме такой "Посредник"? Помнится мне, он где-то пару лет назад уехал в Краснодарский край. Никаких вестей нету? А то на форуме он отмечался ещё в 2020 году - и всё.

Ну нет - значит не надо ему. Захотел бы всплыть - всплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 19:36, Внук капитана сказал:

Помните, был тут на форуме такой "Посредник"? Помнится мне, он где-то пару лет назад уехал в Краснодарский край. Никаких вестей нету? А то на форуме он отмечался ещё в 2020 году - и всё.

Вот он я. Живу себе в Краснодарском крае вот уже 3 год. На Берфорум, по понятным причинам, захожу редко. Всё у меня прекрасно. Ещё 4 семьи знакомых и друзей переехали из Березников на соседние улицы.  Здесь ,конечно,не рай. Такая же Россия. Со своими нюансами. Но возвращаться в Березники никто не собирается))))Если есть вопросы -спрашивайте -отвечу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Посредник сказал:

Если есть вопросы -спрашивайте -отвечу.

У вас миллион$, ваши действия?:gy:

1. Москва?

2.Сочи?

3. Калининград?

4.Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, М.С. сказал:

У вас миллион$, ваши действия?:gy:

1. Москва?

2.Сочи?

3. Калининград?

4.Надо подумать.

Ни то, ни другое, не третье. За Калининград не скажу, не был. В Сочи был несколько раз в этом году. Очень тесно, шумно, душно. Не моё. Москва -те же лыжи только в профиль. Лучше небольшой комфортный городок в часе двух от означенных выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Посредник сказал:

За Калининград не скажу, не был.

Тоже не был, но думаю ещё тааа задница.😂

В Москву надо ехать, Москва это сила. Но я не могу, огород посадил сегодня, помадорки, огурчики.:fs:

2022-02-01 19-37-26.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, М.С. сказал:

Тоже не был, но думаю ещё тааа задница

Малышка тебя, ЭмСи, будет бить сильно, но больно. Ногаме.
Будет тебе "тааа еще задница"

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...