Перейти к содержанию

Лерка

Пользователи+
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

4661 просмотр профиля

Достижения Лерка

  1. Лапша это на уши. Вроде кванториумов и компьютерных академий. И очередной отмыв бабок.
  2. Дима, хамить старшим не есть гут)) Не так уж сильно по сути она и ошиблась. Воробьев начинал с отдела по делам молодежи. Причем не самостоятельной структуры ГА, а при комитете по образованию.По сути - мальчиком бессловесным. И все последующие должности чисто "чего изволите-с"...
  3. Жанович по сусекам поскребет)) "Обрадовали" ситуацией... Сидела в первой городской дама преклонного возраста в отдельном кабинетике на выписке льготных рецептов. Решил РЖ закрыть хоть как-то кадровую дыру - отправил даму на прием вторичников. А рецептики теперича будут выписывать участковые терапевты. Кои кто уже забыл, а кто и не очень знал как это делается, поскольку в простом, казалось бы, деле, тоже есть свои нюансы... И это бы еще пол-беды. Так ведь теперича времени на приём заболевших еще меньше у дохтура будет. И кому польза от такой "новации"? ЗЫ: сегодня попытались выписать рецепт. Облом по-полной: таблеток осталось на неделю, а ближайшая свободная запись к терапевту на 3 марта!!! Спасибо Жановичу(((
  4. Да в подавляющем большинстве случаев пациенты даже не пытаются предъявлять претензии. Потому как формально, по документам, вина не доказуема. А хорошего человека вчера не стало...
  5. Именинников - с прошедшим! Здоровья! а остальное, возможно, сбудется)) Дамы и господа! У наших друзей беда. Срочно нужна помощь. Разместите, по возможности, на своих страницах в соцсетях объявление:Молодой учительнице, матери двух малолетних детей срочно нужна донорская кровь первой отрицательной группы. Кровь сдается по адресул. Ленина 22А, г. Березники, для Сабуровой Натальи Алексеевны, 1990г.р.
  6. Молодой учительнице, матери двух малолетних детей срочно нужна донорская кровь первой отрицательной группы. Кровь сдается по адресул. Ленина 22А, г. Березники, для Сабуровой Натальи Алексеевны, 1990г.р.
  7. Наконец-то заканчивается более чем годовая опупея с ремонтом здания бывшего ЦДЮНТТ! С октября вновь начинают работать кружки технического творчества.
  8. Главный энтузиаст был первый директор Ефим Львович Копылов. Даже не столько энтузиаст IT, а просто человек, державший руку на пульсе времени и потребностей производства. При нем появились учебные группы наладчиков АСУ (на Уралкалии внедрялась система автоматизации конвейерного транспорта) и операторов ЭВМ (у меня даже есть подруга из первых выпускников этой группы, работавшая потом на Азотке у Щукина). Короб в яме в гараже, при случае сфоткаю. Да, не точно выразился. Мусор был от перфолент. А вот перфокарты тоже использовались, но не помню на какой аппаратуре - не мой профиль был)) Но как подложку под закусочку, бывало, из них использовали с тогдашним преподом этой группы Владимиром Михайловичем Поносовым)))
  9. М-6000, Эльбрусы, НАИРИ... все это было в свое время в ТУ№47. Помню, из больших алюминиевых дисков делали ДМВ-антенны)) А мусор от пробиваемых перфокарт собирался в высокий алюминиевый короб. Я такой до сих пор использую для хранения моркови - пара ящиков легко входит)))
  10. По здравому смыслу, имея в виду наличие детей, надо бы пропустить. А вот по ПДД - уже есть судебная практика в пользу водителя в аналогичной ситуации. Пешеходы так же находились на противоположной полосе движения. А тут она еще и четко обозначена разделяющей линией. А твою трещину на лобовом они не оценят?)) Подставляешься.
  11. Ни хрена они не служат(( Сегодня ночью вот такую подлянку кто-то мне у гаража подкинул. Дяденьки в фуражках факт зафиксировали и на этом все. Как мне бедному теперича из гаража выезжать??? Граждане и гражданки! подсобите оттащить кусок говна железа от ворот))) ЗЫ: пожарным, конечно, респект за работу! А соседям по гаражу огромное спасибо за заботу!
  12. Наверняка в попавших в перечень домах есть более насущные проблемы, подлежащие устранению в ходе капремонта. Опять принимается волюнтаристское решение, а платить собственникам...
×
×
  • Создать...