Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я очень предвзятый, в том-то и дело.

Поэтому просто: я поглядел это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С удовольствием посмеялся.... Креативненько! Я так думаю, делали быстро и на коленках, причём один человек.А если бы подойти почти профессионально? В-общем, есть над чем поработать...

PS. В ЖЖ Чиркунова есть его антипод (antichirkunov)-интересная личность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. В ЖЖ Чиркунова есть его антипод (antichirkunov)-интересная личность.....

 

это, вроде бы, пермобозреватель и сосед Гринберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно про всех, НО - в соответствующей теме!

Посты про Атискова удалил. Ибо не соответствуют тематике. Все сожаления высказывать в другой ветке - про "БХ".

А про...тогда в каком разделе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plagiator и сам_ты@ru - к вам вопрос!

 

А я-то тут при чем? О_о Вообще-то, уже как 2,5 года там не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно про всех, НО - в соответствующей теме!

Посты про Атискова удалил. Ибо не соответствуют тематике. Все сожаления высказывать в другой ветке - про "БХ".

Мне кажется, что темы про БЕРХЕР и БТВ пора уже объединить. Поясню любые посты по сюжетам и показам на БТВ сводятся к БЕРХЕРУ. Поэтому удалять с БТВ и отправлять к Берхеру не имеет смысла. Они же в одной связке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что темы про БЕРХЕР и БТВ пора уже объединить. Поясню любые посты по сюжетам и показам на БТВ сводятся к БЕРХЕРУ. Поэтому удалять с БТВ и отправлять к Берхеру не имеет смысла. Они же в одной связке.

Тогда объеденить нужно все: Берхер+БТВ+бер.раб.+Дьякова+Дума+УК+...(все остальное с связанное с УК).

Нет, пусть будет раздельно. А то в 5000 страниц запутаемся. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что выпуски "новостей" напоминают британские юмористические шоу :lol:

Для затравки чой-то там бормочущий Олежка Колпаков, рассказавший всей Околице, что он за спорт и против табака и бухла :( , но полезший почему-то в округ к Николаеву.

Далее штатный весельчак Жулдыбин, чьё "принятие решения" поллитрой явно не обошлось. :lol: Всё чередуется скушным моралите.

Кульминация - реклама "Центра" :)

Представляющий технику мальчик с дефектами речи и выпучивший глаза на телетекст мужик в плохо завязаном галстуке - гендиректор :roll:

Кода - реклама "Ударников труда" под тему "Pet Shop Boys" :wink: Круче только дополнить картинкой «I want to break free» Queen :shock:

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vatra man, ты завязывай такие клёвые рецензии писать. А то я снова буду смотреть Ботву (штоб в курсе объекта рецензирования быть) и нарушать своё душевное равновесие... Впрочем, есть решение.

Пиши рецензии стабильно.

Я, типа, посмотрю ихние новостя, расстроюся весь, а потом почитаю твою рецензию, и - опа! - душевное состояние в норме.

Стань нашей Славой Тарощиной. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно не получится, для сего необходима регулярность просмотра, чем похвастаться не могу :|

 

А сегодняшний опус (хоть и повтор) вызвал вопросы. С чего бы это агитация за «опытного врача и руководителя» в неразрешенное время и без оплаты из избирательного фонда??? Надеюсь, конкуренты дамы, которая «любила свою работу, но надо уметь работать в тех условиях, в которые тебя ставит жизнь» напишут жалобу в избирком :lol:

Песец, ей на пенсию в этом году, а она в депутаты собралась. :lol: Её, видите ли, «березниковцы выбирали трижды». И дважды не выбирали (это только на моей памяти). :lol:

Сам материал специально сделан в стиле бывших благодарных пациентов или без сплошных передергиваний славословить «неравнодушного человека» толком за 10 с лишним лет ни хрена не сделавшего ни для округа, ни для больницы в которой работает уже не получается?

P.S. А Ермолаева-то как бумажкой обмахивалась, когда соседка к трибуне «телегу толкать» пошла :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно не получится, для сего необходима регулярность просмотра, чем похвастаться не могу :|

 

А сегодняшний опус (хоть и повтор) вызвал вопросы. С чего бы это агитация за «опытного врача и руководителя» в неразрешенное время и без оплаты из избирательного фонда??? Надеюсь, конкуренты дамы, которая «любила свою работу, но надо уметь работать в тех условиях, в которые тебя ставит жизнь» напишут жалобу в избирком :lol:

Песец, ей на пенсию в этом году, а она в депутаты собралась. :lol: Её, видите ли, «березниковцы выбирали трижды». И дважды не выбирали (это только на моей памяти). :lol:

Сам материал специально сделан в стиле бывших благодарных пациентов или без сплошных передергиваний славословить «неравнодушного человека» толком за 10 с лишним лет ни хрена не сделавшего ни для округа, ни для больницы в которой работает уже не получается?

P.S. А Ермолаева-то как бумажкой обмахивалась, когда соседка к трибуне «телегу толкать» пошла :lol::lol:

Жарко под софитами оказалось :lol:

Вполглаза смотрел этот выпуск "во славу", периодически переключая на Вести-Спорт. Впечатления и вопросы возникли те же самые - бесплатная реклама в предвыборнjt время. :lol: Надо бы порядок этого узнать, когда начинается запрет на бесплатность - после регистрации или с какого-то иного момента.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Колпакова за рулём - надпись ZOND на машине отсутствует. И следов никаких.

 

Кто бы сомневался, зубная паста смывается легко как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа идет "Безопасный город" и сюжет начинается...такого-то(не помню) числа...в собственной квартире была зарублена топором старушка...неадекват залез к девушке в авто...тваюмааать...какой безопасный у нас город...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в собственной квартире была зарублена топором старушка...неадекват залез к девушке в авто

Сейчас появится Депутат в обличии Бэтмэна и спасёт город :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у кандидата какой-то странный был - в одну точку мимо камеры с прищуром. Словно близорукий читал плохо написанный текст. :lol: Своими словами было бы живее. Или хотя бы выучил наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во азотка подставилась с выбросом, это ж просто подарок судьбы тля БТВ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри! Похоже скоро фотки новые появятся? я тут товарища зарядил,пообещал в альбоме пошарить! Ну ,конечно не совсем уж старые,но строительство домов по улицам П. Коммуны-Суворова! Мне товарищ обещал! Если что то найдёт? А за фотогалерею тебе ооочень бааальшой респект! Просто молодец! Красиво всё получилось! Уважаю! Спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри! Похоже скоро фотки новые появятся? я тут товарища зарядил,пообещал в альбоме пошарить! Ну ,конечно не совсем уж старые,но строительство домов по улицам П. Коммуны-Суворова! Мне товарищ обещал! Если что то найдёт? А за фотогалерею тебе ооочень бааальшой респект! Просто молодец! Красиво всё получилось! Уважаю! Спасибо! :lol:

Вроде как не та тут тема, но тем не менее - интересно всё, что строилось и что находится у друзей-товарищей. Лучше с датами-годами. Сам знаешь - информация стоит дорого и собирается по крупицам. :lol:

О какой фотогалерее идёт речь? :lol: Их много собрано, сам путаюсь с ними... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...