Перейти к содержанию

vatra man

Пользователи+
  • Постов

    694
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения vatra man

Newbie

Newbie (1/14)

132

Репутация

  1. Дом строят, месяцев 8 назад в газетке писали
  2. А звук-то ТНТ-4 включат?
  3. После объявления дома аварийным действия по превращению квартиры в коммуналку квалифицируются как мошенничество.
  4. Предлагаете читать местные сайты? :mrgreen:
  5. Незаконное размещение рекламы O:)
  6. Рассчитывают на тоже, что и остальные - быстро заработать, не сильно заморачиваясь. С ожидаемым результатом. Товарищ у меня одним таким предпринимателям расчеты делал: ребята никак понять не могли, почему они разбогатеть всё никак не могут. Оказалось, что вся прибыль за 3 месяца упорной работы по алкоголизации населения составила 300 рублей. У остальных, я думаю, сопоставимо. Ценник никто ронять не хочет, поэтому приходится либо разбавлять (как в той же заправке) либо закупать говно А вообще, сколько помню, в Перми никогда не умели варить пиво - вода неподходящая.
  7. и трава раньше была зеленее))) реально, достали уже сорокалетние тетки-ведущие разной степени толстожопости... Раз кровати менять не получается, то хоть так)))
  8. :shock: :insane: Сергей Валерианович в курсе про информационные вирусы?
  9. Не так. Предъявляют за все время неуплат. Но в суде есть возможность заявить о пропуске исковой давности и тогда взыщут только за последние 3 года. Вот с этой суммой 3-летней задолженности (зафиксированной в исполнительном листе) взыскатели могут идти к приставам, в банк, в пенсионный фонд. На это у них есть ещё 3 года... Но когда ты оплачиваешь долг старше 3 лет (либо его часть), то ты его признаешь и срок исковой давности начинает течь сначала. Проще говоря, если ты оплачиваешь хотя бы часть долга за 2011 год, то ничто не мешает взыскать через суд всё остальное: исковая давность прервалась и начала течь по новой.
  10. за последние 3 года взыщут. Когда нововор уходил с тепла и горячей воды он через приказы и заочные решения под новый год получил исполнительные документы на всех "должников". С некоторых взыскать ничего не получается - на их сознательность и рассчитана сия акция, ну и на остальных граждан со склерозом.
  11. Выражаю огромную благодарность за замечательно поданную информацию о технологии окрашивания окон и ремонта фасада, а также об отсутствии плесени в душевых. Великолепнейший сюжет о дизтопливе вместо мазута предлагаю отправить на ТЭФИ.
  12. таки и еврейская художница не из Березников
  13. А я на бедность не жалуюсь, меньше десятка никогда не брал))) "Птица" - это где?
  14. Сегодня тоже запарил с ценниками - никаких проблем: чек показал, товар вернул, деньги на карточку пришли в момент. А яйца лучше брать в "магните" - они там обычно более свежие.
  15. Нагибалка ещё не выросла. Усолье сразу денег попросит, а Лукойл и Еврохим сами кого угодно в крае нагнут.
×
×
  • Создать...