Перейти к содержанию

Правдоруб

Пользователи+
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Правдоруб

  • День рождения 09/21/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Правдоруб

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Года три назад, сказали, что на 2 метра ниже уровня земли. (если тот, знал одного)
  2. В Кировской области тишина, значит началось долгожданное омоложение Уральских гор (подкину идею (отмазку) ГА).
  3. А помпу забыли? Ремень на 3 шкивах. Без генератора еще можно проехать, а без насоса ОЖ тяжко. Летом: 5 минут езды - 30 перекур.
  4. И уламывать незачем. Идешь в сетевую организацию (Новогор или БЭС, от чьих сетей запитан кооператив). По данному объекту тебе скажут сколько кВт выделено. Выделяют всегда с запасом на всех. Говоришь что не дают подключится, а лучше написать заявление на подключение гаража (получение ТУ). Тебе отпишут, что нагрузка вам выделена на всех. Далее показываешь председателю. Если откажет, то (люди в сетевой адекватные) кооператив просто отключат от электрики на время, пока кто-нибудь не поднимет шум, и спокойно подключешся. От этого же соседа. Единственное что придется отдать деньги за запрос ТУ и материалы на подключение всего кооператива (вначале все скидывались). Если сосед неадекватный то просто отключат его или весь ряд. Схема работает проверено несколько раз.
  5. Часа 2 назад проезжал - синяя классика догнала ино.
  6. Мы ездим на на машине. Но при ликвидации перехода можно поставить население в известность в СМИ? А детям объяснить в школе. Для забывчивых, школа №3 физ-мат, и дети учатся со всего города.
  7. Не между, а прямо на переходе, как у школы№8. Может со стороны "Вивата" близко к "стоп-линии".
  8. Свои обязанности я знаю. Но даже по логике переход необходим у остановки. У "Радуги" поставили. И сколько там до светофора?
  9. Изначально его поставили у "Вивата" потом перенесли через неделю.
  10. Вы это ребенку попробуйте объяснить. И светофор у "Вивата" изначально поставили правильно. И расстояние до перекрёстков Мира-Пятилетки и Мира-Юбилейная примерно равное.
  11. Я то родитель и водитель 23-летним стажем. И детей учу ходить по правилам. И попытайтесь мне доказать, что этот пешеходный переход не нужен!
  12. Дочь учится в шк.№3. По крайней мере могли и детей проинформировать.
  13. Гораздо интереснее связка фактов:Визит премьера Фрадкова-назначение Трутнева министром природных ресурсов-вывод капитала в США Рыболовлевым в размере около 6 млрд. рублей-провал в Березниках без жертв-радиация на рельсах, снятых в районе провала в Березниках. Напрашивается закономерная версия: соляные шахты в Березниках на 1-м рудоуправлении уже были истощены, а закладывать пустоты дорого. Поэтому договорились захоронить радиоактивные отходы, причем, вероятно, американские, т.к. баксов отвалили немеренно. Не жалко было и технику для добычи солей бросить в шахтах, тем более она была устаревшая. А правду мы узнаем тогда, когда в Березниках в разы увеличатся заболевания связанные с воздействием радиации на человеческий организм. А если соляные воды попадут в Каму, то пиз..ец придет и всем городам вдоль Камы и Волги, да и Каспийское море станет радиоактивным. Источник: http://www.alpha.perm.ru/phorum/read.php?f=1&i=5490&t=5490 Опять всплывает радиация. Очередная "утка"?
  14. Если провести линию от бани до БШСУ, то туда поподает новая теплосеть с ТЭЦ-4. Получаеся, что резервная нитка под угрозой?
×
×
  • Создать...