Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

задушевная беседа с хорошим попутчиком

Помогает прогнать сон. Чем подозрительнее рожа - тем меньше хочется спать :en:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает прогнать сон. Чем подозрительнее рожа - тем меньше хочется спать :en:

 

..не ну когда всё вообще нормуль - едешь и трындишь не принужденно, не заморачиваясь ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ща в двойках аренда?

Не знаю точно но по моему 900 сутки.( может ошибаюсь). Чо ёжик , в аренду хочешь на такси прыгнуть. Так ты 900 хрен отобьешь за сутки , если за 50 возить будешь. Бензин видел скока стоит? Прогаришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно но по моему 900 сутки.( может ошибаюсь). Чо ёжик , в аренду хочешь на такси прыгнуть. Так ты 900 хрен отобьешь за сутки , если за 50 возить будешь. Бензин видел скока стоит? Прогаришь))

 

не впервой уже так ездить.

50 - это 3 мин или 2 км, а остальное дело техники. даже если ехать самым коротким маршрутом, в 80% случаев итоговый чек больше чем сам ожидаещь))) так что хоть за 30 буду возить - если тариф бодрый то таксометр накрутит с этих 30 на кейс пива точно))). мне пофиг, я ездил на своей ещё по таксометру и имел не плохо, хотя собирал все по 50 -70 р заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно но по моему 900 сутки.( может ошибаюсь). Чо ёжик , в аренду хочешь на такси прыгнуть. Так ты 900 хрен отобьешь за сутки , если за 50 возить будешь. Бензин видел скока стоит? Прогаришь))

Да нуна? Честно? Тогда бы Вы разу слились! пробег Скока? Если хочешь? Заработаешь полюбасу! Сто пудов! Даже если в ноль улетел-уже не в убытке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если в ноль улетел-уже не в убытке!

Повеселил , ага. Ещё бы на моей работе так , ЗП не платили, а тока кормили и поили, вечером домой идёшь, сытый такой, а чо, уже не в убытке) а нафига мне деньги, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

20 мая 22.00 вызвал такси т.23-78-78 (кажется "Везет") попросил на 23.00, заранее. В итоге то машина сломалась, то колесо спустило, и т.д. Я очень долго терпел, в итоге в 01.00 вызвал такси "Рикша" и нормально уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 мая 22.00 вызвал такси т.23-78-78 (кажется "Везет") попросил на 23.00, заранее. В итоге то машина сломалась, то колесо спустило, и т.д. Я очень долго терпел, в итоге в 01.00 вызвал такси "Рикша" и нормально уехал.

Так Вам и надо.

ПС Вы еще в азбуке материнства об этом напишите, одной то темки мало ? попахивает рекламкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад вызвал такси, ехать нужно было 2 остановки (2 км примерно), оператор сказала 75 рублей, про детское кресло даже не спросила, потом сказал таксисту что нужно на 2ой адрес (3 км примерно), он поехал через трипиздыколено (в объезд), хрен с ним, говорю сколько в итоге-то? он позвонил оператору и та сказала 170 руб., я немного о...уел, т.к. рассчитывал рублей на 120))

 

Так что не нойте, таксисты, 170 рублей за 5 км - нормальная оплата, учитывая, что в Перми такси 100 рублей стоит на любое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Уж сколько раз твердили миру....

Вы хотите уехать за 50 рублей?))) Пожлста, вам такси, которому пох на вас, ваших детей/собак/кошек и их здоровье :fw: . Вы же хотите дешево и сердито, пжалста, что хотите.... За ваш счёт любые прихоти)))) Ну, а какой счет, такие и прихоти :eo:

Так что не нойте, пассажиры. Что хотите, то и имеете.

ПС. Не лично к Максу, а так, в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад вызвал такси, ехать нужно было 2 остановки (2 км примерно), оператор сказала 75 рублей, про детское кресло даже не спросила, потом сказал таксисту что нужно на 2ой адрес (3 км примерно), он поехал через трипиздыколено (в объезд), хрен с ним, говорю сколько в итоге-то? он позвонил оператору и та сказала 170 руб., я немного о...уел, т.к. рассчитывал рублей на 120))

 

Так что не нойте, таксисты, 170 рублей за 5 км - нормальная оплата, учитывая, что в Перми такси 100 рублей стоит на любое расстояние.

Ну тут видимо таксист сам грубанул. Заезд на второй адрес ну 30 сверху, если вы загород конечно не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут видимо таксист сам грубанул. Заезд на второй адрес ну 30 сверху, если вы загород конечно не поехали.

Бератон, самая что ни на есть черта города)) Он по громкой связи с ней разговаривал, я лично слышал сумму 170 руб.

 

Вы хотите уехать за 50 рублей?))) Пожлста, вам такси, которому пох на вас, ваших детей/собак/кошек и их здоровье :fw: . Вы же хотите дешево и сердито, пжалста, что хотите.... За ваш счёт любые прихоти)))) Ну, а какой счет, такие и прихоти :eo:

В том-то и дело, что ни сервиса ни экномии, еще и Гранта какая-то уставшая приехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бератон, самая что ни на есть черта города)) Он по громкой связи с ней разговаривал, я лично слышал сумму 170 руб.

Жестоко ну) хочу в таком такси работать. Либо такси какое то дорогущее либо диспетчер напарила. С 75 до 170 взлет в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам и надо.

ПС Вы еще в азбуке материнства об этом напишите, одной то темки мало ? попахивает рекламкой.

Нет тут рекламы, это реальный случай. А для вас такое "СЕРВИС" нормально? А может вы сами работаете в такси и по этому так отреагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, удивили. Такси "Везет" позиционирует - до 3 км, цена 60 рублей. Померьте расстояние от Ермака 68 до Советский 10. Всяко меньше 3 км. А ценник 95 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь. Сто рублей в Перми в том же "Везет" только за посадку дерут)) А за vip-овское вообще от 250 до 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, сцкуо, будьте вы прокляты,уродство такси

Ни муя се... Чё так то???? Если чё, я не при делах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гонишь. Сто рублей в Перми в том же "Везет" только за посадку дерут)) А за vip-овское вообще от 250 до 600.

а ты изучи детальней данную тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...