Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

и вообще в городе более 25 служб такси - это имхо перебор. Конкуренция расставит точки на Ё скоро))) Останутся достойные Хватит 10 служб при условии, что будет работать постоянный состав и добросовестно - а то звонишь им и начинается : подождите ещё, водитель замохал (причем так что никакой критики не выдерживает это), водитель на подходе (хотя сам хз где), то заявку не берут ибо ехать из конца в конец за ней далеко, то машина сломалась, то обсохли... Так б-ь это что? из 30 служб такси надо пол списка перебрать что б уехать порой, такие услуги народу не нужны. 5-10 служб с хорошим парком машин (что б не разваливались) и честных, хороших водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такси 269-000 работает!

Проверено пол часа назад на себе так сказать!

Ценник конечно праздничный, авто не представительского класса но троих детей и двух взрослых аккуратно доставили из точки а в точку б .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не стали че-то пить вчера.... Сегодня съездили,сами за рулем, приехали, куру готовим, тихонько потягиваем...

в общем, всех с праздником!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве только Яндекс Такси пользовали. Никогда дольше 10 минут не ждали. Теперь они и в Перми есть. Может и к нам доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда по этой логике 23 февраля, 8 марта, 1,9 мая и 3 дня после тоже "праздничный тариф"? чозабред!?

новогоднюю ночь я ещё могу понять, а если мне с работы совсем не по праздничному например надо было бы вечером уехать сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще в городе более 25 служб такси - это имхо перебор. Конкуренция расставит точки на Ё скоро))) Останутся достойные Хватит 10 служб при условии, что будет работать постоянный состав и добросовестно - а то звонишь им и начинается : подождите ещё, водитель замохал (причем так что никакой критики не выдерживает это), водитель на подходе (хотя сам хз где), то заявку не берут ибо ехать из конца в конец за ней далеко, то машина сломалась, то обсохли... Так б-ь это что? из 30 служб такси надо пол списка перебрать что б уехать порой, такие услуги народу не нужны. 5-10 служб с хорошим парком машин (что б не разваливались) и честных, хороших водителей.

да хоть сто служб, кол-во машин не увеличится. во всех этих такси работают одни и те же, тем более при современной системе ЕСТ

 

lTFDAtilxtE.jpg

НУ так то праздники до 11го, а почему собственно кто то бухает, а кто то работает? вот потому и дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то бухает, а кто то работает?

бля, дак я могу и в рабочий вторник нажраться...чо теперь мне за это таксисту доплатить?

 

НУ так то праздники до 11го

23 февраля, 8 марта, 1,9 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так то праздники до 11го, а почему собственно кто то бухает, а кто то работает? вот потому и дорого.

одни таксисты работают? интересно а 01,02,03 тоже х2 получают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Везет" сегодня тоже праздничный тариф? или это только местные предприниматели такие предприимчивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, дак я могу и в рабочий вторник нажраться...чо теперь мне за это таксисту доплатить?

ну если по честному. то за бухих пасажиров должна доплата быть.( так сказать за вредность) ну а по существу работа в выходной и праздничный день должна оплачиваться вдвойне. где взять эти бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на заправках таксистам надо двойную цену сделать))

 

Ночью ребята вызвали такси (Везет), поездка 160 р (двойной тариф), приехали Гольф+ и новый Дастер, я бы не стал даже за 160 руб. на тачке почти за лям алкашей развозить, кредиты. видимо, решают все...

одни таксисты работают? интересно а 01,02,03 тоже х2 получают?

Я работаю 2, 3, 4 и 5, за все дни получаю х2 оклад, вплоть по 7 число идет двойная оплата на пр-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на заправках таксистам надо двойную цену сделать))

 

Ночью ребята вызвали такси (Везет), поездка 160 р (двойной тариф), приехали Гольф+ и новый Дастер, я бы не стал даже за 160 руб. на тачке почти за лям алкашей развозить, кредиты. видимо, решают все...

 

Я работаю 2, 3, 4 и 5, за все дни получаю х2 оклад, вплоть по 7 число идет двойная оплата на пр-ве.

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ

Ну а по поводу развозить не развозить, не надо судить, прижмет и на тачке за 1500000р. будешь таксовать.

 

что?

 

производство это совсем другое...

какое другое? таксисты такие же люди. конституция для всех одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт-дырявое такси.

да мне просто интересно иногороднее такси тоже в сговоре про праздничный тариф?

 

в Рикшу я тоже честно пыталась дозвонится 4! раза, потеряв 10 мин времени за которое другое такси уже бы машину прислало....так что неизвестно где нарвешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу развозить не развозить, не надо судить, прижмет и на тачке за 1500000р. будешь таксовать.

сегодня что,реально 1 апреля?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конституция для всех одна

дак вот объясните мне тогда чем 8 марта и 23 февраля в которые возят по обычному тарифу и в которые на производствах оплачиваются в 2 разм. отличается от новогодней ночи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 8 число праздничные по 10 выходные, если тебе платят только по 7 тебя кидают.

данный кидок был хорошо распростронен на АВИСМЕ в начале 2005 года

х2 вроде не распростроняется на премию?

Успокойся, никто меня не кидает, пусть будет по 8, смысл моего поста был не в конкретном числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму Люба ... к чему дискутт))) всю жизнь было что в новогодние праздники таксисты срывают свой куш как и в практически любой другой сфере так сказать. И раньше даже не будучи таксистом и не при конторе люди имеющие свою мало мальски едущую повозку пытались сорвать этот куш и именно в новогодние праздники и летние городские попоища... соответственно и тариф увеличен... и лучше я переплачу и доеду на такси чем буду изводить свою машинку в такую морозяку да и с риском быть остановленным сотрудниками а в авто вся семья и трое детей. Так что ни к чему тут про двойной тариф.

Кстати... отдельное спасибо за доставку домой опять же из точки б в точку а ... рад был увидеть... и ещё раз с наступившим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что удивительного? потерял человек работу, кредиты, коммуналка, семью кормить.. не знакомо?

а продать авто - не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...